/рубль укрепляется а нефть дорожает./
при это стройматериалы (металл, профнастил, фанера и т.п.) дали уже 300% рост, морковь стоит дороже бананов и т.п.
/рубль укрепляется а нефть дорожает./
при это стройматериалы (металл, профнастил, фанера и т.п.) дали уже 300% рост, морковь стоит дороже бананов и т.п.
>>32974 на братишка,дрочи на здоровье
№33104 Перейти в тред 05 Июля, 2021 12:23 Ответы:>>33323 Быстрый ответ
>>32771
фиксы бывают разной степени илитности (реалии путищины 2021), и еще туда завозы не такие частые
сходи в другой фикс, менее быдлячий
это просто сладкое пойло
Сдох дима скхок бабмерг. Давайте нассым ему на могилу!!!
№33102 Ответов: 9 05 Июля, 2021 12:19 Ответы:>>33127 Быстрый ответ
Совсем свихнулся мир со всеми этими коитусами, низменные инстинкты используют ради выгоды. И ненависть. Ненависть - это тоже инструмент привлечения пиара. Я считаю, что у вкуса вил оверпрайснутое химозное говно, вот они и пытаются за счёт рекламы продвинуть свой продукт, потому что за счёт репутации не получается. И в погоне за длинным рублём не гнушаются никакими средствами.
Харк-тьфу им в ебальники.
хаха
№33100 Перейти в тред 05 Июля, 2021 12:03 Быстрый ответ
В 16 лет с жирухой, со второго раза. Первый раз её мамка жируха-олд домой пришла раньше времени, села с нами в комнате и начала пиздеть. В следующий раз уже поебалися. В пизде у неё была Сахара, в итоге она дала мне коробку крема для лица, а натёр им гондон и вставил. Никакого удовольствия. Я одно время подрабатывал мясником на рынке, ощущение от тела моей первой девушки были, как от рубленной свинины.
Первый раз понравилось с замужней, худощавой и упругой тянкой, я - дурак, влюбился в неё и звал замуж вместо её настоящего мужа, а надо было просто ебать её время от времени.
Потом был долгий период милфоёбства.
И вот на одной пьянке ко мне приклеилась вторая жиробасина. Мы пошли в ванную, … Далее…
До СНГ-параши все равно эти технологии не доберутся, а до того времени, как они будут доведены до ума, у нас уже будет совок 2.0 и закрытые границы. Россия поглотит украину, белорусь и так далее, почти полностью восстановив границы совка
Медицина что за границей что у нас платная. И никто ни у нас ни за границей заниматься пересадкой органов за бесплатно не будет. В любом случае придется платить. Я не думаю что такие операции будут проводить по омс
>>33076 Неизвестно что будет
№33096 Перейти в тред 05 Июля, 2021 11:51 Быстрый ответ
>>32876 Кто их согласовал?
я их согласовал. иди нахуй.
>>33062 Наес!
Как я и предполагал, Гагуха детектит тот же пидор, что раньше Запятуха ловил. Это понятно не только по словечкам, но и по общей клинической картине (ватность, запутинство и прочие признаки необратимой дегенерации).
>>33083 ну вы и пидорасы конченые. ссу на могилы вашим мамашам шлюхам.
№33086 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:35 Быстрый ответ
>>33080 у меня от твоего высера тоже встал.
что-то мне захотелось посрать с тобой на одном поле
>>33081 это ещё что за заблудившаяся питушара? запомни, ньюфажина, апачан - это гей-неборда про говно, анусы и хуйцы!
№33083 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:32 Ответы:>>33086 Быстрый ответ
что за неборда обосранцев? вы пидорасы, я сру каждый день в рот вашим мамашам
№33081 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:29 Ответы:>>33083 Быстрый ответ
>>33069 у меня от твоего высера тоже встал.
№33080 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:28 Ответы:>>33084 Быстрый ответ
А вместе с тем:
Экстремист сидит в тюрьме, его сообщники бежали из страны, влияние на детей прекратилось.
Санкции не вводятся, северный поток достраивается, рубль укрепляется а нефть дорожает.
Байден встретился с Путиным и согласился на все условия России.
Меркель извинилась за нападение в 1941 году, в то время как хохлы горядся своим членством в дивизии СС свиногаличина, что делает их изгоями в Европе проникнутой духом левых идей и борьбе с нацизмом.
В дружественной Белоруссии Лукашенко отбил нападение экстремистов изгнал взбунтовавшуюся домохозяйку и усиленными темпами интегрируется в состав России.
Планируется возобновить саммиты Россия-ЕС и укреплять сотрудничество.
Лу… Далее…
>>33032 Ты думаешь мышка получится бешенной убийцей?
№33076 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:13 Ответы:>>33096 Быстрый ответ
Мне 29 и я до сих пор девственник, хотя шансы поебаться были, особенно в студенческие годы. Несколько тянок с группы делали серьезные намеки. Одна со мной хотела изменить своему парню. Но я отказался.
Даже испугался тогда, мол "каково это - ебать живую тян? Да ну нахуй, ссыкотно. Лучше дрочить". Это было главным аргументом у меня в голове, под действием которых я отвергал тянок.
Ты мне это рассказываешь? моя герлфренд хейтит леди гагу в инстаграмме, собирая тем самым сотни лайков у пидорах
№33072 Перейти в тред 05 Июля, 2021 10:09 Ответы:>>33074 Быстрый ответ
>>33058
Нормально сделан Либеральный Гандон, и рисовал художник, а не сиволапое ватное быдло, и определённую идею в себе несёт. Но он слишком хорош для быдла.
Апачую этого либератника! Мне очень нравится этот пак, своей новизной и самоиронией! Являясь либералом как и Путин, считаю, что пак рисовал тоже либерал
>>32921 А я по-прежнему дико боюсь выпускать это из себя, исходя из вчерашнего опыта.
Ты дебил или тролишь? Ну разработай предварительно свой анус огурцом, на худой конец, если у тебя нечем расширить перед сраньем анус - посувай туда пальцы, но обязательно с вазелином или с каким нить другим стойким жиром - просрешься и даже хуй встанет!
>>32824 Так микролапс - специально для тебя!!!
Откуда у него деньги на микролакс?
В 33 и полностью с тобой согласен секс переоценен.
P.s И даже после того как лишился девственности в моей жизни ничего не изменилось
>>32453 Никаких особых последствий не было
>>32461 А сейчас вообще его не трогаю
ты испугался ануса?
>>32158 в апачанопедию
звучит как малиновый звон
>>33058 Тупой скот этот рандом делал. Мало того, что он жалок и вторичен
Гагух бомбит. Наес!
Ролльнем ещё либератник - пусть порвется.
Вот так сру. Утреннее говно. Сначала плотная колбаса, потом тонкая и рыхлая, а после и каша. Всё как вы любите.
№33061 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:41 Ответы:>>35346 Быстрый ответ
Анон, во сколько лет ты лишился девственности? Я в 20 лет со своей тян, потом ещё встречались почти 3 года.
И по поводу ебли у меня сейчас такое мнение: не стоит это того. Само по себе механическое сование хуя в пизду не лучше дрочки, но часто вместе с собой доставляет в жизнь анона дополнительные головняки. В виде денежных трат, болезней, потери времени, конфликтов интересов, а в более тяжких случаях - рабства для обеспечения личинок и ипотечной коробки.
В общем, если какая-то тня прыгает на хуй и ничего за это не требует, а как поебались, так и отваливает и не беспокоит, то такая тня нужна.
Но, сами понимаете, такую тню найти сложно, особенно если цели такой нет. А учитывая то, что веро… Далее…
ну чё там
№33059 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:35 Быстрый ответ
>>33037 Тупой скот этот рандом делал. Мало того, что он жалок и вторичен, так ещё и плохо нарисован.
Нормально сделан Либеральный Гандон, и рисовал художник, а не сиволапое ватное быдло, и определённую идею в себе несёт. Но он слишком хорош для быдла.
>>31476 и мне! довайте показуйте свои мопи
№33057 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:31 Ответы:>>35348 Быстрый ответ>>30771 чё бля?!
№33056 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:30 Быстрый ответ>>31045 тебя бля не спрашивали нахуй
№33055 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:29 Быстрый ответ
>>19448 Случайно попал на этот ресурс
неслучайно покинь теперь
>>26702 Лахта. Начало.
Ничего не меняется в этой стране, стабильность!
>>29883 есть!
№33050 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:25 Быстрый ответ
>>33036
Да это ты дефективный, учитывая твой высер >>33020
>>29777 Грустно. А когда бывает грустно,
Постучаться полюбилось мне
В азбуку какого-нибудь вкуса,
Иль во глобус разного гурмэ.
В магазинах радости простые -
Хлебушек с клетчаткой. Вёв Клико.
Куры охлажденные (Россия).
100 процентов козье молоко.
Рыбнарезка. Суши и дим-самы.
Сыр литовский. В баночке халва.
Продавщица с узкими глазами
Понимает русские слова.
“Отмечайте Новый год со вкусом!”
Да уж знаем, знаем этот вкус.
Всё. Обвислым вздрагивая хрюслом,
В ебеня родные поплетусь.
откуда паста ебана
>>33043 У вас же националисты всякие, восславлятели украины и т.д.
Контролируются армянином Аваковым и евреем Коломойским. Лол.
А как вам похуй на то что он жид? У вас же националисты всякие, восславлятели украины и т.д.?
№33043 Перейти в тред 05 Июля, 2021 09:03 Ответы:>>33044 Быстрый ответ
>>33035
Гагух хитро самоподдулся. Лол.
Либератник рулит. Неиссякаемый источник попоболи тупого скота.
Метод манипулятора. Написать, что тебе что-то не нравится от лица персонажа, который почти никому не нравится. Чтобы люди назло этому персонажу роллили рандом этот.
А по факту рандом вообще безликий, неинтересный. Сборник картинок из гугл-поиска. Да пожалуйста, пользуйся, если тебе так нравится. Но не думай, что я, например, твои вкусы разделяю и визгливый твой восторг по поводу рандома.
>>33033 О РУССКИЙ ГОСПОДИН, ЕБИ МЕНЯ В СРАКУ!
№33034 Перейти в тред 05 Июля, 2021 08:27 Ответы:>>33041 Быстрый ответ
Я правильно понимаю, что это официальный тред унижения хохлов?
№33033 Перейти в тред 05 Июля, 2021 08:21 Ответы:>>33034 Быстрый ответЭто мне напоминает сюжет книги Мэрри Шэлли " Франкенштейн или современный Прометей" Там где умалишенный учёный Виктор Франкенштейн в результате научного эксперимента искусственно вызвал к жизни новое живое существо с которым сначала сосуществовал. А потом когда созданный им упырь понял что в общество он не вписывается начал в отместку начал убивать родственников Виктора Франкенштейна. А судить и вешать начали за это других его родственников
№33032 Перейти в тред 05 Июля, 2021 08:19 Ответы:>>33076 Быстрый ответ
Как я люблю либератник! И даже не столько сам либератник, сколько подрыв либеральных пердаков.
Ролл!
Ахахахаха
Гагуху опять провели шершавым по губам.
бамп
№33029 Перейти в тред 05 Июля, 2021 08:05 Быстрый ответ
>>33016 в Европе не хотят принимать ни в НАТО, ни в ЕС.
Он что, на берегу не понимал, что это изначально исключено?
Кто бы там что не кукарекал про суверенитет, но все ведь понимают, что Украина - это российский регион. С формальным суверенитетом или без. Да, его отторгли, когда Россия была слаба. Но это не может продолжаться долго.
ЕС и НАТО на хуй не нужно псевдогосударство с вооруженным конфликтом на своей территории и Россией по ту сторону калитки.
Ну когда хохлы перестанут жить мриями?
В конец со своими гомосеками ебнулись
№33027 Перейти в тред 05 Июля, 2021 08:03 Быстрый ответ
«ВкусВилл» удалил рекламу с ЛГБТ-парой. Покупатели отказываются от магазина (вернее пишут об этом в комментариях под постом в инстаграмме)
На странице, где была реклама, теперь появился текст с извинениями компании за «ошибку, ставшую проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников». В конце материала по именам перечислены все сотрудники, которые «приносят свои извинения».
«ВкусВилл» считает, что статья «больно задела чувства большого числа» покупателей. При этом фотографии ЛГБТ-пары удалили и в соцсетях марки.
Ранее «ВкусВилл» выпустил рекламный материал «Рецепты семейного счастья», его героями стали семьи-покупатели продуктовой сети. Среди них в том числе была ЛГБТ-пара. По с… Далее…
Борьба с олигархами и борьба с коррупцией по факту означают передачу выгодных активов транснациональным компаниям. И, как следствие, окончательную потерю суверенитета, ибо тот, кто контролирует ключевые активы страны, неизбежно контролирует её бюджет.
Олигархи активы отдавать не захотят. И в этой ситуации у них может быть только один союзник. Который (вангую) скоро уже перестанет быть "страной-агрессором". Лол.
Но скорее всего, Украина в её нынешнем виде не сохранится.
>>33020
Ты бы маму свою то хоть поебал