>>983814 у тебя видения петушара гашоная

№983817 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

Писюн физручий мелковат
Не чувствует его мой зад
Ещё немного поскучаю
К трудовику пойду напиться чаю

№983816 Перейти в тред 26 Июня, 2026 15:00 Быстрый ответ

Я сегодня облажался,
С физруком когда ебался,
Я на нём скакал-скакал
И мошонку обосрал!

№983815 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:57 Быстрый ответ

>>983804
А как справно тебя, ганДенчик, хуесосили в чатике копрогерца.

В силу своей завистливости тупости ты мог только банить посетителей, неистово вахтёря.

Потом сюда приковылял на своих петушиных кривых лапах.

Хорошо, что тебя теперь Малдараз на сосаче хуесосит.

№983814 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:50   Ответы:>>983817 Быстрый ответ

Лежу на матах с физруком
В очке немытый хуй елозит
А за окном скворцы поют
О том что пидор я и гей

№983813 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:49 Быстрый ответ

>>983809 Покажи, сколько уже умял!

№983812 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:46 Быстрый ответ

>>983810 он и так инвалид

Это не приговор. Инвалидов тоже ебут.

№983811 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

>>983802 отъебись от культюха, он и так инвалид

№983810 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:41 Быстрый ответ

Педики не завидуйте тортику, а то пролапсы поотваливаються.

№983809 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:41   Ответы:>>983812 Быстрый ответ

>>983784 Зарплаты растут
это ты неудачно пошутил, пидор

№983808 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

>>983805 говно для бичей

№983807 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

Гантелю в руки я возьму
Засуну в анус физруку
За этот дикий кайф
Физрук подарит гербалайф

№983806 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ

>>983800 Гандосранку-петуханку все бротишки пидорнули, а потом и шмара-тушонка. Пассивному петушаре не отведать золотистых куриных наггетсов!

№983805 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>983807 Быстрый ответ

>>983800 эти петухи умеют только гадить, клеветать и неистово завидовать

№983804 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

Всех ебёт физрук Серёжа,
Жопы рвёт и ссыт на рожи.
Пеной взялась его волосня,
Ну за что, ну за что не ебёшь ты меня?

№983803 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

>>983488

Ты булки или что за хуйня там у тебя к чаю в немытой русской жопе хранишь штоле?

№983802 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:31   Ответы:>>983810 Быстрый ответ

>>977691
мне вчера сказал физрук,
что отбился я от рук,
только я не унываю,
ему жопу подставляю.

№983801 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ

>>983708 пидор пролапсовый, стравливаешь бротишек, гнида кукколдная! насадись на ледяную бутылочку абаканского, для охлаждения твоей разъёбаннейшей клоаки после тяжелой смены в пидор-шахте, и пиздуй слизывать кончу таджиков со своей шмары в сапожках!

№983800 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>983804 Быстрый ответ

>>983784 Лол ахахах заебись тебе живется в мире розовых пони, чем упарываешься то хоть?

№983799 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ

>>983796 цак! цак надень, родной!

№983798 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ

Все ножи беспонтовые, бичевские

№983797 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:16 Быстрый ответ

>>983784 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!
++

№983796 Перейти в тред 26 Июня, 2026 14:03   Ответы:>>983798 Быстрый ответ

>>983736 И так сойдет

№983795 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:57 Быстрый ответ

Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!

№983794 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ

настоящий украинец по фамилии

>>983455
жопушка моя, вридна украинушка,
никто нэньку не ебёт, всех забрали в тцк,
жопушка моя, украина вридная,
всём она хуи сосёт, участь незавидная...

№983793 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ

КНДР на стеройдах

№983792 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:41 Быстрый ответ

>>983789 Та, что между булок - не считается!

№983791 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ

>>983767 н-н-Нокатем! помянем Ромушку-боярина!

№983790 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:28 Быстрый ответ

>>983782 у меня три извилины, а не две

№983789 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27   Ответы:>>983791 Быстрый ответ

>>983785 Кто тебя держит?!
ТЦК та СП

№983788 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:27 Быстрый ответ

Логотип хороший

№983787 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ

Мож ебанем?

№983786 Ответов: 1 26 Июня, 2026 13:24 Быстрый ответ

>>983780 Ехай нахуй в Китай. Кто тебя держит?!

№983785 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:19   Ответы:>>983788 Быстрый ответ

>>983778 При чём тут советские лозунги? Зарплаты растут, в магазинах всего в избытке, импортозамещение работает, демографическая ситуация улучшается, фронт продвигается к Киеву. Открой глаза, хохол. У вас не получится раскачать общество. Мы сплотились и победим хохлофашистов!

№983784 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:17   Ответы:>>983796 >>983799 >>983808 Быстрый ответ

>>983780 Это потому, что два пидора у них кубики для пулялок покупают!

№983783 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:07 Быстрый ответ

>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?

№983782 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:04   Ответы:>>983789 Быстрый ответ

Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»

№983781 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:03 Быстрый ответ

Надоела эта война уже. В китае люди живут, развиваются, радуются.

№983780 Перейти в тред 26 Июня, 2026 13:02   Ответы:>>983783 Быстрый ответ

>>983774 Времена трудные, но мы выстояли
Так ведь до нападения на Украину времена у Вас были охуенные!

№983779 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>983774 Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!
Лол ты шо совецкими лозунгами мыслишь педик?

№983778 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:57 Быстрый ответ

>>983744 зависть пролапсовая

№983777 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:54   Ответы:>>983782 Быстрый ответ

Я пидор я питух всегда умирух!

№983776 Ответов: 0 26 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ

Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.

№983775 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ

>>983770 не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России

Либерда, вам всегда всё не так. Или ты хохлик свинорылый?

Всё идет по плану! Времена трудные, но мы выстояли и идём вперёд по всем направлениям и во всех отраслях!

№983774 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:46   Ответы:>>983778 >>983779 Быстрый ответ

Вафельный, петушиный.

№983773 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ

>>983718
Хуле

№983772 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Легендарные превращаются в Сверхлегендарных...

№983771 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Назвать пынявого хуеглотом, и не поддерживать его политику которая ведёт к развалу страны и ухудшению качества жизни граждан России, это не значит быть украинским патриотом.

№983770 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

Я ржу от фамилии Пукин ВВ

№983768 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:41 Быстрый ответ

люблю вылизывать брухли хе хе

>>983559 соскучились пидорасы?

№983767 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:40 Быстрый ответ

А почему граждане Украины не могут любить свою страну?

№983765 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ

>>983488 Чаёк с говном, оригинально!

№983764 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ

>>983753
Ты говнистый, как Пахом!
Нет романтики, как в нём!
Не воняй-ка в этом треде!
С фиизруком сосём к победе!

№983763 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ

>>983742
Да я и ни буду.

№983762 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ

>>983758
Да, к сожалению это так.

№983761 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ

>>983716 и правда - стала похожа на пугачиху

№983760 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983559 ради Неё,
Ради топовой пеки готов на всё!

№983759 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983757 ты .

№983758 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:24   Ответы:>>983761 Быстрый ответ

Кто проживает на дне...

№983757 Ответов: 2 26 Июня, 2026 12:23   Ответы:>>983758 Быстрый ответ

Мудонна

№983756 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

>>983473 Если не живешь в Украине, то по определению не можешь быть патриотом Украины, за исключением случаев разведчиков, дипломатов. Сбежал с Украины за границу, все ты не патриот как бы не корчил из себя обратное.
Все верно сказано, но с подтекстом. Как только уедешь с окраины так сразу морок и спадает, хохлы становятся относительно нормальными людьми. Прям заколдованое царство какое-то. Эх, не то Мордором назвали, не то...

№983755 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:20 Быстрый ответ

После хуя физрука
У меня болит пизда
Из пизды течет понос
И воняет прямо в нос

№983753 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:15   Ответы:>>983763 Быстрый ответ

Шурик с ней ебался, но в другом фильме. Сначала они разделись, отобедали а за тем отошли во палати ебаца...

№983751 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983588 Якин
Это который играл Рому в Счастливы вместе? Кстати новый сезон вышел

№983750 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:13 Быстрый ответ

>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?

№983749 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ

>>983737 Метлюк
Похоже на селюк

№983748 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11 Быстрый ответ

А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.

№983747 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:11   Ответы:>>983749 Быстрый ответ

>>983678 эти петуховы - странные люди

№983746 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ

"Война миров Z" 2 снимают, только наоборот...

№983745 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

Sage

Соси, рваножопый говноед.

№983744 Перейти в тред 26 Июня, 2026 12:01   Ответы:>>983777 Быстрый ответ

А на что дрочить внутри России?

№983743 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:56 Быстрый ответ

Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.

№983742 Ответов: 9 26 Июня, 2026 11:56   Ответы:>>983762 Быстрый ответ

>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить

№983741 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ

>>983738 Нет, он горевал по Фёдору Басманову! Да и Шурик слишком омежистый, даже для пассива.

№983740 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:53 Быстрый ответ

>>983711 Остаётся один важный вопрос! Поскольку во времена Иоана Грозного мразенг с холопами был обычным делом, то ебал ли Грозный Шурика в жопу??? Ответь плз

№983738 Перейти в тред 26 Июня, 2026 11:52   Ответы:>>983740 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11856