Сторожух. Олдфаг с 2011г.
Вот этот тред - типичный самообман тех, кто стесняется своей гомосексуальности, но продолжает испытывать тягу к сексу со своим полом. И сублимирует эту тягу в петросянство.
Как же вы мне смешны, трусливые зайчики! Демонстрируете напоказ гомофобию, а сами тайком дрочите на гей-прон и мечтаете о хорошем члене.
Или как Селюк - скрываете свою тягу к пассивной роли от самих себя, используя отмаз в виде членодевок. Они, дескать, женственные. И что? Если ты хочешь член в себя принять, что-то от этого меняется?
№925838 Перейти в тред 16 Марта, 2026 09:11 Быстрый ответ
>>925825
ух ты, короля выроллил
заебись утро понедельника
№925837 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:59 Быстрый ответ
>>925495 Кот сдох
как так? молодой здоровый котик же
№925836 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:55 Быстрый ответ
>>925748 Грязный аннусек!
№925835 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:55 Быстрый ответ
Так! Так! Так!
№925834 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:50 Ответы:>>925839 Быстрый ответ
>>925831 Тащемта смешная песня
И смешные хохлы. Каждый раз их наебывают.
Интересно, те, кого мордуют в ТЦК вспоминают что Зеля им обещал, когда они за него голосовали?
№925833 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:49 Ответы:>>925851 Быстрый ответ
>>925768 Шизочурка, всем похуй на твоих бабушек, дедушек, мам и пап. На тебя тоже всем похуй. Здесь хуесосят хохлов, шизопидор ты в дурке продырявленный.
№925832 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:48 Быстрый ответ
Тащемта смешная песня
№925831 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:45 Ответы:>>925833 Быстрый ответ
А помните как хохлы в пятёрке чуть с ума не сошли, пиздец они там как будто продукты первый раз увидели. Такой зверинец пиздец.
№925830 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:44 Ответы:>>925845 >>925914 Быстрый ответ
>>925768 ещё твоя бабка после вина любила сосать хуйцы, факт!
№925829 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:40 Быстрый ответ
>>925768
есть мнение, что ты пидор
№925828 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:37 Быстрый ответ
>>925768
есть мнение, что ты пидор
№925827 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:37 Быстрый ответ
>>925825 нагрев хохла в том что у них и этого нет, ни денег ни продуктов. И чтоб как то компенсировать своё недовольство хоть тут позлорадствует.
№925826 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:36 Быстрый ответ
>>925823
хохол НАГРЕЛСЯ
№925825 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:34 Ответы:>>925826 >>925837 Быстрый ответ
>>925823 хохол опять недоволен.
№925824 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:34 Быстрый ответ
>>925821 Хохол недоволен
Ну, ты не хохол, будь доволен неподъемными ипотеками, недоступными автомобилями, ежедневно дорожающий техникой. Впрочем, тебе из этого ничего не нужно, ты родился в говне, живешь в говне и сдохнешь в говне, ибо таков путь ваты...
№925823 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:32 Ответы:>>925824 >>925825 Быстрый ответ
>>925724 Я ахуеваю и от цен и от странных мажоров которые закупаются в спаре на 15к, причём ладно бы был нормальный набор хороших продуктов но нет, там обычная груша нарезанная в пластиковой таре, конфетки три штуки в баночке, помидоры чери веточка из 5 маленьких шариков в таре упакованные и подобная хуета. Что у такого человека в голове? Ты чё сука ебанутый? Ты не можешь грушу прокусить что тебе необходима нарезанная или ты сам нарезать не можешь, помидорки черри в упаковке чем отличаются от тех которые можно самому выбрать в пакетик. Мажоры мажорам рознь, есть умные и богатые а есть тупые и богатые, у одних денег много и они умеют ими пользоваться, у других денег много но они их скво… Далее…
№925822 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:31 Быстрый ответ
Сажа
>>925817 Хохол недоволен
№925821 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:28 Быстрый ответ
>>925724 я вот сегодня нихуя не купил и две штуки потратил
у меня такое каждый день, я уже привык
№925820 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:28 Быстрый ответ
>>925601
хахахахаа
№925819 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:27 Быстрый ответ
Село-кум
>>925787 Пацаны, а вы комплексуете подходить к лругим парням знакомиться?
Я лично да. За последний год немело видел мужиков, с которыми хотелось дружить, но я каждый раз ссал подойти.
№925818 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:26 Быстрый ответ
>>925724 Аноны вы охуеваете от цен в магазинах, или вы мажоры ахуевшие?? я вот сегодня нихуя не купил и две штуки потратил, как такое может быть?
За ВЯЛИЧИЕ, ватянь, платить надобно! Как ты думал иначе?!
№925817 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:26 Ответы:>>925821 Быстрый ответ
Педерастически тебя не хватает мне
№925816 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:25 Быстрый ответ
>>925724 Аноны вы охуеваете от цен в магазинах, или вы мажоры
Я мажор но от цен охуеваю тоже.
№925815 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:17 Быстрый ответ
Педерастие дульче мелодие...
№925814 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:10 Быстрый ответ
Менструациям - ні! Кастрациям - ні!
Полюциям - ні! Ні брехні!
Дрiщенко - так! Дрiщенко - так!
Це – наш президент! (Так! Так!)
№925813 Перейти в тред 16 Марта, 2026 08:05 Быстрый ответ
>>925811 разберемся
№925812 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:54 Быстрый ответ
>>925809
Я какое-то время купером пользовался как по мне хуета. Там платная доставка и сборка, промики особо не радуют, очень редко падают жирные промокоды на 600р если от 1,5к заказываешь. Не обязательно сразу заказывать установил прилржение накидал в корзину хавки применил промик цены тебя сразу порадуют. Если нету магнита пробуй пятеру, я рассказываю про то что сам юзаю
№925811 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:52 Ответы:>>925812 Быстрый ответ
У меня от дрочки тряска, что будет от веществ даже не знаю
№925810 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:47 Быстрый ответ
>>925808 А что скажешь про Купер? Может у меня нет в городе Магнита? У нас только пятерочка, лента, абсолют и метро.
№925809 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:47 Ответы:>>925811 Быстрый ответ
>>925801
Славной едушкой, скачай приложение сам посмотри. Если из гипера заказывать там сейчас 700 разных наименований, если из экспресса, то меньше где то 500. Скидка применяется с корзины от 2,5к из гипера и 1,7к из экспресса. Так же бесплатная доставка хуля вам еще надо дауны. Когда рассказывал темку с мегамаркетом всем похуй было, короче идите нахуй
№925808 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:41 Ответы:>>925809 Быстрый ответ
>>925666 кислахуя
На вкус пробовал?
№925807 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:41 Быстрый ответ
>>925790 по Киеву
Ядеркой?
№925806 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:39 Быстрый ответ
>>925802 Тудооой! Тудооой!
№925805 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:38 Быстрый ответ
Я правильно понимаю, что здесь можно унижать хохлов и ролить куртку?
№925804 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:38 Быстрый ответ
Спасибр, рандом!
№925803 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:36 Быстрый ответ
Фальсифікаціям – ні! Махінаціям – ні!
Понятіям – ні! Ні брехні!
Ющенко – так! Ющенко – так!
Це – наш президент! (Так! Так!)
№925802 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:36 Ответы:>>925805 Быстрый ответ
>>925799 и чем ты сейчас питаешься серун?
№925801 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:36 Ответы:>>925808 Быстрый ответ
>>925724 как такое может быть?
Считай, что на цены повлияло подорожание топлива и повышение НДС до 22%.
Инфляцию специально разгоняют, чтобы с повышением зарплат люди не стали жить богаче. А то ведь начнут жить лучше, станут вопросы неудобные задавать, митинговать, на выборы ходить.
№925800 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:36 Быстрый ответ
В магните есть скидка на подборку 35% если пользуешься подпиской за 100р. Денежку очень хорошо экономлю, да и хавку разнообразил от гречи с курой уже блевать тянуло
№925799 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:28 Ответы:>>925801 Быстрый ответ
Е-е-е-е
е-е!
№925798 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:25 Быстрый ответ
>>925792 или как обычный мажор купил булочку за два косаря, надкусил и выкинул, а теперь удивляется, трезвым надо в магаз ходить
№925797 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:22 Быстрый ответ
Ждем инсайд, опу кружка малаФЬИ В НАГРАДУ
№925796 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:21 Быстрый ответ
>>925691 трудно быть свинобогом
Но, Тимон, зато не так уж сложно быть свиньёй, вот свинобогом даже человеку-свину быть трудно, но я стараюсь, Тимон пууууууук
№925795 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:18 Быстрый ответ
Разом нас багато – нас не подолати!
Разом нас багато – нас не подолати!
Разом нас багато – нас не подолати!
Разом нас багато – нас не подолати!
Фальсифікаціям – ні! Махінаціям – ні!
Понятіям – ні! Ні брехні!
Ющенко – так! Ющенко – так!
Це – наш президент! (Так! Так!)
Фальсифікаціям – ні! Махінаціям – ні!
Понятіям – ні! Ні брехні!
Ющенко – так! Ющенко – так!
Це – наш президент! (Так! Так!)
№925794 Ответов: 24 16 Марта, 2026 07:13 Ответы:>>926121 Быстрый ответ
Петушки вы мои петушки
Дайте я вас сейчас расцелую
Голубые мои петушки
Мы еще, мы еще подрочуем
№925793 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:09 Быстрый ответ
мб тебе обманули или ты забыл продукты забрать.
№925792 Перейти в тред 16 Марта, 2026 07:07 Ответы:>>925797 Быстрый ответ
Не надо печалиться
Ведь хуй впереди
Ведь хуй впереди
Отсасывай - жди
№925791 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:58 Быстрый ответ
>>925788 по Киеву
№925790 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:57 Ответы:>>925806 Быстрый ответ
Куки не установлены
>>925784 по москве или как
№925788 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:53 Ответы:>>925790 Быстрый ответ
>>925785 Это не секрет.
№925786 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:44 Быстрый ответ
Что ты хуи сосешь?
№925785 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:38 Ответы:>>925786 Быстрый ответ
В 20:00 (21:00 МСК) опубликую в этом треде шокирующий инсайд
№925784 Ответов: 27 16 Марта, 2026 06:24 Ответы:>>925788 >>925923 >>926206 Быстрый ответ
Смотрю на свою молочную пизду и думаю...
№925783 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:15 Быстрый ответ
>>925780 Да. Без соли.
№925782 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:14 Быстрый ответ
>>925776 Можешь зайти в раздел "удалённые" и там почитать. Или на Альфачане, там треды Нергала не удаляются.
№925781 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:13 Быстрый ответ
>>925724 Аноны вы охуеваете от цен в магазинах, или вы мажоры ахуевшие?
А ты хуи-то сосешь?
№925780 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:13 Ответы:>>925782 Быстрый ответ
>>925724 Аноны вы охуеваете от цен в магазинах
Хохол недоволен.
№925779 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:12 Быстрый ответ
инвалид ебучий
>>925772 найс
№925778 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:09 Быстрый ответ
>>925747 интересно богатых хуесосов меньше не становится
А что бы их должно меньше становиться, если цель всей этой т.н. "движухи" - перераспределение средств в их пользу?
А так да. Раньше на цены в магазине не смотрел, просто брал что хотел, и нёс на кассу. А теперь тоже беру что хочу, смотрю на цену, и обратно на полочку кладу. Да и вообще поесть можно и завтра.
№925777 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:05 Быстрый ответ
А я любил почитать про свинобогов.
№925776 Перейти в тред 16 Марта, 2026 06:01 Ответы:>>925781 Быстрый ответ
>>925768 Моя бабушка по отцовской линии на 1/3 грузинка кстати
Поздравляю. Ты на 100% шизочурка.
№925775 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:59 Быстрый ответ
Sage
>>925760 Полная руинация будет летом
...и так каждый год
№925774 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:46 Быстрый ответ
Сажа
>>925749 Последний разговор: исповедь человека перед концом России
В политоту, жЫвотное!
№925773 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:43 Быстрый ответ
Сажа
А нахуя это здесь, инвалид ебучий?
№925772 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:40 Ответы:>>925778 Быстрый ответ
Матвеев уберет черную плесень антисептиком и победит рака!
№925771 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:31 Ответы:>>926108 Быстрый ответ
В Питере взбешенный украинец зверски убил приятеля и выбросил его тело с 9 этажа: мужчину достала его нечистоплотность
Мигранты вместе снимали квартиру. Однако между ними постоянно возникали конфликты. 31-летний приезжий окончательно психанул, когда увидел грязные трусы и носки соседа на своей кровати. Он в ярости расправился с засранцем, ударив его ножом в грудь. А под конец злодей выбросил полуживого пострадавшего с балкона.
Убийца задержан.
№925770 Ответов: 4 16 Марта, 2026 05:23 Быстрый ответ
Значит твоя бабушка пьёт вино, поёт и танцует, как раз три по трети, на курить трубку не остаётся
№925769 Перейти в тред 16 Марта, 2026 05:19 Быстрый ответ
Соевый десант отрабатывает повесточку
№925767 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:58 Быстрый ответ
откуда этот высер, оп-хуй? ты цену на нефть смотрел, прежде чем пастить?
>>925749 Личный пастор Трампа сказал: "Это зло. Если ты убиваешь невинных детей, если ты бомбишь церкви, если ты не заботишься о своем народе и готов отправлять солдат на мясорубку — это персонаж вроде Гитлера".
а это про кого, самого трампыню?
№925766 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:54 Быстрый ответ
>>925760 Заверяю, что в этом году интернет еще как-то поработает, но это все второстепенно на фоне событий лета этого года
поподробнее?
№925764 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:45 Быстрый ответ
>>925733 а чего же ты зубы не лечил, когда деньги лежали?
№925763 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:21 Быстрый ответ
>>925755 Надо правдами и неправдами сьебываться в ЕС из этих помоек вонючих.
А если в Европу придет война? Или же черножопым развяжут руки, тогда куда сьебыватся на луну?
№925762 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:05 Быстрый ответ
>>925759 Откуда у обывателей столько бабла что девать некуда
Ну явно не потому что они>>925759 вкалывают с утра до ночи тяжким непосильным трудом
Пассивный доход приносит деньги, те что вкалывают как правило бомжи
№925761 Перейти в тред 16 Марта, 2026 04:03 Быстрый ответ
>>925757
Полная руинация будет летом, предположительно, когда начнется мистер августец. Сейчас я чувствую, что в воздухе витают нотки руины и с каждым днем они все усиливаются. Сказать, что точно будет, я не могу, но чувствую, что будет смута и недоверие в верхах и пиздец в экономике, цены на нефть во время ебки дырана не спасут. В это время наша бабушка окончательно разочаруется в своем окружении и начнет жрать своих еще с большей интенсивностью, партия в 5d шахматах на грани мата
Заверяю, что в этом году интернет еще как-то поработает, но это все второстепенно на фоне событий лета этого года
№925760 Перейти в тред 16 Марта, 2026 03:34 Ответы:>>925764 >>925774 Быстрый ответ