>>983303
тебе не похуй ли, пидарок?
>>982787 действительно , наркоман какой то ! Как же можно подыхать за трампа ( кстати уже не наш ? ) или за зелёнского, когда можно сдохнуть аж за самого путина !
№983306 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>983295 да ! Кокодзука тоже маньяк ! Он насилует одиноких дальнобоев на трассе своей жопуней , а потом убивает их и пожирает ! Сырыми ! А некоторых сжирает прямо живьём!
№983305 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
На зоне любого могут отпетушить, там вообще беспредел полный, и никаких понятий нет что ли?
№983303 Ответов: 1 25 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>983307 Быстрый ответ
>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !
>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.
>>983281
двач умер, когда ты еще плавал в яйцах своего папаши-пидорка
У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что на конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять на… Далее…
>>983272 у меня случился вечерний стояк, я наклонялся, пинус терся об ногу и встал. Пришлось поправлять прямо под камерами видеонаблюдения.
№983294 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:42 Быстрый ответ
>>983225 Нет конечно, почисти зубы потом мы подумаем.
№983293 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:30 Быстрый ответ
>>983283
Я уже закончил, вернемся к этому вопросу через 4 дня
Ко мне в руки попали новые украинские монеты. Пусть будут для коллекции.
№983291 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ
>>983284 2009
17-лет, пиздец долбоёб, через год призыв
>>983275
откуда там бензин там даже электричества нет
>>983284 ахах, малолетка чотко исполнил, поставил бапке подножку и она епнулась на асфальт!
№983287 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:54 Ответы:>>983289 Быстрый ответ
>>983283
нахуя дрочить, лучше выеби своего парализованного деда
ну или мамашу свою накрайняк
В Сыктывкаре возбудили дело после издевательств подростков над пенсионеркой
Как сообщили в СК Коми, основанием для процессуальной проверки стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой запечатлен инцидент с участием несовершеннолетних и 77-летней женщины. По итогам проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.
Сотрудники полиции уже установили личности всех участников произошедшего. Ими оказались подростки 2009 и 2012 годов рождения. Также установлена личность потерпевшей — 77-летней жительницы Сыктывкара.
В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку действиям каждого из участников инцидента. В отношени… Далее…
Нихуя.Но я запомнил весь их контент,ща по памяти дрочить буду
№983283 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:50 Ответы:>>983285 >>983292 Быстрый ответ
>>983277 Это тебя нужно расстрелять, но сначала в жопу выебать.Эти люди герои!
№983282 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответТаких мразей надо расстреливать!
№983277 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>983280 Быстрый ответ
>>983195 в Украине есть бензин
№983275 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>983288 Быстрый ответ
>>983250 а сколько миллионов танков и космических кораблей?
№983274 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:33 Быстрый ответ
Я думал тебе из за другого мудака не хватает на жизнь
№983273 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ
как-то у меня случился утренний стояк прямо на рабочем месте, эх, тело молодое
№983272 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>983294 Быстрый ответ
>>983267 ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Он везде был, всё видел, всех знает! Не обижай Толю! У него два инфаркта недавно было из-за вашей травли! Зачем вы травите?!
Смешиваешь одеколон с колой и стиральным порошком и пьёшь, полный улёт. Можно ещё смешать с зубной пастой или зубным порошком для вкуса.
№983269 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:21 Быстрый ответ
>>983184 ага. и все бабки списали нахуй. лол
№983268 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Ответы:>>983276 Быстрый ответ
>>983261
ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Надо было купить хотя бы три пузыря тройного или три огуречного лосьона когда возвращался назад. Жатецкий гусь ещё остался со вчерашнего дня моча, а не пиво впрочем как и стелла. Вот раньше я пил пиво BECK`S, русское же дерьмовое пиво пить невозможно.
№983266 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ
Аллах Велик! А вы говно! Проите прощения и пощады утырки!)))
№983264 Ответов: 1 25 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983262 меня выгонят из дома
И некому будет стирать твои обоссаные штанишки размера S
И не купят клей и картонки
Никто не будет подтирать твой вонючий Ass
Так всё и будет без мамки.
Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.
№983262 Ответов: 7 25 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>983263 Быстрый ответ
>>982798
очень красивая пися, необычная но какая то знакомая будто
Полна талантами россиюшка!Спесивцев,Андрей Романович,Фишер, многие другие
№983260 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ
>>983251 нет, одобряют справную едушку, двачуют
№983255 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ
>>983250 Убиваем хохлофашистов-бандеривцев як тараканив!
№983254 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ
>>983247 он сюда не заходит
на дваче сидит
Его там справные хуесосят?
>>983228 По данным источника, российские хакеры взломали базы Генштаба ВСУ, а также ТЦК, моргов и больниц.
За четыре года спецоперации ВСУ потеряли 2,4 млн солдат, говорится в публикации. К августу 2025 года потери Киева достигли 1,7 млн человек, а к декабрю они возросли до 2 миллионов.
За шесть месяцев текущего года ВСУ лишились около 400 тыс. солдат — столько же Киев потерял за весь 2023 год.
Больше всего смертей зафиксировано на Красноармейском (Покровском), Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях. В среднем там ликвидируют по 500 украинских солдат в сутки.
Иностранцев перестали вносить в базы и записывают их гибель как несчастные случаи
>>983240 - Жизнь говно!
- Ты чего объелся? Это же пустой чай.
- У меня больше нет печеньки.
1 раз - не пидарас, 2 раза - полупокер, 3 раза и более - пидарас
№983246 Ответов: 1 25 Июня, 2026 09:08 Ответы:>>983259 Быстрый ответ
у меня 22 см и было 75 девушек за всю жизнь, осеменил из них 20
№983244 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:06 Ответы:>>983247 Быстрый ответ
SSила!
аFFriканский корпуSS чвк!
Отдел по борьбе S VахабиZмом
>>983239 дык манул не кот, у него зрачки круглые
№983241 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:03 Ответы:>>983248 >>983258 Быстрый ответ
>>983237 да, больше нет печеньки...
№983240 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:00 Ответы:>>983249 Быстрый ответ
А давайте постить котиков!
№983239 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>983241 Быстрый ответ>>982983 @some9body телеграм напиши утренний сейчас покажу как стоит
№983238 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:57 Быстрый ответ
>>983172 чай с печенькой
С одной печенькой, понимаете? Одной!
Планет арий - это заведение для истинных арийцев., поэтому и не пускают туда всяких унтерменшей...
№983236 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>983234 питух-гандораз за что туби малдараз забанив на сосаче?
№983235 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:54 Быстрый ответ
>>983231 анатолий туби опять малдараст ображає?
№983233 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ
Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?
На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!