>>920045 Но фильмец и правда забавный.
наткнулся сейчас кстати на годную рецензию к фильму, все именно так как он пишет
Что сказать? Главное удивление, что это вовсе не комедия, не приключение, не пасквиль. Это добротно сделанная британская документалка. Повествующая без вымысла и фантазий о реальных событиях, давным-давно описанных во всевозможной исторической литературе, а для школьников даже в Википедии.
https://lleo.livejournal.com/251588.html
№920049 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:38 Быстрый ответ
Топтать хомяка? А собаки надоели?
№920048 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:35 Быстрый ответ
>>920018 в этом видосе нехило так тачку разьебала эта гужевая хуета.
№920047 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:35 Быстрый ответ
и персонажи все узнаваемы кстати
№920046 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:34 Быстрый ответ
>>920044 хоть он и выглядит на первый взгляд какой-то сатирической трешаниной
Он и на второй взгляд выглядит сатирической трешаниной. Но фильмец и правда забавный.
№920045 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:34 Ответы:>>920049 Быстрый ответ
люто бешено рекомендую посмотреть сегодня фильм "Смерть Сралина", хоть он и выглядит на первый взгляд какой-то сатирической трешаниной, но на самом деле там исторически удивительно точно воссозданы мельчайшие детали последних дней ублюдка и драки окружения за власть, даже его обоссаный труп на ковре, все это с легким налетом гротеска, но тем не менее фильм практически документальный и качественнный. очень хороший фильм-детектор.
№920044 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:32 Ответы:>>920045 >>920234 Быстрый ответ
Я трупею!)))
№920043 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:30 Быстрый ответ
>>920037 Причём и сралин со своим окружением таких любил. И не любил тех кто залупался на тяжёлый каторжный труд, не хочешь работать куда поставили значит получай статью за тунеядство и один хер пойдёшь работать.
№920042 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>919931 поймали коррупционера чиновника на миллиарды спрашивают откуда бабло то, а он грит в хомяка натапал
№920041 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>919931 А где реферальная ссылка? Ктож так хомяка тапает без ссылки то?
№920040 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:27 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>920031 Странно, у меня сперма сладковатая.
Да и вообще редко у кого она горькая.
№920039 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:26 Быстрый ответ
>>920028 Нет интернета
а как ты тут пишешь тогда?
№920038 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:26 Быстрый ответ
>>919971 Тупой, тягловый скот любил тов. Сралина,
именно так и было
№920037 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:26 Ответы:>>920042 Быстрый ответ
>>919966 Истинное ебало сралиниста, уже не только причёска с молодухи набекрень но и мозги.
№920036 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:25 Ответы:>>920097 Быстрый ответ
>>919902 скоро ты будешь сосать хуи санитарам в дурке и пить мочу. А в твое очко будут ставить психотропные уколы. пидарок саловьев.
№920035 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:25 Ответы:>>920052 Быстрый ответ
Свинобоги!!!! Всё забрали!!!!!!
№920034 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>919931 тапать хомяка.
эта тема протухла ещё год назад
№920033 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>919890 очень важно мнение хуй пойми кого...
№920032 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:23 Быстрый ответ
Дрочил сегодня и слизал свою сперму.Просто стало любопытно и свою сперму лизать не защквар.
Она почему то была горькая, наверное съел что то не то
№920031 Ответов: 5 05 Марта, 2026 19:23 Ответы:>>920039 >>920061 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>919886 а ты в курсе какая у тебя уже стадия алкоголизма, скуф?
№920030 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:22 Быстрый ответ
>>919805 Вы кидаетесь своими какашками во всех, кто выше и умнее вас и у кого пятнистый пролапс до асфальта.
Да не бомби, няш, тебе ещё на смену.
№920029 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:22 Быстрый ответ
Нет интернета! Нет здоровья! Нет топ пк! Нет власти! Нет мира! Нет покоя! Нет жизни! Нет ничего! Нет денег! Лишенцы!)))
№920028 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:22 Ответы:>>920038 Быстрый ответ
>>919883 у кацапов всегда хозяева были не русские: викинги, немцы, евреи, грузины...А чурка тут только ты.
№920027 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:21 Быстрый ответ
>>920023 а тянки были бы довольными как эта на пикче.
№920025 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:19 Быстрый ответ
>>919977
Самое смешное, что 73 года назад сдохший Сралин до сих пор воняет на всю постсовдепию насранным им блевотно-мочевым говном.
№920024 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:18 Ответы:>>920026 Быстрый ответ
>>920016 такие халёные стоят, при сралине уже готовились бы на заводе кувалдами махать в кепках и штанах с рубахами.
№920023 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:18 Ответы:>>920025 Быстрый ответ
>>919959
Первоначально гражданские власти Ирана заявляли, что авиалайнер потерпел катастрофу из-за технической неисправности, отрицая, что он мог быть сбит. В то же время ряд лидеров западных стран, ссылаясь на данные разведки, утверждали, что самолёт был сбит ПВО Ирана. Через 3 дня после катастрофы иранские власти признали, что рейс 752 был сбит их силами ПВО в результате «человеческой ошибки» в обстановке повышенной боевой готовности вооружённых сил, связанной с возможным ответом США на ракетный удар Ирана по американским военным объектам в Ираке
https://www.bbc.com/russian/news-59912421
№920022 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:18 Быстрый ответ
Сволочи Боги!)))
№920021 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:17 Быстрый ответ
>>920005
а хули хозарьё ломанулось в ЕС? Ломится надо было в РФ - оттуда не выдадут в Жидо-Каганат никогда. И не депортируют, я думаю.
Хуле в ЕС-то, дупеля? Вас скоро ВСЕХ депортнут - чтоб вы продолжали воевать за обидку МИ-6.
Шо за тупиздели.
№920020 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:17 Быстрый ответ
Трамп ебет азиатское скотобыдло. Визг аж на болотах слышно!
№920019 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:17 Быстрый ответ
>>920011 лольнул с вида лошади.
Знание всё равно нужно, чтобы в случае ДТП не быть виноватым.
№920018 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:16 Ответы:>>920047 >>920054 >>920055 Быстрый ответ
>>920014 шмара уже сапожки
№920017 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:15 Быстрый ответ
>>919966 а на ужин у них макароны с говном!
№920016 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:14 Ответы:>>920023 Быстрый ответ
>>919822 у начальника шахту у которого я сосу по понятиям в кабинете такой же хуйчик, получаю премию, могу заказывать продукты в доставке как господарь шахтер!
№920015 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:14 Быстрый ответ
>>919942 для тебя это несбыточная мечта, а я приезжаю из шахты господарь начальник смены, а моя шмара уже сапожки скинула мной подаренные, и из ее ануса течет малофья конча таджикская.
Отлизываю ей очко с понятиями блатными авторитетно!
№920014 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:11 Ответы:>>920017 Быстрый ответ
>>920007
Бабца не первой свежести, но под водочку можно.
№920013 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:11 Быстрый ответ
>>919932 А ты уверен что зная как с ней разьехаться то же самое знает и тот выпимший уебан который ей управляет. Может проще запретить такой транспорт вообще.
№920011 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:09 Ответы:>>920018 Быстрый ответ
>>919951 штаны Бершка, дешёвка гашёная
№920010 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:09 Быстрый ответ
>>920006
Может я быдло, но я больше жду ГТА6.
№920009 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:08 Быстрый ответ
>>919942 жопа выглядит как голова мухи
№920008 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:07 Быстрый ответ
>>919997
да, и кожа грубая, гусиная, даже на фото видно, бомжацкий запах пота как следствие. всё от говноедства.
№920007 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:05 Ответы:>>920013 Быстрый ответ
>>919994 Да подожди уже квантовый процессор, к 50-тому должны изобрести.
№920006 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:04 Ответы:>>920009 Быстрый ответ
>>919998 Хохлопидорам урезали денежные пособия, бесплатное медобслуживание, компенсацию расходов на аренду жилья, а также доступ к бесплатному образованию.
Но они живут все равно лучше, чем раисяне за мкадом.
№920005 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:03 Ответы:>>920020 Быстрый ответ
>>919813 Летом ТОП ПК!)))
Лето и арбалеты,
Щас ТОП ПК подъедет..
№920004 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:03 Быстрый ответ
>>920002
Хазарьо, может ванилла айс? Или не айс?
№920003 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:02 Быстрый ответ
>>919999
Заебок
Левацкая помойка BBC истерит: в США хохлов задерживают и депортируют даже при наличии действующих документов.
После ужесточения миграционной политики администрацией Трампа федеральная миграционная служба проводит масштабные рейды и задержания нерабов, находящихся в США по программе Uniting for Ukraine (U4U), даже если их документы действительны. Часть из них помещают в центры содержания под стражей, а некоторые случаи уже завершились началом процедуры депортации.
По оценкам журналистов, в уязвимом положении сейчас находятся около 200 тысяч украинских беженцев, которые теоретически могут быть высланы из страны в любой момент.
№920002 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:02 Ответы:>>920003 Быстрый ответ
Кучно пошло однако -
"У нас в Белом доме четыре года был очень глупый и некомпетентный лидер, который бесплатно отдавал много нашего лучшего оружия другой далекой стране под названием украина" — пресс-секретарь Белого дома.
№920001 Перейти в тред 05 Марта, 2026 19:00 Быстрый ответ
>>919934 можно ли отрастить хуй в 40+? И
Да, можно, пока стоит. Джелкинг называется.
№920000 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:59 Быстрый ответ
Массовые демортации ХА3APCK0Й хуеты из Польши - масштабные рейды!
В Польше завершилась первая в 2026 году общенациональная операция по усилению миграционного контроля, сообщил министр внутренних дел Польши Кервинский. Обитатели скоторагулятни составили более 60% от всех задержанных иностранцев.
Депортированы:
* хохол — 91 особей;
* грузины — 14 человек;
* беларусы — 8 человек;
* молдаване — 3 человека;
* россияне — 2 человека.
№919999 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:59 Ответы:>>920002 Быстрый ответ
Польша урезала льготы для украинских граждан, находящихся на территории Польши, сообщает телеканал Polsat.
Хохлопидорам урезали денежные пособия, бесплатное медобслуживание, компенсацию расходов на аренду жилья, а также доступ к бесплатному образованию.
№919998 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:57 Быстрый ответ
>>919995 пердит вонюче
это очень прискорбно осознавать
№919997 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:45 Ответы:>>920007 Быстрый ответ
Уж лучше увидеть гужевую повозку чем бпла
№919996 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:44 Быстрый ответ
>>919988
кстати, пердит вонюче как и все мясоеды
№919995 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:41 Ответы:>>919997 Быстрый ответ
я бы пк покупал в 2028, когда AM6 и PCIe 6.0 выйдет
№919994 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:40 Ответы:>>920006 Быстрый ответ
Село-кум
А если бы она перданула пока ты её лижешь?
№919993 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:39 Быстрый ответ
Меня бабушка убила в детстве!
№919992 Ответов: 0 05 Марта, 2026 18:33 Быстрый ответ
Топовый пук
Батя издал
Когда пыня
Страну просрал
№919991 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:29 Быстрый ответ
>>919089
Шёл второй год
Только пиво мне шлёт
№919990 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:25 Быстрый ответ
>>у нас в посёлке молоко возили на телегах///
Точно молоко, а не кумыс? :D
№919989 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:25 Быстрый ответ
Не могу поверить что их этой красивой попочки говно лезет
№919988 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:23 Ответы:>>919995 Быстрый ответ
№919987 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:22 Быстрый ответ
Село-кум
>>919960 >>919960 Нет ничего более отвратительного, чем пизда. Она мерзкая во всем.
>>919960 Если бы у баб был бы хуй, я бы его сосал без проблем, потому что хуй красивый и прикольный, но пизду - увольте
В кои-то веки согласен с будкой
№919986 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:22 Быстрый ответ
Трутся посты про сталина тут на спускаче...задумайтесь где вы сидите и общаетесь
№919985 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:21 Быстрый ответ
[18:15:58] Gownodozer: все игры пропали!
[18:16:24] нет топ пк!
№919984 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:21 Быстрый ответ
У тебя проблемы с башкой.
№919982 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:19 Быстрый ответ
Жительницы столицы стали чаще получать рабочие специальности, которые традиционно ассоциируются с мужчинами, — сварщика, токаря, фрезеровщика, слесаря, монтажника. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на карьерного эксперта центра «Профессии будущего» Марию Васильеву.
По ее словам, начинающая специалистка в промышленной сфере может рассчитывать на зарплату от 100 тыс. руб. в месяц.
«В целом среди отраслей для трудоустройства женщин через службу занятости в Москве лидером остается сфера услуг, далее следуют оптовая и розничная торговля, наука и образование. В 2025 году самыми популярными специальностями у женщин стали позиции специалистов по работе с клиента… Далее…
№919981 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:18 Быстрый ответ
>>919958 Это даун которому все военные говорили что немцы уже у границ и будут нападать, на что он ответил "Нэт такова нэ можэт быть, у нас пакт о нэнападэнии друг на друга".
№919978 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:18 Быстрый ответ
Село-кун
Самое смешное, что 73 года назад умерший Сталин до сих пор защищает Россию соданным им ракетно-ядерным щитом. Не будь его, и угадайте что с нами давным-давно бы сделали.
Но единственное, что они смогли - развалить Империю и оккупировать часть наших территорий. Украину уже освобождаем, остальное на очереди.
№919977 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:15 Ответы:>>920024 Быстрый ответ
>>919923 до чего же отвратителен пидорнутый ганДёнчик. не зря его шмара-тушонка послала нахуй.
бровки домиком, губки бантиком,прихорошился, напудрил гребешок, клоака подмыта и смазана, личнячок михась гандомразь кума и смотряги готов к обслуживанию хозяев...
№919976 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:14 Быстрый ответ
Донецк-кум
"Сталин не ушел в прошлое, он растворился в будущем..."
№919975 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:10 Быстрый ответ
Самые большие шансы занять кресло премьер-министра Непала имеет 35-летний популярный рэпер Бален, который успел опробовать свои силы в сфере управления в качестве мэра Катманду. 5 марта, спустя пять месяцев после сотрясшей Непал революции поколения Z, страна идет на парламентские выборы.
На фоне крайнего разочарования непальцев традиционными политическими силами, дискредитировавшими себя коррупцией и неэффективным управлением, имя Балена зазвучало в качестве потенциального нового лидера Непала почти сразу же после спада протестов.
«Особенность Балена заключается в том, что он поддерживает связь с молодежью посредством коротких сообщений в социальных сетях, но после того, как он станет… Далее…
№919974 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:07 Быстрый ответ
Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 года колонии по делу о реабилитации нацизма, сообщает корреспондент «Ъ» из зала суда.
№919973 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:03 Быстрый ответ
Пидор какой то
№919972 Перейти в тред 05 Марта, 2026 18:02 Быстрый ответ