>>983391 слушаю стук ливня по крыше.
Скорее всего это стук чьих-то клювиков...
>>983391 слушаю стук ливня по крыше.
Скорее всего это стук чьих-то клювиков...
>>983440 Это тред унижения русни?
Не, это стадия отрицания и злости хохлов. Потом будут торг, дипрессия и принятие, но это уже в другом треде и в другое время...
>>982450
Потому что блядь это просто ебанный кинотеатр, там ебучий проектор крутит ебучее кино на ебанный потолок блядь, конечно блядь одному тебе нихуя крутить не будут кино ебучее.
>>983441 русня родилась униженной
Петушары по праву и факту рождения!
Им снится, как они ныряют в золото, как Скрудж мак дак
№983443 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ
>>983389 Я пидораха)))
Не пизди, ты шыз Неграл, а не хохол.
>>983440 русня родилась униженной
№983441 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:14 Ответы:>>983444 Быстрый ответ
Это тред унижения русни?
№983440 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:12 Ответы:>>983441 >>983448 Быстрый ответ
>>983437 нет брат гандораз. Вот есть у тебя мама, сестра, родственники? Они все видят. И вот ради них это все плохо становится.
№983438 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ
>>983419 Пиво помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс, забыть о проблемах, хорошо себя чувствовать! Нектар свинобогов! Думойте!
№983437 Перейти в тред 25 Июня, 2026 18:06 Ответы:>>983438 Быстрый ответ
Что за мужчины пошли? Уже готовый ребёнок, никаких памперсов и колясок! Нет морды воротят и сбегают!
Эй настоящие мужчины вы где? Помогите женщине! Вы же не женоненавистники?
В самом начале 200х в ЖЖ одна пост настрочила. У которой мужа не было, а был сын 3-х лет. Зашла она в метро, сын увидел парня и к нему сразу, вцепился в штаны и давай орать: папа, я наконец то тебя нашёл! Он вначале покраснел, потом побледнел, начал дёргаться.
-Я не твой отец!
Мелкий всё не унимается: папа и папа.
К воплям пассажирки метро подключились хором:
-Задел ребёнка и в кусты? Что за мужчины пошли!
-Все они одинаковые, козлы!
-Я не его отец и мать его не знаю вообще.
-Все вы так говорите!
Мамаше бы… Далее…
>>983236 то есть тебе туда путь закрыт!
№983434 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:46 Ответы:>>983439 Быстрый ответ
>>983427 мастера фотошопа ! Присобачьте сюда рожу жирдоса ! Кстати и как это раньше никто не додумался
№983430 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ
>>983420 а чего там достраивать то пидорок ты обоссаный?!
ничего он там не строил. курятник в садоводческом обществе ему достался в наследство как и любая конура там без света и воды, просто сарай в огороде на 2 сотки. три фанерки 10 лет прибить не может чтобы от холода не подохнуть по осени
Нас наибали!Кококудахт!На Вашингтон!Ура блядь, Аляска наш!Крым не наш, Марс наш!!
№983426 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:58 Быстрый ответ
>>983420 Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел
Респект и уважение! Жэндосики - круто! Гандораз - петух-пидораз! И не перепутай!
>>983422 Пидор-говноед, скажи Ирпень - круто!
№983424 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:49 Быстрый ответ
В Анкоридже не было достигнуто никаких договоренностей — объявил госсекретарь США Рубио
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.
Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.
>>983377 А может говноедом стать?
Лавры гандосрани не дают покоя ?
>>983415
>>983419
Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел
>>983414 пральна! на хуй эту работу пидорскую!
Пить вкусное, холодное пиво, вот кайф жизни!
Гей обязательство должен идти на зону, чтобы стать там петухом?
№983417 Ответов: 0 25 Июня, 2026 16:33 Быстрый ответ
это просто какой-то дворец а не курятник кокондоса. опараз пидор, дем вброс/гавно
№983416 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:32 Быстрый ответ
>>983414 Силён дядько Селюк! 20,5 литров пиваса!
№983415 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:29 Быстрый ответ
>>983394 Брянский Мужичок
не пизди питух брянскораза уже давно дроном распидорасило на заводе где он отсасывал/отрабатывал долги за жкх
Что тут у нас, снова какие-то вбросы, а кукраинцы говорят "Вы всё врёте".
Ясен красен, что нужны пруфы. Я вот тоже не стану верить, пока не покажут огромную базу данных.
>>983405
Я, в отличии от тебя, могу общатся на нескольких языках, не только на украинском. А вот русские свиньи по типу тебя, кроме как на своем животном свинорусским, не могут, ибо вы - тупые животные которых учили работать и жрать водку,поэтому я проявляю снисходительсво к вам, животным, и общаюсь на вашем свинорусским чтобы вы могли меня понять.
>>983400 что-то не вижу твоих восторженных патриотичных вскукареков исключительно на украинском языке. украинская борода лол кек.
№983405 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:44 Ответы:>>983407 Быстрый ответ
>>983400 Чубатая свинья так и не смогла в себе перебороть страх гуглевания в сети.
№983404 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ
Бабам снятся эротические сны с хуями, как их ебут и т.д.
№983403 Ответов: 3 25 Июня, 2026 15:36 Ответы:>>983406 >>983432 Быстрый ответ
>>983399
Сливаешься, стандартный мув обосравшееся руской свиньи. Что и требовалось доказать.
>>983397 Чубатый петушок зассал гуглить. Умора. Хороший воен незалежности. Ссыкло не ссы, не посадят, гугли.
№983399 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>983400 Быстрый ответ
>>983395
Кто хуйню запостил пускай гуглит, если оп свои копыта не сломал копипастить русняые мрии про хацкеров то пуска еще пруфы запилит, талон ему выдан. Но он, как и ты, просто русская пиздливая свинья, которая годится только для поедания говна по типу оппоста.
>>983388 в завьялово мы всех тянок убили и съели . И из кого ты думаешь у меня там шашлычок на фото ? И вон две последних курицы на подходе ! И теперь у нас тут только нежное мужское братство !
№983396 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:18 Быстрый ответ
>>983372 живой сучец? а то тут говорили, что малдарита тебя до третьего инфаркта довела напару с негром митькой!
№983394 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:09 Ответы:>>983412 Быстрый ответ
>>983312 Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат
Это кацапский пиздёжь, кто их считает-то!
Очень хорошо. Скосил траву, сейчас лежу и слушаю стук ливня по крыше.
№983391 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:56 Ответы:>>983449 Быстрый ответ
>>983379 Зайди в тг канал хакеров, полистай списки, сверь. Хули ноешь уеба.
№983390 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:55 Ответы:>>983393 Быстрый ответ
>>983380 в Завьялово норм тянки?
№983388 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:50 Ответы:>>983396 Быстрый ответРусофобия это психическая болезнь
№983387 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:49 Быстрый ответ
>>983067 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный
№983386 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ
>>983375 На украинский язык перейти свинья, не патрiотiчно на мове врагов калякать.
№983385 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ
>>983375 Все с вами свиньями русскими понятно
Чурка?
>>983350 твой отец пидор глав-петух приуёбья тоже боялся и жрал гавно!
№983382 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:45 Быстрый ответГы
№983381 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:44 Быстрый ответ
>>983366 в завьялово хорошо !
№983380 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:43 Ответы:>>983388 Быстрый ответ
>>983365 Пруфов конечно же не будет, да пидараш?
Конечно не будет. очередной чекистский слив фальшивки
>>983372 Счастливые трусов не носят
счастливые кушают какашки
А может говноедом стать?
№983377 Ответов: 6 25 Июня, 2026 14:43 Ответы:>>983410 >>983421 Быстрый ответ
>>983372 Счастливые трусов не носят
посмотрел, говно
>>983369
Все с вами свиньями русскими понятно, спизданули хуйню а когда за базар отвечать надо сливаетесь как говно в параше. В прочем, я ничего другого от вас дикарей и не ожидал.
>>983372 Онидзука помню гордился шо его снимали недалеко от его дома
Кто знал Женю тот потвердит