>>983228 По данным источника, российские хакеры взломали базы Генштаба ВСУ, а также ТЦК, моргов и больниц.
За четыре года спецоперации ВСУ потеряли 2,4 млн солдат, говорится в публикации. К августу 2025 года потери Киева достигли 1,7 млн человек, а к декабрю они возросли до 2 миллионов.
За шесть месяцев текущего года ВСУ лишились около 400 тыс. солдат — столько же Киев потерял за весь 2023 год.
Больше всего смертей зафиксировано на Красноармейском (Покровском), Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях. В среднем там ликвидируют по 500 украинских солдат в сутки.
Иностранцев перестали вносить в базы и записывают их гибель как несчастные случаи
№983250 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ
>>983240 - Жизнь говно!
- Ты чего объелся? Это же пустой чай.
- У меня больше нет печеньки.
№983249 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ
>>983241 это рысь
№983248 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ
>>983244 он сюда не заходит
на дваче сидит
№983247 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:09 Быстрый ответ
1 раз - не пидарас, 2 раза - полупокер, 3 раза и более - пидарас
№983246 Ответов: 0 25 Июня, 2026 09:08 Быстрый ответ
в России нет такого варварства
№983245 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:08 Быстрый ответ
Тот
у меня 22 см и было 75 девушек за всю жизнь, осеменил из них 20
№983244 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:06 Ответы:>>983247 Быстрый ответ
SSила!
аFFriканский корпуSS чвк!
Отдел по борьбе S VахабиZмом
№983243 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ
>>983239 дык манул не кот, у него зрачки круглые
№983241 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:03 Ответы:>>983248 Быстрый ответ
>>983237 да, больше нет печеньки...
№983240 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:00 Ответы:>>983249 Быстрый ответ
Ребзя!
А давайте постить котиков!
№983239 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>983241 Быстрый ответ
>>982983 @some9body телеграм напиши утренний сейчас покажу как стоит
№983238 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:57 Быстрый ответ
>>983172 чай с печенькой
С одной печенькой, понимаете? Одной!
№983237 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55 Ответы:>>983240 Быстрый ответ
Планет арий - это заведение для истинных арийцев., поэтому и не пускают туда всяких унтерменшей...
№983236 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>983234 питух-гандораз за что туби малдараз забанив на сосаче?
№983235 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:54 Быстрый ответ
сосисочки то какие!
№983234 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ
>>983231 анатолий туби опять малдараст ображає?
№983233 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ
Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?
На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!
№983232 Ответов: 0 25 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ
test
№983231 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:39 Ответы:>>983233 Быстрый ответ
оп
Я бы не пошёл в такой планетарий
Надо же себя как то развлекать
№983230 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:31 Быстрый ответ
>>983225
нет, конечно
дрочи дальше, это твоя судьба
№983229 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:28 Быстрый ответ
>>983220 выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней
Пал Лаич собирается повторить это достижение.
№983228 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:19 Ответы:>>983250 Быстрый ответ
Пучеглазый жид Мендель поясняет за право и за то, что нельзя чтобы кто-то был над правом.
https://www.youtube.com/watch?v=SUTUO2jAooM
№983227 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:15 Быстрый ответ
:)
№983226 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:14 Быстрый ответ
Будете меня в рот ебать?
№983225 Ответов: 1 25 Июня, 2026 08:13 Ответы:>>983229 Быстрый ответ
сажа
>>983149
пшел нахуй петух
№983224 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:12 Быстрый ответ
>>983181
дебил штоле сука
№983223 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:09 Быстрый ответ
>>983221 сергей рубеко это внебрачный биологический сын гитлера
все мы знаем что гитлер после пленения красной армией в вов жил в омске где и скончался в 1959
новость о суйциде гитлера=утка
№983222 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:02 Быстрый ответ
Сергей Рубеко?
№983221 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:59 Ответы:>>983222 Быстрый ответ
Очевидно выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней, мне до сих пор плохо спится от всего этого
№983220 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ
Величайшая структура придуманная для папули составляют великие обнимули
№983219 Ответов: 4 25 Июня, 2026 07:52 Быстрый ответ
По картошке ходит мусор,
За окошком - ТэЦэКа,
Ну а я подмыл анусю
В ожиданьи физрука!
№983218 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:49 Быстрый ответ
он соснул в 45-ом
№983217 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:47 Быстрый ответ
Величайший мудак в истории человечества. Из-за него не хватает на жизнь. Он виноват во всех проблемах среднего класса.
№983216 Ответов: 6 25 Июня, 2026 07:46 Быстрый ответ
>>983214 в России
ежедневно создаются тысячи рабочих мест, открываются производства, строятся заводы. Экономика демонстрирует убедительный рост, обгоняя по всем показателям стагнирующую Европку. Образование и здравоохранение выходят на новый уровень. В новостройках все квартиры проданы, некуда поставить машину во дворе из-за новеньких иномарок. В магазинах изобилие и избыток. И только всёпропальщики скулят, как побитые блохастые шавки!
№983215 Перейти в тред 25 Июня, 2026 06:11 Быстрый ответ
Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче
№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ
Мама, что я буду делать, когда пойму пушку и бомбу
№983213 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:37 Быстрый ответ
Кхумский Аноним
>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом
№983212 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ
Кхум
>>983209 не скули, пидарас луганский. Один хуй победа будет за США!
№983211 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ
>>983209
Два чая тебе, бротишечка!
Наши мальчики уничтожают хохлобиндеровских нацистов миллионами!
№983210 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:23 Быстрый ответ
Нельзя
Нельзя
Быть вечно молодым
Как я
Вам нельзя
№983208 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ
>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!
№983205 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:38 Быстрый ответ
да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать
№983203 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:19 Быстрый ответ
>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!
№983202 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ
Думаю Зеля не рискнёт
№983201 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ
Ждёмс
№983200 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:09 Быстрый ответ
запасаемся попкорном
В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
№983199 Ответов: 6 25 Июня, 2026 04:09 Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 Быстрый ответ
>>983195 в Украине всё равно всё хуже
Дело говоришь, бротишкен! Так и победим проклятых хохлонацистов-биндеровцев!
№983198 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:07 Быстрый ответ
Новополоцк
№983197 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:06 Быстрый ответ
в Украине всё равно всё хуже
№983195 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:02 Ответы:>>983198 Быстрый ответ
>>983191 на зло тебе
№983194 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:01 Ответы:>>983196 Быстрый ответ
Я требую анус Друида!
№983192 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:55 Быстрый ответ
Почему это говно до сих пор не забанили! Мрази?
№983191 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52 Ответы:>>983194 Быстрый ответ
Уродство!
№983190 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52 Быстрый ответ
sage
>>983176
№983189 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:50 Быстрый ответ
>>982916 Пол Пот
Салот Сар ИРЛ
№983188 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:49 Быстрый ответ
>>982926 потому что ты уже пойман, минская нольпущенная г0м0пид0ращка:3
№983187 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
>>983174 Очень красиво отдыхаешь! Справно! По-социалистически, по-православному!
№983186 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
Эпоха Величия: Пытоги (|)
Россия может начать импортировать бензин из Индии, чтобы закрыть дефицит топлива на внутреннем рынке
Комитет Госдумы по бюджету уже поддержал поправки о субсидиях нефтяным компаниям на закупку топлива за рубежом. На этом фоне дефицит бензина в стране, как утверждается, уже достигает 20%: переработка нефти просела на четверть после атак на НПЗ, в ряде регионов ввели ограничения на продажу топлива, а в Крыму бензин отпускают только службам, обеспечивающим жизнедеятельность полуострова.
№983185 Ответов: 2 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
крепостному пидорахе ограничили счет? нипонил
№983184 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ
>>982988 так не рвись
№983183 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:47 Быстрый ответ
sage
>>982799
№983182 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:46 Быстрый ответ
>>982982 100% гарантия если без таблеток
№983181 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:44 Ответы:>>983223 Быстрый ответ
:)
№983180 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:40 Быстрый ответ
Нищбй пидеращк заведует!!!!
№983179 Ответов: 0 25 Июня, 2026 03:39 Быстрый ответ
>>983108 roll
№983178 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:38 Быстрый ответ
>>982736 Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил.
в Украине до сих пор так
№983177 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:37 Быстрый ответ
:)
№983176 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:28 Ответы:>>983189 Быстрый ответ
>>983116 Где моя тачка, чувак
это где Эштон Качер?
№983175 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ
>>983061 я блять забыл про пиво в морозилке и заморозил его. Щас размораживаю.
№983174 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:54 Быстрый ответ
Я всё это когда-то кажется уже уидел
№983173 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:37 Быстрый ответ
чай с печенькой
завистливым не отведать!
№983172 Ответов: 4 25 Июня, 2026 02:37 Ответы:>>983237 Быстрый ответ
>>983152 галку опа не снимух
№983171 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:34 Быстрый ответ
Виличка тупая шлюха очень умная, читает книжки, да! https://t.me/nhtrdswygcd/24168
№983170 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:16 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11849