>>983356 хреновый из тебя экстрасекс

№983357 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:18 Быстрый ответ

>>983347 приуёба, залогинься

№983356 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:17   Ответы:>>983357 Быстрый ответ

Гитлера убил Гитлер
то есть даже он был о себе низкого самомнения

№983355 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:16 Быстрый ответ

>>983351 я был в кокочате , но что то про 9 мая и грузовичок пропустил . В чем фишка ?

№983354 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:15 Быстрый ответ

Он геем был, так чта

№983353 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:15 Быстрый ответ

Гы

№983352 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:14 Быстрый ответ

>>983311 про грузовичок на девятое мая
И вдруг гомий пропадает после этого поста, загадочно

№983351 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:13   Ответы:>>983354 Быстрый ответ

>>983346 у гандосрани такой баттхерт , что даже к своему врагу матвееву стала подлизываться, ища у него защиты от обидчиков . Это хорошо , значит все делаем правильно!

№983350 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:12 Быстрый ответ

Суть расеянства

Хакеры взломали базу данных Генштаба Минобороны РФ, ФСБ, российских медорганизаций и моргов и узнали, что Россия потеряла за четыре года в СВО 24 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.

№983349 Ответов: 0 25 Июня, 2026 14:12 Быстрый ответ

Привет Жэндос

№983348 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:11 Быстрый ответ

>>983344 а с чего ты взял, что тут это постит приебский ?

№983347 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:09   Ответы:>>983356 Быстрый ответ

>>983344 Приуёбок крайне завистливый питушок

Питух приуёбок везде свой завистливый пидорский нос суёт, и на дваче прилюдно кал поедает, завидуя Человеческой едушке! И Жэндосу гадит.

№983346 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:09   Ответы:>>983350 Быстрый ответ

>>983322

в деревне заебись

можно баб мять на сене

№983345 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:07 Быстрый ответ

Приуёбок крайне завистливый питушок, причём в самом чятике в телеге пиздит, что сюда не заходит, хотя через день постит тут от имени Кокодзуки

№983344 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:07   Ответы:>>983346 >>983347 Быстрый ответ

Жендос Фанерос

По окончании работ в окно будет брошен факел с огнем. Да провались пропадом мой легендарный сверх-сарай. Окончательно надоел, невозможно продать в любом виде.

№983343 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:04 Быстрый ответ

>>983339

иди нахуй со своими ссылочками пидор

№983342 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:03 Быстрый ответ

Импотент

>>983212 а вот щас обыдно стало

№983341 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:03 Быстрый ответ

>>983308 это и так понятно . Но они то рассчитывают еще и на дожить в хороших условиях ( а им не долго осталось, старые же все , геронтократы ) , где нибудь на вилле на гавайях , с персональной пенсией за хероический развал россии . А вот тут уже как раз кинуть могут - когда дело сделано и шестерки больше не нужны

№983340 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:01 Быстрый ответ

>>983332
https://avatars.mds.yandex.net/get-ydo/4421910/2a0000018e6ac3d1128c1cae6840b7b4c841/diploma

№983339 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:57   Ответы:>>983342 >>983342 Быстрый ответ

>>983205 фашню

№983338 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ

>>983336 достали с этой будкой

№983337 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:53 Быстрый ответ

>>983332

да пошел ты нахер козел

№983336 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:52   Ответы:>>983337 Быстрый ответ

>>983334 да , гандосрань, это про тебя и так все знают

№983335 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:49 Быстрый ответ

Пасив Приуёбка

А я надристал говнокартинок, своей разъебанножопейшей жопуней!

Мне в анус накончали чарлики триллионы литров собачьей спермы, а Онидзука Икичи трахнул меня в ротан и полил сцаками!

№983334 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:48   Ответы:>>983335 Быстрый ответ

Фото из окна кухни моей личной квартиры, в которой я жил.

№983333 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:48 Быстрый ответ

Сарай продакшенс

Строительство легендарного сверх-сарая продолжается. Демонтировано старое окно, произведена окосячка. Подготовлена площадка и материалы под монтаж выхлопной трубы газового конвектора Карма Бета 2 механик.

№983332 Ответов: 5 25 Июня, 2026 13:46   Ответы:>>983336 >>983339 Быстрый ответ

>>983323 На украинский перейди уеба. Пока не перейдешь будешь сосать русскую залупу на своей бороде

№983331 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:45 Быстрый ответ

исправь на "гребеня , так вернее

№983330 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ

Куртка нихуя...загадываю желание

№983329 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ

>>983285 хорошая идея

№983328 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Онидзука икичи

>>983322 это точно ! Приезжайте к нам в завьялово!

№983327 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Вся илита сидит на spaces.im

№983326 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

>>983315 нескольких поколений
Будут мертвы или покалечены. Пососут червям на кладбище со своей ненавистью. А ты будешь сидеть на бутылке 25 лет в заполярном лагере.

№983325 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

>>983320

за 2 года можно много хуев пересосать

№983324 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Пошёл на хуй с проукраинской бороды, пидор запукинский!

№983323 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42   Ответы:>>983331 Быстрый ответ

Эх хорошо в деревне летом

№983322 Ответов: 11 25 Июня, 2026 13:41   Ответы:>>983327 >>983345 Быстрый ответ

>>983315

вообще похуй

№983321 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38 Быстрый ответ

>>983318 и конечно сосал там , да , копротоля ?

№983320 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38   Ответы:>>983324 Быстрый ответ

>>983303 да убагойся ты, хуясос. щас все зоны красные, времена "блатных" прошли

№983319 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ

В городах живух

Жил в этом городе 2 года. Неплохой город, считаю.

№983318 Ответов: 4 25 Июня, 2026 13:36   Ответы:>>983320 Быстрый ответ

Гнойный пидарас из Ирпеня

>>983158 Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
А вот и не перенесу!

№983317 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ

Лол.

№983316 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ

>>983312 Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат.

Ненависть нескольких поколений к русне гарантирована.

№983315 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:34   Ответы:>>983321 >>983325 Быстрый ответ

>>983258 да не кот, и пишуть, что манулы никак не приручаются, а норм коты уживаются с людьми, и даже подражают их привычкам

№983314 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

>>983310 а гандораз с блатными на равных общается

№983313 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

Суть украинства

Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.

№983312 Ответов: 5 25 Июня, 2026 13:25   Ответы:>>983315 Быстрый ответ

>>983310 у Муссона должна быть более-менее достоверная информация и про грузовичок на девятое мая и т.д.

№983311 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:19   Ответы:>>983351 Быстрый ответ

>>983309 о, теперь уже 17! 7 же было ! А вообще об этих миллионах известно только со слов гомораза . У онидзуки тоже 20 ниссанов в сарае стоит а вялописькин был профессором в стэнфорде

№983310 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:13   Ответы:>>983313 Быстрый ответ

>>983302 чтобы стать гоморазом нужно спиздить с родного завода 17 миллионов рушлей и не попасться при этом, потом купить три квартиры, а остальное положить на депозиты.

№983309 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:11   Ответы:>>983310 Быстрый ответ

>>983301 хорошую награду они уже получили, дорвавшись до власти и спиздив триллионы долларов, но холопы не против. как говорил копрогерц (пидорнувший три раза гандораза), россия такая богатая, что всем хватит.

№983308 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:08   Ответы:>>983340 Быстрый ответ

>>983303

тебе не похуй ли, пидарок?

№983307 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>982787 действительно , наркоман какой то ! Как же можно подыхать за трампа ( кстати уже не наш ? ) или за зелёнского, когда можно сдохнуть аж за самого путина !

№983306 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>983295 да ! Кокодзука тоже маньяк ! Он насилует одиноких дальнобоев на трассе своей жопуней , а потом убивает их и пожирает ! Сырыми ! А некоторых сжирает прямо живьём!

№983305 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

Ролл Потери рассудка?

№983304 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

На зоне любого могут отпетушить, там вообще беспредел полный, и никаких понятий нет что ли?

№983303 Ответов: 2 25 Июня, 2026 12:51   Ответы:>>983307 >>983319 Быстрый ответ

>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !

№983302 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.

№983301 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>983281

двач умер, когда ты еще плавал в яйцах своего папаши-пидорка

№983300 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

сажа

>>982848

лол блядь

№983299 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:23 Быстрый ответ

>>982829

№983298 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

>>982849

№983297 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что на конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять на… Далее

№983296 Ответов: 2 25 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

>>983256
У Кокодзуки?

№983295 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:43   Ответы:>>983305 Быстрый ответ

>>983272 у меня случился вечерний стояк, я наклонялся, пинус терся об ногу и встал. Пришлось поправлять прямо под камерами видеонаблюдения.

№983294 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:42 Быстрый ответ

>>983225 Нет конечно, почисти зубы потом мы подумаем.

№983293 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:30 Быстрый ответ

>>983283
Я уже закончил, вернемся к этому вопросу через 4 дня

№983292 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:26 Быстрый ответ

Ко мне в руки попали новые украинские монеты. Пусть будут для коллекции.

№983291 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ

>>983284 2009
17-лет, пиздец долбоёб, через год призыв

№983290 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983287 агент сбу 100%

№983289 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983275

откуда там бензин там даже электричества нет

№983288 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983284 ахах, малолетка чотко исполнил, поставил бапке подножку и она епнулась на асфальт!

№983287 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:54   Ответы:>>983289 Быстрый ответ

сажа

>>983284

новостух пиздуй на бутылку

№983286 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

>>983283

нахуя дрочить, лучше выеби своего парализованного деда

ну или мамашу свою накрайняк

№983285 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:53   Ответы:>>983328 Быстрый ответ

В Сыктывкаре возбудили дело после издевательств подростков над пенсионеркой

Как сообщили в СК Коми, основанием для процессуальной проверки стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой запечатлен инцидент с участием несовершеннолетних и 77-летней женщины. По итогам проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.

Сотрудники полиции уже установили личности всех участников произошедшего. Ими оказались подростки 2009 и 2012 годов рождения. Также установлена личность потерпевшей — 77-летней жительницы Сыктывкара.

В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку действиям каждого из участников инцидента. В отношени… Далее

№983284 Ответов: 4 25 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ

Нихуя.Но я запомнил весь их контент,ща по памяти дрочить буду

№983283 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:50   Ответы:>>983285 >>983292 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11850