У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять надули, заявит Путин, я так считаю.
Короче, либо наше правительство дураки полные, либо заодно с врагами.



>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Комментарий №983301 R0 ответить 25 Июня, 2026 12:24 'Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.