нихуёвенький подгон вечером мне ФНС устроила. ахахахаха
№983154 Ответов: 0 24 Июня, 2026 23:35 Быстрый ответ
нихуёвенький подгон вечером мне ФНС устроила. ахахахаха
№983154 Ответов: 0 24 Июня, 2026 23:35 Быстрый ответ
В Узбекстане животноводство разве развито ёбана?
№983153 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:19 Быстрый ответ
>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана
№983152 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:02 Быстрый ответ
тоже есть ЛГБТ гендеры
например, "только осла" или "только в жопу"
>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно
подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?
>>983144 кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно
на еду мрази
Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.
№983147 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:27 Ответы:>>983150 Быстрый ответ
>>983145 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!
№983146 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:21 Быстрый ответ
Завистливый пидор калоев, кокопан М.
Копит целый месяц, что бы накрыть "стол"
Талантливый и незаменимый министр иностранных дел, который помогал заключать Минские, Стамбульские, Астанинские, Анкориджские и далее по списку договоренности самокритично заявляет, что в силу своей наивности его снова могут обмануть.
PS. Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то сказал Марк Солонин.
>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!
№983140 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:49 Быстрый ответ
>>983132 Ты опять по своему папашке обо всех судишь, истеричка пидорнутая. Не зря тебя везде обоссали, выблядок никчемный нищий и крайне завистливый даже по оценке терпеливого копрогерца. Принимай струю на гребень и в гнилой свой клюв, ничтожество работягловое.
№983137 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:23 Быстрый ответ
глупо смотрится, но прикольно если пыхнуть. пересматривал три года назад. сам реши
№983134 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:17 Быстрый ответ
>>981492
А ты сколько раз в день рыгаешь? Я 1 раз в день в лучшем случае.
>>983131 Не прикрывайся сосачерами завистливый говноед. Твои завистливые вскукареки и петушиный гребень хорошо видны и слышны.
Ты и кукарекаешь там пролапсово, чмо дефективное, твой отец пидор тоже говноедом был, завистливым!
Самое смешное, что и сосачеры начали травить ганДенчика. Петух сразу обозначает свою сучность и получает струи мочи на гребень.
№983131 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:07 Ответы:>>983132 >>983135 Быстрый ответ
>>983129 завидуешь петушара пролапсовый справной едушке! ведь тебе, говноеду, такого не отведать
№983130 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:04 Быстрый ответ
>>983126
Иди на хуй, пидор дефективный.
Нассал тебе в компот на сладкоежке, проверяй.
Набрал кала в пакетах и радуется.
В загон, чмо.
Одно слово - кал.
взял под релиз десятку хмурого, проотвечался и теперь его жопу выставили на общак ёбана
№983127 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:37 Быстрый ответ
Жэндос передал эстафету Денчику. Теперь его нищенская едушка аж с двумя фотками красуется на глагне. Респект по-социалистически! И справно!
https://2ch.org/di/res/784517.html
>>983005 проукраинская борда
На которой хохлов попускают чуть ли не в каждом треде.
>>982993 Хохлов не существует
>>983030 Русни не существует.
Все люди - беларусы!
>>983048 Плюс сантиметр
Плюс ещё один
В анус сиониста вогнал его господин.
>>983009 нато постоянно расширяется
Значит, скоро порвётся.
>>983116 да , наверно ты слишком молод. Это фильм для старичков от 45 и старше ! Эта наша молодость ! И вам , сосунки , ее не понять !
№983120 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ
>>983112 Я требую на кружку!
А получишь на клыка.
>>983055 всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны
Путин всегда был за мир против войны, пытался заключать мирные соглашения, минские, стамбульские, предлагал переговоры.
Фильм Где моя тачка, чувак
Если тебе не 17 а 42?
>>983105
Новые люди это всегда через знакомых, по связям, блату-хуяту. Ведь где зп 1-2кк рушлей, рандомыш хуй попадет, даже талантливый, так уж в снг параше устроено.
>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!
Никогда коозёоол, покооойник!
Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!
Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.
Я не прошу. Я требую на кружку!
№983112 Ответов: 1 24 Июня, 2026 18:55 Ответы:>>983119 Быстрый ответ
Говориле он хуй сломал во время дикого порева, но это не точно - газете Спид инфо сложно доверять...
№983111 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>983105 один такой пошел было . Из старых но пытался выглядеть как новый . Только быстро сдулся а потом пыня ему ракету как бамс ! Я про лысого жида пригожина канеш .>>983052 которые приведут Россию к победе.
Вот эта фраза и беспокоит . Жид охлобыстин и правда прославился как один из пропагандонов жидовской гойды . Пыня конечно упорот , но могут прийти такие упыри , что пыня в сравнении с ними добрым дедушкой покажется.
Могут конечно и не прийти.
>>982657 Минусы: дорого (где взять деньги — налоги, в т.ч. на ИИ и роботов?),
В России ubi никогда не заработает даже если нефтедолларами будет устлана вся Красная площадь толщиной в два метра. Жиды не для того замутили Великую декабрьскую капиталистическую революцию 1991 года, чтобы гойям опять жилось сладко...
Ролл?
№983108 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ>>982395 Кружка коллекционная, очень редкая,
Эта кружка станет меткой долбоёба
>>983064 криатифф гавно/аффтар пидарас
№983106 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>983052 придут новые люди
Что за новые люди? Из старых новых никак не выйдет. Если только вооруженным путем. На что это намекает Охлабыстит, уху ел что ли?
>>983100 каждый жлоб захочет сам себе кружку.
сам ти жлоб. а из фирмового кружавчека очень справно пить пивасик холодненький под сухарики ржаные солёненькие!
Ха, лол, ОП же просил коды от пива у других анонов, но он не подозревал, что каждый жлоб захочет сам себе кружку.
Бля, если бы я пил пиво, то отдал бы ОПу все эти ебаные коды, лишь бы он получил заветную кружечку!!1
Надо будет, она сама придёт. Просто так не получишь!
№983099 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:15 Ответы:>>983103 Быстрый ответ
Депортируйте меня в Америку. В Америке я найду русского ребёнка иммигранта, отрежу его маленькую голову и насажу её себе на член и выебу. Пусть меня казнят за это там же в Америке на электрическом стуле как в игре The Suffering. Я заберу всех русских в ад и вернусь обратно.
№983096 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ
Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.
№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ
>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.
И всё таки я спустился и купил большую алюминиевую банку жатецкого гуся. Этот мир полон соблазнов.
№983092 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>983086 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
№983091 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>983075 такие как кислопедик будут требовать то , что им в методичке напишут . Что конечно не исключает и существование искренних ватных пидарасов , которые готовы подлизывать любому жиду , который им пообещает " весь мир в труху , они сгорят а мы в рай " уже не за копеечку а чисто благодаря своей искренней дурости
№983088 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:43 Быстрый ответ>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА, мо пидорахи делаент вид что БПЛА не существует в природе.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.
>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.
№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Ответы:>>983143 Быстрый ответ>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду
>>983082 Постоянно спать от него хочется
№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Ответы:>>983086 Быстрый ответ
>>983079 Укол галоперидола
Морфин что ли кончился?
>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут
Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.
№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ