чай с печенькой
завистливым не отведать!
чай с печенькой
завистливым не отведать!
>>983234 питух-гандораз за что туби малдараз забанив на сосаче?
Комментарий №983235 ответить 25 Июня, 2026 08:54 '
>>983172 чай с печенькой
С одной печенькой, понимаете? Одной!
>>983237 да, больше нет печеньки...
Комментарий №983240 R0 ответить 25 Июня, 2026 09:00 ОП Ответы:>>983249 '
>>983240 - Жизнь говно!
- Ты чего объелся? Это же пустой чай.
- У меня больше нет печеньки.
сосисочки то какие!
Комментарий №983234 ответить 25 Июня, 2026 08:51 ОП '