нихуёвенький подгон вечером мне ФНС устроила. ахахахаха

№983154 Ответов: 0 24 Июня, 2026 23:35 Быстрый ответ

В Узбекстане животноводство разве развито ёбана?

№983153 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:19 Быстрый ответ

>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана

№983152 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:02 Быстрый ответ

в Узбекистане

тоже есть ЛГБТ гендеры
например, "только осла" или "только в жопу"

№983151 Ответов: 1 24 Июня, 2026 23:02 Быстрый ответ

>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно

№983150 Перейти в тред 24 Июня, 2026 22:44 Быстрый ответ

пацаны наху

подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?

№983149 Ответов: 1 24 Июня, 2026 22:42   Ответы:>>983152 Быстрый ответ

>>983144 кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно

на еду мрази

№983148 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:38 Быстрый ответ

Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.

№983147 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:27   Ответы:>>983150 Быстрый ответ

>>983145 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!

№983146 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:21 Быстрый ответ

Завистливый пидор калоев, кокопан М.

Копит целый месяц, что бы накрыть "стол"

№983145 Ответов: 1 24 Июня, 2026 21:19   Ответы:>>983146 Быстрый ответ

Талантливый и незаменимый министр иностранных дел, который помогал заключать Минские, Стамбульские, Астанинские, Анкориджские и далее по списку договоренности самокритично заявляет, что в силу своей наивности его снова могут обмануть.

PS. Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то  сказал Марк Солонин.

№983144 Ответов: 1 24 Июня, 2026 21:19   Ответы:>>983148 Быстрый ответ

>>983085 кислая
Лови кислого лови

№983143 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:14 Быстрый ответ

>>983139 квасишь?

№983142 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:02 Быстрый ответ

Now I'm authorized to use edushka

№983141 Ответов: 0 24 Июня, 2026 21:01 Быстрый ответ

>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!

№983140 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:49 Быстрый ответ

Годнота!!

№983139 Ответов: 4 24 Июня, 2026 20:28   Ответы:>>983140 >>983142 Быстрый ответ

Кулинарное пидорство

№983138 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:27 Быстрый ответ

>>983132 Ты опять по своему папашке обо всех судишь, истеричка пидорнутая. Не зря тебя везде обоссали, выблядок никчемный нищий и крайне завистливый даже по оценке терпеливого копрогерца. Принимай струю на гребень и в гнилой свой клюв, ничтожество работягловое.

№983137 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:23 Быстрый ответ

>>982991
Поснимай солнце ночью, например.

№983136 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:22 Быстрый ответ

>>983131 получает струи мочи на гребень

№983135 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:18 Быстрый ответ

глупо смотрится, но прикольно если пыхнуть. пересматривал три года назад. сам реши

№983134 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:17 Быстрый ответ

>>981492
А ты сколько раз в день рыгаешь? Я 1 раз в день в лучшем случае.

№983133 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:15 Быстрый ответ

>>983131 Не прикрывайся сосачерами завистливый говноед. Твои завистливые вскукареки и петушиный гребень хорошо видны и слышны.

Ты и кукарекаешь там пролапсово, чмо дефективное, твой отец пидор тоже говноедом был, завистливым!

№983132 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>983137 Быстрый ответ

Самое смешное, что и сосачеры начали травить ганДенчика. Петух сразу обозначает свою сучность и получает струи мочи на гребень.

№983131 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:07   Ответы:>>983132 >>983135 Быстрый ответ

>>983129 завидуешь петушара пролапсовый справной едушке! ведь тебе, говноеду, такого не отведать

№983130 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:04 Быстрый ответ

>>983126

Иди на хуй, пидор дефективный.
Нассал тебе в компот на сладкоежке, проверяй.
Набрал кала в пакетах и радуется.
В загон, чмо.
Одно слово - кал.

№983129 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>983130 Быстрый ответ

Кал шайтана!

№983128 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ

Лысый

взял под релиз десятку хмурого, проотвечался и теперь его жопу выставили на общак ёбана

№983127 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:37 Быстрый ответ

нищетред на сосаче

Жэндос передал эстафету Денчику. Теперь его нищенская едушка аж с двумя фотками красуется на глагне. Респект по-социалистически! И справно!

https://2ch.org/di/res/784517.html

№983126 Ответов: 7 24 Июня, 2026 19:25   Ответы:>>983129 >>983129 Быстрый ответ

>>983005 проукраинская борда

На которой хохлов попускают чуть ли не в каждом треде.

№983125 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

>>982993 Хохлов не существует
>>983030 Русни не существует.

Все люди - беларусы!

№983124 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:19 Быстрый ответ

>>983121 скоко-ко-ко-коро!

№983123 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:18 Быстрый ответ

>>983048 Плюс сантиметр
Плюс ещё один


В анус сиониста вогнал его господин.

№983122 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:18 Быстрый ответ

>>983009 нато постоянно расширяется

Значит, скоро порвётся.

№983121 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:16   Ответы:>>983123 Быстрый ответ

>>983116 да , наверно ты слишком молод. Это фильм для старичков от 45 и старше ! Эта наша молодость ! И вам , сосунки , ее не понять !

№983120 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ

sage

>>983112 Я требую на кружку!

А получишь на клыка.

№983119 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

>>983055 всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны

Путин всегда был за мир против войны, пытался заключать мирные соглашения, минские, стамбульские, предлагал переговоры.

№983118 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

>>982819 хуй сходи пососи

№983117 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:11 Быстрый ответ

Стоит ли смотреть

Фильм Где моя тачка, чувак
Если тебе не 17 а 42?

№983116 Ответов: 2 24 Июня, 2026 19:09   Ответы:>>983120 Быстрый ответ

>>983105
Новые люди это всегда через знакомых, по связям, блату-хуяту. Ведь где зп 1-2кк рушлей, рандомыш хуй попадет, даже талантливый, так уж в снг параше устроено.

№983115 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:09 Быстрый ответ

>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!

Никогда коозёоол, покооойник!

Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!


Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.

№983114 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ

Я не прошу. Я требую на кружку!

№983112 Ответов: 1 24 Июня, 2026 18:55   Ответы:>>983119 Быстрый ответ

Говориле он хуй сломал во время дикого порева, но это не точно - газете Спид инфо сложно доверять...

№983111 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ

>>983105 один такой пошел было . Из старых но пытался выглядеть как новый . Только быстро сдулся а потом пыня ему ракету как бамс ! Я про лысого жида пригожина канеш .>>983052 которые приведут Россию к победе.
Вот эта фраза и беспокоит . Жид охлобыстин и правда прославился как один из пропагандонов жидовской гойды . Пыня конечно упорот , но могут прийти такие упыри , что пыня в сравнении с ними добрым дедушкой покажется.
Могут конечно и не прийти.

№983110 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:53 Быстрый ответ

>>982657 Минусы: дорого (где взять деньги — налоги, в т.ч. на ИИ и роботов?),
В России ubi никогда не заработает даже если нефтедолларами будет устлана вся Красная площадь толщиной в два метра. Жиды не для того замутили Великую декабрьскую капиталистическую революцию 1991 года, чтобы гойям опять жилось сладко...

№983109 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:50 Быстрый ответ

Ролл?

№983108 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ

>>982395 Кружка коллекционная, очень редкая,

Эта кружка станет меткой долбоёба

№983107 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ

кг/ап

>>983064 криатифф гавно/аффтар пидарас

№983106 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>983052 придут новые люди
Что за новые люди? Из старых новых никак не выйдет. Если только вооруженным путем. На что это намекает Охлабыстит, уху ел что ли?

№983105 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:34   Ответы:>>983115 Быстрый ответ

>>983102 а потом лизать бомжихе за добавку

№983104 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ

>>983099 кому нужна куртка в такую жару?

№983103 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:27 Быстрый ответ

>>983100 каждый жлоб захочет сам себе кружку.

сам ти жлоб. а из фирмового кружавчека очень справно пить пивасик холодненький под сухарики ржаные солёненькие!

№983102 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:25   Ответы:>>983104 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

№983101 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:21 Быстрый ответ

Ха, лол, ОП же просил коды от пива у других анонов, но он не подозревал, что каждый жлоб захочет сам себе кружку.
Бля, если бы я пил пиво, то отдал бы ОПу все эти ебаные коды, лишь бы он получил заветную кружечку!!1

№983100 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:17 Быстрый ответ

Надо будет, она сама придёт. Просто так не получишь!

№983099 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:15   Ответы:>>983103 Быстрый ответ

>>983097 н-н-Нокатем!

№983098 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ

Друид

я требую анус Нергала!

№983097 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:10 Быстрый ответ

Депортируйте меня в Америку. В Америке я найду русского ребёнка иммигранта, отрежу его маленькую голову и насажу её себе на член и выебу. Пусть меня казнят за это там же в Америке на электрическом стуле как в игре The Suffering. Я заберу всех русских в ад и вернусь обратно.

№983096 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ

Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.

№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ

>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник

Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.

№983094 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:53 Быстрый ответ

Derzhi

№983093 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:51 Быстрый ответ

И всё таки я спустился и купил большую алюминиевую банку жатецкого гуся. Этот мир полон соблазнов.

№983092 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ

>>983086 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник

№983091 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:46 Быстрый ответ

>>982864 это генетическая болезнь

№983090 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

Нищей педеращк заведует??

№983089 Ответов: 0 24 Июня, 2026 17:44 Быстрый ответ

>>983075 такие как кислопедик будут требовать то , что им в методичке напишут . Что конечно не исключает и существование искренних ватных пидарасов , которые готовы подлизывать любому жиду , который им пообещает " весь мир в труху , они сгорят а мы в рай " уже не за копеечку а чисто благодаря своей искренней дурости

№983088 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:43 Быстрый ответ

>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА, мо пидорахи делаент вид что БПЛА не существует в природе.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.

№983087 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>983083 а галик что ли бодрит?

№983086 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.

№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24   Ответы:>>983143 Быстрый ответ

>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду

№983084 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>983082 Постоянно спать от него хочется

№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24   Ответы:>>983086 Быстрый ответ

>>983079 Укол галоперидола

Морфин что ли кончился?

№983082 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21   Ответы:>>983083 Быстрый ответ

>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут

№983081 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:21 Быстрый ответ

>>982861 Сосни хуйца быдло.

№983080 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.

№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11848