Я думал тебе из за другого мудака не хватает на жизнь

№983273 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ

как-то у меня случился утренний стояк прямо на рабочем месте, эх, тело молодое

№983272 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ

Кто выгонит?

№983271 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:30 Быстрый ответ

>>983267 ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь

Он везде был, всё видел, всех знает! Не обижай Толю! У него два инфаркта недавно было из-за вашей травли! Зачем вы травите?!

№983270 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:28 Быстрый ответ

Смешиваешь одеколон с колой и стиральным порошком и пьёшь, полный улёт. Можно ещё смешать с зубной пастой или зубным порошком для вкуса.

№983269 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:21 Быстрый ответ

>>983184 ага. и все бабки списали нахуй. лол

№983268 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ

>>983261

ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь

№983267 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ

Надо было купить хотя бы три пузыря тройного или три огуречного лосьона когда возвращался назад. Жатецкий гусь ещё остался со вчерашнего дня моча, а не пиво впрочем как и стелла. Вот раньше я пил пиво BECK`S, русское же дерьмовое пиво пить невозможно.

№983266 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ

Велик
Горный или шоссейный?

№983265 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:13 Быстрый ответ

Аллах Велик! А вы говно! Проите прощения и пощады утырки!)))

№983264 Ответов: 1 25 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

Неожиданно

>>983262 меня выгонят из дома
И некому будет стирать твои обоссаные штанишки размера S
И не купят клей и картонки
Никто не будет подтирать твой вонючий Ass
Так всё и будет без мамки.

№983263 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ

Сионист

Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.

№983262 Ответов: 5 25 Июня, 2026 10:02   Ответы:>>983263 Быстрый ответ

>>982798
очень красивая пися, необычная но какая то знакомая будто

№983261 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:57   Ответы:>>983267 Быстрый ответ

Полна талантами россиюшка!Спесивцев,Андрей Романович,Фишер, многие другие

№983260 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ

сажа

>>983246

да ты же пидор

№983259 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:32 Быстрый ответ

>>983241 манул не кот
Вот тебе за не кота.

№983258 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:31 Быстрый ответ

>>983252 или 5

№983257 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ

>>982844 взгляд психа

№983256 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ

>>983251 нет, одобряют справную едушку, двачуют

№983255 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ

>>983250 Убиваем хохлофашистов-бандеривцев як тараканив!

№983254 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ

отпразднуем годовщину

№983253 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ

>>983219 у него 3 лапы

№983252 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:16   Ответы:>>983257 Быстрый ответ

>>983247 он сюда не заходит
на дваче сидит


Его там справные хуесосят?

№983251 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:15   Ответы:>>983255 Быстрый ответ

>>983228 По данным источника, российские хакеры взломали базы Генштаба ВСУ, а также ТЦК, моргов и больниц.
За четыре года спецоперации ВСУ потеряли 2,4 млн солдат, говорится в публикации. К августу 2025 года потери Киева достигли 1,7 млн человек, а к декабрю они возросли до 2 миллионов.
За шесть месяцев текущего года ВСУ лишились около 400 тыс. солдат — столько же Киев потерял за весь 2023 год.
Больше всего смертей зафиксировано на Красноармейском (Покровском), Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях. В среднем там ликвидируют по 500 украинских солдат в сутки.
Иностранцев перестали вносить в базы и записывают их гибель как несчастные случаи

№983250 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ

>>983240 - Жизнь говно!
- Ты чего объелся? Это же пустой чай.
- У меня больше нет печеньки.

№983249 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:14 Быстрый ответ

>>983241 это рысь

№983248 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:12 Быстрый ответ

>>983244 он сюда не заходит
на дваче сидит

№983247 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:09 Быстрый ответ

1 раз - не пидарас, 2 раза - полупокер, 3 раза и более - пидарас

№983246 Ответов: 1 25 Июня, 2026 09:08   Ответы:>>983259 Быстрый ответ

в России нет такого варварства

№983245 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:08 Быстрый ответ

Тот

у меня 22 см и было 75 девушек за всю жизнь, осеменил из них 20

№983244 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:06   Ответы:>>983247 Быстрый ответ

SSила!

аFFriканский корпуSS чвк!

Отдел по борьбе S VахабиZмом

№983243 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:05 Быстрый ответ

>>983239 дык манул не кот, у него зрачки круглые

№983241 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:03   Ответы:>>983248 >>983258 Быстрый ответ

>>983237 да, больше нет печеньки...

№983240 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:00   Ответы:>>983249 Быстрый ответ

Ребзя!

А давайте постить котиков!

№983239 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:59   Ответы:>>983241 Быстрый ответ

>>982983 @some9body телеграм напиши утренний сейчас покажу как стоит

№983238 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:57 Быстрый ответ

>>983172 чай с печенькой
С одной печенькой, понимаете? Одной!

№983237 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55   Ответы:>>983240 Быстрый ответ

Планет арий - это заведение для истинных арийцев., поэтому и не пускают туда всяких унтерменшей...

№983236 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ

>>983234 питух-гандораз за что туби малдараз забанив на сосаче?

№983235 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:54 Быстрый ответ

сосисочки то какие!

№983234 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ

>>983231 анатолий туби опять малдараст ображає?

№983233 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ

Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?

На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!

№983232 Ответов: 0 25 Июня, 2026 08:49 Быстрый ответ

test

№983231 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:39   Ответы:>>983233 Быстрый ответ

оп

Я бы не пошёл в такой планетарий
Надо же себя как то развлекать

№983230 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:31 Быстрый ответ

>>983225

нет, конечно

дрочи дальше, это твоя судьба

№983229 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:28 Быстрый ответ

>>983220 выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней

Пал Лаич собирается повторить это достижение.

№983228 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:19   Ответы:>>983250 Быстрый ответ

Пучеглазый жид Мендель поясняет за право и за то, что нельзя чтобы кто-то был над правом.
https://www.youtube.com/watch?v=SUTUO2jAooM

№983227 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:15 Быстрый ответ

:)

№983226 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:14 Быстрый ответ

Будете меня в рот ебать?

№983225 Ответов: 1 25 Июня, 2026 08:13   Ответы:>>983229 Быстрый ответ

сажа

>>983149

пшел нахуй петух

№983224 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:12 Быстрый ответ

>>983181

дебил штоле сука

№983223 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:09 Быстрый ответ

>>983221 сергей рубеко это внебрачный биологический сын гитлера
все мы знаем что гитлер после пленения красной армией в вов жил в омске где и скончался в 1959
новость о суйциде гитлера=утка

№983222 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:02 Быстрый ответ

Сергей Рубеко?

№983221 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:59   Ответы:>>983222 Быстрый ответ

Очевидно выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней, мне до сих пор плохо спится от всего этого

№983220 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ

Величайшая структура придуманная для папули составляют великие обнимули

№983219 Ответов: 7 25 Июня, 2026 07:52   Ответы:>>983252 Быстрый ответ

По картошке ходит мусор,
За окошком - ТэЦэКа,
Ну а я подмыл анусю
В ожиданьи физрука!

№983218 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:49 Быстрый ответ

он соснул в 45-ом

№983217 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:47 Быстрый ответ

Величайший мудак в истории человечества. Из-за него не хватает на жизнь. Он виноват во всех проблемах среднего класса.

№983216 Ответов: 7 25 Июня, 2026 07:46 Быстрый ответ

>>983214 в России

ежедневно создаются тысячи рабочих мест, открываются производства, строятся заводы. Экономика демонстрирует убедительный рост, обгоняя по всем показателям стагнирующую Европку. Образование и здравоохранение выходят на новый уровень. В новостройках все квартиры проданы, некуда поставить машину во дворе из-за новеньких иномарок. В магазинах изобилие и избыток. И только всёпропальщики скулят, как побитые блохастые шавки!

№983215 Перейти в тред 25 Июня, 2026 06:11 Быстрый ответ

Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче

№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ

Мама, что я буду делать, когда пойму пушку и бомбу

№983213 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:37 Быстрый ответ

Кхумский Аноним

>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом

№983212 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ

Кхум

>>983209 не скули, пидарас луганский. Один хуй победа будет за США!

№983211 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ

>>983209

Два чая тебе, бротишечка!
Наши мальчики уничтожают хохлобиндеровских нацистов миллионами!

№983210 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:23 Быстрый ответ

Нельзя
Нельзя
Быть вечно молодым
Как я
Вам нельзя

№983208 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ

>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!

№983205 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:38 Быстрый ответ

да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать

№983203 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:19 Быстрый ответ

>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!

№983202 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ

Думаю Зеля не рискнёт

№983201 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ

Ждёмс

№983200 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:09 Быстрый ответ

запасаемся попкорном

В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

№983199 Ответов: 6 25 Июня, 2026 04:09   Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 Быстрый ответ

>>983195 в Украине всё равно всё хуже

Дело говоришь, бротишкен! Так и победим проклятых хохлонацистов-биндеровцев!

№983198 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:07 Быстрый ответ

Новополоцк

№983197 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:06 Быстрый ответ

>>983194

№983196 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ

в Украине всё равно всё хуже

№983195 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:02   Ответы:>>983198 Быстрый ответ

>>983191 на зло тебе

№983194 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:01   Ответы:>>983196 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11849