>>983784 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
++
№983796 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:03 Быстрый ответ
>>983736 И так сойдет
№983795 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:57 Быстрый ответ
Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!
№983794 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ
настоящий украинец по фамилии
>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...
№983793 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ
КНДР на стеройдах
№983792 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:41 Быстрый ответ
>>983789 Та, что между булок - не считается!
№983791 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ
>>983767 н-н-Нокатем! помянем Ромушку-боярина!
№983790 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:28 Быстрый ответ
>>983782 у меня три извилины, а не две
№983789 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Ответы:>>983791 Быстрый ответ
>>983785 Кто тебя держит?!
ТЦК та СП
№983788 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Быстрый ответ
Логотип хороший
№983787 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ
Мож ебанем?
№983786 Ответов: 1 26 Июня, 2026 13:24 Быстрый ответ
>>983780 Ехай нахуй в Китай. Кто тебя держит?!
№983785 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:19 Ответы:>>983788 Быстрый ответ
>>983778 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
№983784 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:17 Ответы:>>983796 Быстрый ответ
>>983780 Это потому, что два пидора у них кубики для пулялок покупают!
№983783 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:07 Быстрый ответ
>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?
№983782 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:04 Ответы:>>983789 Быстрый ответ
Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»
№983781 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:03 Быстрый ответ
Надоела эта война уже. В китае люди живут, развиваются, радуются.
№983780 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:02 Ответы:>>983783 Быстрый ответ
>>983774 Времена трудные, но мы выстояли
Так ведь до нападения на Украину времена у Вас были охуенные!
№983779 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>983774 Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Лол ты шо совецкими лозунгами мыслишь педик?
№983778 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:57 Быстрый ответ
>>983744 зависть пролапсовая
№983777 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:54 Ответы:>>983782 Быстрый ответ
Я пидор я питух всегда умирух!
№983776 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ
Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.
№983775 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ
>>983770 не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России
Либерда, вам всегда всё не так. Или ты хохлик свинорылый?
Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
№983774 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:46 Ответы:>>983778 >>983779 Быстрый ответ
Вафельный, петушиный.
№983773 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ
>>983718
Хуле
№983772 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Легендарные превращаются в Сверхлегендарных...
№983771 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Назвать пынявого хуеглотом, и не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России, это не значит быть украинским патриотом.
№983770 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
Я ржу от фамилии Пукин ВВ
№983768 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:41 Быстрый ответ
люблю вылизывать брухли хе хе
>>983559 соскучились пидорасы?
№983767 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:40 Быстрый ответ
А почему граждане Украины не могут любить свою страну?
№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ
>>983488 Чаёк с говном, оригинально!
№983764 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!
№983763 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ
>>983742
Да я и ни буду.
№983762 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ
>>983758
Да, к сожалению это так.
№983761 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ
>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху
№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!
№983759 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ
>>983757 ты .
№983758 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:24 Ответы:>>983761 Быстрый ответ
Кто проживает на дне...
№983757 Ответов: 2 26 Июня, 2026 12:23 Ответы:>>983758 Быстрый ответ
Мудонна
№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...
№983755 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:20 Быстрый ответ
После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос
№983753 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:15 Ответы:>>983763 Быстрый ответ
Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...
№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел
№983750 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?
№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
>>983737 Метлюк
Похоже на селюк
№983748 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Быстрый ответ
А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.
№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Ответы:>>983749 Быстрый ответ
>>983678 эти петуховы - странные люди
№983746 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ
"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...
№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
Sage
Соси, рваножопый говноед.
№983744 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:01 Ответы:>>983777 Быстрый ответ
А на что дрочить внутри России?
№983743 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:56 Быстрый ответ
Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.
№983742 Ответов: 7 26 Июня, 2026 11:56 Ответы:>>983762 Быстрый ответ
>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить
№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ
>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.
№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ
>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз
№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52 Ответы:>>983740 Быстрый ответ
>>983659 Метлюк согласен с Гуденко
Это че за хохлома нами командует?!
№983737 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:51 Ответы:>>983748 Быстрый ответ
>>983634 Кислошиз ты бы новую фотку загрузил. эту мы уже видели сто раз
№983736 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Ответы:>>983795 Быстрый ответ
>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!
№983735 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
>>983677 на горбушке в начале нулевых
В то время у нас в компьютерном магазине был отдел с дисками игорами и там продавали порнуху тоже, как сейчас помню "Анал на Ибице" - название запоминающееся...
№983734 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:44 Быстрый ответ
Солевую наркоманку
Я ебал за десять ка.
Лучше выпить гуся банку
И соснуть у физрука!
№983733 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ
Сионист
МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ
№983732 Ответов: 6 26 Июня, 2026 11:41 Ответы:>>983735 >>983741 Быстрый ответ
>>983728 тоже хотел купить какиенибудь такие ботинки, с невысоким берцем. Только черные.
№983731 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
>>983727 нет, эти удобные. А вот предвдущие да, были неудобные, мозоли постоянно натирали. Норм обувь, можно по лужам ходить, по грязи и т.д.
№983730 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:40 Быстрый ответ
Лютые говнодавы
№983729 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ
>>983725 Мне такие нравятся.
№983728 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:37 Ответы:>>983731 Быстрый ответ
Заводух
Селюк, твои боты - говно, это орудие пыток тяглового скота!
1. Носи только спортиную обувь с мягкой подошвой. Если есть плоскостопие и т.п. - заказывай супинаторы (стельки) раз в 6 месяцев.
2. Не бухай, вообще!
3. Много ходи пешком.
4. Делай упражнения на растяжку.
5. Дрочи только с удовольствием.
№983727 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:36 Ответы:>>983730 Быстрый ответ
>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...
№983726 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:31 Быстрый ответ
Мои ботинки. Но сейчас жарко и я в них не хожу. Норм, удобные, но внешне они мне не нравятся. Мне нравятся ботинки старого образца, которые носили американские военные во вьетнаме.
№983725 Ответов: 5 26 Июня, 2026 11:29 Ответы:>>983728 Быстрый ответ
Кстати пива я уже напился, поро бы и обоссаться, а там и тянки появиться должны!
№983724 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
>>983683 Кучма
№983723 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
У меня в погребе целый золотой запас порнухи на двд, все таки ебля это лучшее чем можно себя занять
№983722 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:25 Быстрый ответ
>>983666 Да ты же пыль!
№983721 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:24 Быстрый ответ
Пытливый пионер?
№983720 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:23 Быстрый ответ
>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?
№983719 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:22 Быстрый ответ
Хули вы орёте?
№983718 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:21 Ответы:>>983772 Быстрый ответ
А осенью после говно выборов,начнётся принудительная мобилизация в РФ.
Запомните этот твит!
Родные прислали видеообращение Николая Селиванова, бойца 1 мсп 2 мсд 1 та (в/ч 31135). Сейчас он находится в госпитале в Наро-Фоминске. Николай потерял ногу в декабре прошлого года на штурме в районе Зеленой Долины/Шандриголово. Сейчас - на протезе, категория Д. Но его с другими бойцами заперли в "комнате" и завтра отправляют в Зайдаровку (ЛНР). А оттуда потом, по его словам, - отправят на БЗ - без ноги.
Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!
А потом удивляются, почему никто больше не идёт на контракт, даже в «Беспилотные системы», и не верит МО.
№983717 Ответов: 1 26 Июня, 2026 11:20 Ответы:>>983719 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11856