Кто выгонит?
№983271 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:30 Быстрый ответ
>>983267 ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Он везде был, всё видел, всех знает! Не обижай Толю! У него два инфаркта недавно было из-за вашей травли! Зачем вы травите?!
Смешиваешь одеколон с колой и стиральным порошком и пьёшь, полный улёт. Можно ещё смешать с зубной пастой или зубным порошком для вкуса.
№983269 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:21 Быстрый ответ
>>983184 ага. и все бабки списали нахуй. лол
№983268 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ
>>983261
ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Надо было купить хотя бы три пузыря тройного или три огуречного лосьона когда возвращался назад. Жатецкий гусь ещё остался со вчерашнего дня моча, а не пиво впрочем как и стелла. Вот раньше я пил пиво BECK`S, русское же дерьмовое пиво пить невозможно.
№983266 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ
Аллах Велик! А вы говно! Проите прощения и пощады утырки!)))
№983264 Ответов: 1 25 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983262 меня выгонят из дома
И некому будет стирать твои обоссаные штанишки размера S
И не купят клей и картонки
Никто не будет подтирать твой вонючий Ass
Так всё и будет без мамки.
Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.
№983262 Ответов: 4 25 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>983263 Быстрый ответ
>>982798
очень красивая пися, необычная но какая то знакомая будто
Полна талантами россиюшка!Спесивцев,Андрей Романович,Фишер, многие другие
№983260 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ
>>983251 нет, одобряют справную едушку, двачуют
№983255 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ
>>983250 Убиваем хохлофашистов-бандеривцев як тараканив!
№983254 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:17 Быстрый ответ
>>983247 он сюда не заходит
на дваче сидит
Его там справные хуесосят?
>>983228 По данным источника, российские хакеры взломали базы Генштаба ВСУ, а также ТЦК, моргов и больниц.
За четыре года спецоперации ВСУ потеряли 2,4 млн солдат, говорится в публикации. К августу 2025 года потери Киева достигли 1,7 млн человек, а к декабрю они возросли до 2 миллионов.
За шесть месяцев текущего года ВСУ лишились около 400 тыс. солдат — столько же Киев потерял за весь 2023 год.
Больше всего смертей зафиксировано на Красноармейском (Покровском), Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях. В среднем там ликвидируют по 500 украинских солдат в сутки.
Иностранцев перестали вносить в базы и записывают их гибель как несчастные случаи
>>983240 - Жизнь говно!
- Ты чего объелся? Это же пустой чай.
- У меня больше нет печеньки.
1 раз - не пидарас, 2 раза - полупокер, 3 раза и более - пидарас
№983246 Ответов: 1 25 Июня, 2026 09:08 Ответы:>>983259 Быстрый ответ
у меня 22 см и было 75 девушек за всю жизнь, осеменил из них 20
№983244 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:06 Ответы:>>983247 Быстрый ответ
SSила!
аFFriканский корпуSS чвк!
Отдел по борьбе S VахабиZмом
>>983239 дык манул не кот, у него зрачки круглые
№983241 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:03 Ответы:>>983248 >>983258 Быстрый ответ
>>983237 да, больше нет печеньки...
№983240 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:00 Ответы:>>983249 Быстрый ответ
А давайте постить котиков!
№983239 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:59 Ответы:>>983241 Быстрый ответ>>982983 @some9body телеграм напиши утренний сейчас покажу как стоит
№983238 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:57 Быстрый ответ
>>983172 чай с печенькой
С одной печенькой, понимаете? Одной!
Планет арий - это заведение для истинных арийцев., поэтому и не пускают туда всяких унтерменшей...
№983236 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>983234 питух-гандораз за что туби малдараз забанив на сосаче?
№983235 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:54 Быстрый ответ
>>983231 анатолий туби опять малдараст ображає?
№983233 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:51 Быстрый ответ
Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?
На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!
Я бы не пошёл в такой планетарий
Надо же себя как то развлекать
>>983225
нет, конечно
дрочи дальше, это твоя судьба
>>983220 выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней
Пал Лаич собирается повторить это достижение.
Пучеглазый жид Мендель поясняет за право и за то, что нельзя чтобы кто-то был над правом.
https://www.youtube.com/watch?v=SUTUO2jAooM
№983227 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:15 Быстрый ответ
:)
№983226 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:14 Быстрый ответ
>>983221 сергей рубеко это внебрачный биологический сын гитлера
все мы знаем что гитлер после пленения красной армией в вов жил в омске где и скончался в 1959
новость о суйциде гитлера=утка
Очевидно выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней, мне до сих пор плохо спится от всего этого
№983220 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ
Величайшая структура придуманная для папули составляют великие обнимули
№983219 Ответов: 7 25 Июня, 2026 07:52 Ответы:>>983252 Быстрый ответ
По картошке ходит мусор,
За окошком - ТэЦэКа,
Ну а я подмыл анусю
В ожиданьи физрука!
Величайший мудак в истории человечества. Из-за него не хватает на жизнь. Он виноват во всех проблемах среднего класса.
№983216 Ответов: 6 25 Июня, 2026 07:46 Быстрый ответ
>>983214 в России
ежедневно создаются тысячи рабочих мест, открываются производства, строятся заводы. Экономика демонстрирует убедительный рост, обгоняя по всем показателям стагнирующую Европку. Образование и здравоохранение выходят на новый уровень. В новостройках все квартиры проданы, некуда поставить машину во дворе из-за новеньких иномарок. В магазинах изобилие и избыток. И только всёпропальщики скулят, как побитые блохастые шавки!
Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче
№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ
Мама, что я буду делать, когда пойму пушку и бомбу
№983213 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:37 Быстрый ответ
>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом
№983212 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ
>>983209 не скули, пидарас луганский. Один хуй победа будет за США!
№983211 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ
>>983209
Два чая тебе, бротишечка!
Наши мальчики уничтожают хохлобиндеровских нацистов миллионами!
>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!
№983205 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:38 Быстрый ответ
да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать
>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!
В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
№983199 Ответов: 6 25 Июня, 2026 04:09 Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 Быстрый ответ
>>983195 в Украине всё равно всё хуже
Дело говоришь, бротишкен! Так и победим проклятых хохлонацистов-биндеровцев!
Новополоцк
№983197 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:06 Быстрый ответ
в Украине всё равно всё хуже
№983195 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:02 Ответы:>>983198 Быстрый ответ
Почему это говно до сих пор не забанили! Мрази?
№983191 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52 Ответы:>>983194 Быстрый ответ