Жентос Трассожил
>>983358 Больше фото сарая не будет.
Отобрали за долги. Живу пока на теплотрассе. Всем удачи.
>>983358 Больше фото сарая не будет.
Отобрали за долги. Живу пока на теплотрассе. Всем удачи.
>>983359 одна из сильнейших разведок мира прозевала Норд Ост, Крокус и Беслан, лол
№983361 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ
>>983323 Петух, не вижу твоей украинской мовы.
№983360 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ
>>983354 В чем фишка ?
Ну 9 мая 2004 в Грозном набери, поймёшь
Гомий пытался что-то аналогичное сотворить
>>983339
Больше фото сарая не будет. Возможно потому, что я его уже продал. А фоток наделал на 2 года вперёд, с разной едушкой и бухлом, буду вас разводить, попивая сок на Килиманджаро.
>>983347 приуёба, залогинься
№983356 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:17 Ответы:>>983357 Быстрый ответ
Гитлера убил Гитлер
то есть даже он был о себе низкого самомнения
>>983351 я был в кокочате , но что то про 9 мая и грузовичок пропустил . В чем фишка ?
№983354 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:15 Ответы:>>983359 Быстрый ответ
>>983311 про грузовичок на девятое мая
И вдруг гомий пропадает после этого поста, загадочно
>>983346 у гандосрани такой баттхерт , что даже к своему врагу матвееву стала подлизываться, ища у него защиты от обидчиков . Это хорошо , значит все делаем правильно!
№983350 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:12 Быстрый ответ
Хакеры взломали базу данных Генштаба Минобороны РФ, ФСБ, российских медорганизаций и моргов и узнали, что Россия потеряла за четыре года в СВО 24 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.
№983349 Ответов: 0 25 Июня, 2026 14:12 Быстрый ответ
>>983344 а с чего ты взял, что тут это постит приебский ?
№983347 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:09 Ответы:>>983356 Быстрый ответ
>>983344 Приуёбок крайне завистливый питушок
Питух приуёбок везде свой завистливый пидорский нос суёт, и на дваче прилюдно кал поедает, завидуя Человеческой едушке! И Жэндосу гадит.
>>983322
в деревне заебись
можно баб мять на сене
Приуёбок крайне завистливый питушок, причём в самом чятике в телеге пиздит, что сюда не заходит, хотя через день постит тут от имени Кокодзуки
№983344 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:07 Ответы:>>983346 >>983347 Быстрый ответ
По окончании работ в окно будет брошен факел с огнем. Да провались пропадом мой легендарный сверх-сарай. Окончательно надоел, невозможно продать в любом виде.
№983343 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:04 Быстрый ответ
>>983339
иди нахуй со своими ссылочками пидор
>>983308 это и так понятно . Но они то рассчитывают еще и на дожить в хороших условиях ( а им не долго осталось, старые же все , геронтократы ) , где нибудь на вилле на гавайях , с персональной пенсией за хероический развал россии . А вот тут уже как раз кинуть могут - когда дело сделано и шестерки больше не нужны
№983340 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:01 Быстрый ответ
>>983332
https://avatars.mds.yandex.net/get-ydo/4421910/2a0000018e6ac3d1128c1cae6840b7b4c841/diploma
>>983332
да пошел ты нахер козел
>>983334 да , гандосрань, это про тебя и так все знают
№983335 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:49 Быстрый ответ
А я надристал говнокартинок, своей разъебанножопейшей жопуней!
Мне в анус накончали чарлики триллионы литров собачьей спермы, а Онидзука Икичи трахнул меня в ротан и полил сцаками!
Фото из окна кухни моей личной квартиры, в которой я жил.
№983333 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:48 Быстрый ответ
Строительство легендарного сверх-сарая продолжается. Демонтировано старое окно, произведена окосячка. Подготовлена площадка и материалы под монтаж выхлопной трубы газового конвектора Карма Бета 2 механик.
№983332 Ответов: 7 25 Июня, 2026 13:46 Ответы:>>983336 >>983339 Быстрый ответ
>>983323 На украинский перейди уеба. Пока не перейдешь будешь сосать русскую залупу на своей бороде
№983331 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:45 Быстрый ответКуртка нихуя...загадываю желание
№983329 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ
>>983322 это точно ! Приезжайте к нам в завьялово!
№983327 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>983315 нескольких поколений
Будут мертвы или покалечены. Пососут червям на кладбище со своей ненавистью. А ты будешь сидеть на бутылке 25 лет в заполярном лагере.
>>983320
за 2 года можно много хуев пересосать
Пошёл на хуй с проукраинской бороды, пидор запукинский!
№983323 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Ответы:>>983331 >>983360 Быстрый ответ
Эх хорошо в деревне летом
№983322 Ответов: 11 25 Июня, 2026 13:41 Ответы:>>983327 >>983345 Быстрый ответ
>>983318 и конечно сосал там , да , копротоля ?
№983320 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38 Ответы:>>983324 Быстрый ответ
>>983303 да убагойся ты, хуясос. щас все зоны красные, времена "блатных" прошли
№983319 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ
Жил в этом городе 2 года. Неплохой город, считаю.
№983318 Ответов: 4 25 Июня, 2026 13:36 Ответы:>>983320 Быстрый ответ
>>983158 Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
А вот и не перенесу!
>>983312 Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат.
Ненависть нескольких поколений к русне гарантирована.
>>983258 да не кот, и пишуть, что манулы никак не приручаются, а норм коты уживаются с людьми, и даже подражают их привычкам
№983314 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
>>983310 а гандораз с блатными на равных общается
№983313 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.
№983312 Ответов: 6 25 Июня, 2026 13:25 Ответы:>>983315 Быстрый ответ
>>983310 у Муссона должна быть более-менее достоверная информация и про грузовичок на девятое мая и т.д.
№983311 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:19 Ответы:>>983351 Быстрый ответ
>>983309 о, теперь уже 17! 7 же было ! А вообще об этих миллионах известно только со слов гомораза . У онидзуки тоже 20 ниссанов в сарае стоит а вялописькин был профессором в стэнфорде
№983310 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:13 Ответы:>>983313 Быстрый ответ
>>983302 чтобы стать гоморазом нужно спиздить с родного завода 17 миллионов рушлей и не попасться при этом, потом купить три квартиры, а остальное положить на депозиты.
№983309 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:11 Ответы:>>983310 Быстрый ответ
>>983301 хорошую награду они уже получили, дорвавшись до власти и спиздив триллионы долларов, но холопы не против. как говорил копрогерц (пидорнувший три раза гандораза), россия такая богатая, что всем хватит.
№983308 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:08 Ответы:>>983340 Быстрый ответ
>>982787 действительно , наркоман какой то ! Как же можно подыхать за трампа ( кстати уже не наш ? ) или за зелёнского, когда можно сдохнуть аж за самого путина !
№983306 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>983295 да ! Кокодзука тоже маньяк ! Он насилует одиноких дальнобоев на трассе своей жопуней , а потом убивает их и пожирает ! Сырыми ! А некоторых сжирает прямо живьём!
№983305 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
На зоне любого могут отпетушить, там вообще беспредел полный, и никаких понятий нет что ли?
№983303 Ответов: 2 25 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>983307 >>983319 Быстрый ответ
>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !
>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.
>>983281
двач умер, когда ты еще плавал в яйцах своего папаши-пидорка
У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что на конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять на… Далее…
>>983272 у меня случился вечерний стояк, я наклонялся, пинус терся об ногу и встал. Пришлось поправлять прямо под камерами видеонаблюдения.
№983294 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:42 Быстрый ответ
>>983225 Нет конечно, почисти зубы потом мы подумаем.
№983293 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:30 Быстрый ответ
>>983283
Я уже закончил, вернемся к этому вопросу через 4 дня
Ко мне в руки попали новые украинские монеты. Пусть будут для коллекции.
№983291 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ
>>983284 2009
17-лет, пиздец долбоёб, через год призыв
>>983275
откуда там бензин там даже электричества нет