>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.
№983087 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ
>>983083 а галик что ли бодрит?
№983086 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ
>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.
№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду
№983084 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>983082 Постоянно спать от него хочется
№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Ответы:>>983086 Быстрый ответ
>>983079 Укол галоперидола
Морфин что ли кончился?
№983082 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21 Ответы:>>983083 Быстрый ответ
>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут
№983081 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21 Быстрый ответ
>>982861 Сосни хуйца быдло.
№983080 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ
Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.
№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ
>>983077 порк
Доставил, Кислахуй!
№983078 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>983067 не нравится русофобия
ха-ха. Укроинофилии здесь так же не наблюдается, понял, порк?
№983077 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:52 Ответы:>>983078 Быстрый ответ
Да какой это строитель, по нему же видно, даже по тому, как он жестикулирует постоянно - обычный мамкин инвестор, прошедший курсы Бизнес Молодость.
№983076 Ответов: 0 24 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>983055 переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир
охуеть логика.
А как насчет того, что кислопедик будет яростно требовать запустить ядеркой по Кыеву?
№983075 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:43 Быстрый ответ
Сяду я бычок покурю, люк открою монтировкой и опять полечу я в ПИЗДУ! УРА КАСКАДНЫМ РЕЗОНАНСАМ!
№983074 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:38 Быстрый ответ
Сам же Охлобыстин ее поддерживал гойда орал!
№983072 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ
№983071 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ
>>983052 жидяра Охлобыстин как всегда несет хуйню
№983070 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ
Не успел написать как мобильный интернет выключили
№983069 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ
Смысл в том, что а д ми н - гомосековский шакал. Шакалиная масть.
№983068 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ
>>982999 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный
№983067 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Ответы:>>983077 Быстрый ответ
М.
>>982864 в чем смысл твоего существования?
№983066 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ
Кукарекай укринофобские вскукареки в МАХ
№983065 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».
Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например:
Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.
Не хочу даже подозревать, что каждую н… Далее…
№983064 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ
>>983030 украинцы
мля, ты понимаешь, что украина = окраина. Не могут все быть украинцами по определению.
№983063 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:00 Быстрый ответ
>>983042 Не все ведутся
№983062 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ
>>983059 Силён, боярин!
№983061 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ
>>983011 Что там за кружки блядь?
подарок петуху за крышки фантики
№983060 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:47 Быстрый ответ
>>983057 ох не считал
№983059 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:46 Быстрый ответ
>>982767 или дальше в Гермаху
Будешь всю жизнь жить в клоповнике с арабами. Ипотеку на нормальный дом в нормальном районе не потянешь.
№983058 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Быстрый ответ
>>983056 сколько литров пива сегодня приговорил?
№983057 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Ответы:>>983059 Быстрый ответ
>>983037 даааа, чувствую, очень переживаю
№983056 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43 Быстрый ответ
>>983052 Иначе Москва сгорит дотла.
Да и хуй с ней, как и с остальной русней. Заодно посмотрим, как кислопедик переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны!
№983055 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43 Ответы:>>983075 Быстрый ответ
>>982835 М.
Метка хуесоса
№983054 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ
Лизал у таких тянок в 2016 году весной.
№983053 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ
«Бомбят нас нещадно»
Иван Охлобыстин заявил, что за украинские атаки на Москву понесут наказание воры-чиновники, дураки-депутаты и паркетные генералы. По его словам, на их место придут новые люди, которые приведут Россию к победе. Иначе Москва сгорит дотла.
Видео он записал в запрещённом Instagram.
Московский НПЗ остановил работу до 2027 года из-за удара дрона — Reuters
№983052 Ответов: 5 24 Июня, 2026 15:35 Ответы:>>983055 >>983070 Быстрый ответ
мадератор шакалиная падаль
№983051 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ
Сионист
Плюс сантиметр
Плюс ещё один
Вам тоже, но только на пути к сортиру
Песни со смыслом пусть пишут другие
Я же про трупы и счастлив
Скажи мне спасибо, что я хоть оставил тебя в инвалидной коляске
Нет дура, я не дьявол
С чего это ты взяла?
Ну и что с того, что я тебя цепями привязал?
Ну да я в чём-то чёрт, но в основном я демон
Хочешь ускориться в бит и я вместе с ним полечу на орбиту?
Хочешь на бис я исполню альбом ТыТруп половину?
Хочешь приду к тебе утром ну или днём или может быть ночью?
Может давай прям щас прикончу тебя и на этом закончим?
Давай дорогая всё, до свидания
Мне больше по вкусу слушать хуйню
Вкусы разошлись у нас
Я буду плакать только позже вам же хуже бу… Далее…
№983048 Ответов: 4 24 Июня, 2026 15:33 Быстрый ответ
>>983045 Вот это справная едушка с украинским хлебом!
№983047 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:27 Быстрый ответ
>>983011 Что там за кружки блядь?
Дырявые, вестимо!
№983046 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ
Если государство не гарантирует уверенности в завтрашнем дне. То никакие подачки не помогут
№983045 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>983047 Быстрый ответ
чем то венерическим наверное
№983044 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:01 Быстрый ответ
>>983027
Справно и на зависть пролапсовым! Не отведать!
№983043 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:57 Быстрый ответ
>>982999 пидор
Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
№983042 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:55 Ответы:>>983062 Быстрый ответ
>>983035 Чини детектор маня
№983039 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:44 Быстрый ответ
Гном-бомжара найден!
Обратите внимание на размер ноги. Максимально лилипутский. Р20-25
Кругом пыль, грязь, пустые бутылки. Логово бомжа-пропойцы.
Небось там везде запах гнили, мочи, малосольных огурцов, махорки и вдобавок пека ворованная. Максимально уебищное существование.
№983038 Ответов: 0 24 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
>>983013 Я потомок КГБшников.
Ааааааааа... Ну теперь понятно, почему ты бухаешь. Ты подсознательно чувствуешь вину за все те миллиарды жертв, замученных в ГУЛАГе.
№983037 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:41 Ответы:>>983056 Быстрый ответ
>>982956 Вот значит какой ты дед самосмаз! Ты же пылевух!
№983036 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ
>>983028 >>983034 Галку не убирай, нищий пидарас!
№983035 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>983039 Быстрый ответ
>>983005 Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!
Раньше я помню когда тебя банил админ, ты писал Апачан - ватная борда! Сейчас быстренько переобулся. Через день после бана за спам опять запишешь Апачан - ватная борда!
№983034 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:33 Ответы:>>983035 Быстрый ответ
>>983030 Хохлов не существует. Это просто промытые русские из западных губерний.
№983033 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:30 Быстрый ответ
>>982959 Если желаешь получить ответ, то будь добр объяснить: чем ты недоволен, и что ты хочешь.
Почему треды одних тухов из б не перенесены в бб, другие треды других тухов из б перенесены в бб. Какая логика твоих переносов. В треде все ясно написано, не притворяйся непонимающим.
№983032 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ
>>983029 завидуешь ты пролапсово мужику справному, сын петуха
№983031 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ
>>982993 Русни не существует. Это просто промытые украинцы из восточных губерний.
№983030 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:23 Ответы:>>983033 >>983063 Быстрый ответ
>>983025 Ебаны алкаш и жертва маркетинга.
№983029 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>983017 Кислахуй
Шел в пизду гондон, оп не Кислахуй.
№983028 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>983025
Очень красиво отдыхаешь!
Считаю, тебе нужно две кружки сразу дать!
№983027 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:58 Ответы:>>983043 Быстрый ответ
ямахо ямасо
№983026 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53 Быстрый ответ
Пей жатеццкого гуся
№983025 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53 Ответы:>>983027 >>983029 Быстрый ответ
>>983020 А они умеют в троллинг!
№983024 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ
>>983022 пидер не дитер
№983023 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:40 Быстрый ответ
>>982825 андерсом
Дитер не пидар.
№983022 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:38 Ответы:>>983023 Быстрый ответ
В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке снега, на который местная раба божья пожаловалась ещё 19 января
Несколько месяцев УК ссылалась на погодные условия и передавала заявку исполнителю.
Наконец, 22 июня рабе божьей прислали фотоотчёт о выполненных работах - спустя пять месяцев после обращения.
№983020 Ответов: 1 24 Июня, 2026 13:34 Ответы:>>983024 Быстрый ответ
>>983011 Что там за кружки блядь?
Кружки Жопеццкий хуй. Нужно отсосать у собутыльника и выложить пруф на их сайте.
№983019 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
>>982999 ой как нам не бомбит да ватомразь?
№983018 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:22 Быстрый ответ
>>982999 После чего меня забанил.
Да, Кислахуй, именно, и взял себе бутылочку свежайшего пива из личного холодильника!
№983017 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:15 Ответы:>>983028 Быстрый ответ
>>982997 большую часть времени
У меня дед 50 года рождения, служил примерно 68-70 годы. Там тогда на границе китайцы чего-то залупались, дед со с сослуживцами китайцев пиздил прикладом АК
№983016 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:02 Быстрый ответ
>>982996 педерашке завидно, лолкекчебурек
№983014 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:00 Быстрый ответ
У меня оба деда пограничники. Я потомок КГБшников.
№983013 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:00 Ответы:>>983037 Быстрый ответ
>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков.
Как я рад, что ты живёшь в стране со справедливым подходом к населению.
№983012 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
Что там за кружки блядь?
Мне тоже надо!
№983011 Ответов: 7 24 Июня, 2026 12:55 Ответы:>>983019 >>983046 >>983060 Быстрый ответ
>>982997 КГБ
следят за мотвеевым плотно, с 80-х, когда он ещё под стол пешком ходил
№983010 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:54 Быстрый ответ
>>982779
хотели невзначай так порасширять Нато и думали терпилы этого не заметят, теперь они обиделись, так и сидели бы в своем Вашингтоне
В смысле хотели, а Швеция и Финляндия? Руснявый дебил, хватит жрать говно которым тебя кормят, нато постоянно расширяется хочет сраная рашка этого или нет. Пиздец, не зря вас от нормальных людей изолируют на мировой арене, животные какие-то необразованные.
№983009 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
>>982999 Слышь, хуйня, чё ты пиздишь то? Тред 982575 был перенесён в политоту по заявке из этого треда:
https://apachan.space/post.php?id=982794
Ты был забанен за грубость ебаную. Утром бан был снят. Теперь ты получаешь бан за пиздабольство.
оффтоп:
русофобский тред
лол, так русофобия это же награда для ватного пидара поклоняющемуся пынявому, разве нет? Ну типа это же вы угрожаете всех победить, и ядеркой разъебать. И на что вы надеетесь? Что все будут восхищаться вами? Если ты кого-то пытаешься напугать, то странно потом предъявлять претензии что тот кого ты напугал оказался напуганным.
Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше.
… Далее…
№983008 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ
>>983003 ну ты и мудак
Есть такое. По моим подсчетам пропил и прокурил где-то 20k евро и успокоился.
№983007 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ
Ладимир кутин - халадец!
Он на кацапов клал хуец!
№983006 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11847