Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Итак, пидор чичепук не только не перенёс русофобский тред в политоту, куда моментально улетают треды про Усраину. Хотя сказал, что перенёс. После чего меня забанил. Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше. Понимаете, какая двуличная, пиздливая хуета админит этой тухлой парашей? У меня всё.

Тред №982999 ответить(25) 24 Июня, 2026 12:25   Ответы:>>983001 >>983005 >>983008 >>983017 >>983018 >>983042 >>983067 >>983085 >>983157 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

сажа

>>982999

соси хуй, быдло

Комментарий №983001 R0 ответить 24 Июня, 2026 12:28 '

>>982999 русофобский тред

Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!

Комментарий №983005 ответить 24 Июня, 2026 12:40   Ответы:>>983034 >>983125 '

>>982999 Слышь, хуйня, чё ты пиздишь то? Тред 982575 был перенесён в политоту по заявке из этого треда:
https://apachan.space/post.php?id=982794

Ты был забанен за грубость ебаную. Утром бан был снят. Теперь ты получаешь бан за пиздабольство.

оффтоп:
русофобский тред
лол, так русофобия это же награда для ватного пидара поклоняющемуся пынявому, разве нет? Ну типа это же вы угрожаете всех победить, и ядеркой разъебать. И на что вы надеетесь? Что все будут восхищаться вами? Если ты кого-то пытаешься напугать, то странно потом предъявлять претензии что тот кого ты напугал оказался напуганным.

Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше.
Последний тред который я тут создавал:
https://apachan.space/post.php?id=978117
Политические треды вообще не создаю.

Комментарий №983008 ответить 24 Июня, 2026 12:43 '

>>982999 После чего меня забанил.
Да, Кислахуй, именно, и взял себе бутылочку свежайшего пива из личного холодильника!

Комментарий №983017 R0 ответить 24 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>983028 '

>>982999 ой как нам не бомбит да ватомразь?

Комментарий №983018 R0 ответить 24 Июня, 2026 13:22 '

>>983017 Кислахуй
Шел в пизду гондон, оп не Кислахуй.

Комментарий №983028 R0 ответить 24 Июня, 2026 14:22 '

>>983005 Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!
Раньше я помню когда тебя банил админ, ты писал Апачан - ватная борда! Сейчас быстренько переобулся. Через день после бана за спам опять запишешь Апачан - ватная борда!

Комментарий №983034 R0 ответить 24 Июня, 2026 14:33   Ответы:>>983035 '

>>983028 >>983034 Галку не убирай, нищий пидарас!

Комментарий №983035 R0 ответить 24 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>983039 '

>>983035 Чини детектор маня

Комментарий №983039 R0 ответить 24 Июня, 2026 14:44 '

>>982999 пидор
Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Комментарий №983042 R0 ответить 24 Июня, 2026 14:55   Ответы:>>983062 '

>>983042 Не все ведутся

Комментарий №983062 R0 ответить 24 Июня, 2026 15:49 '

Кукарекай укринофобские вскукареки в МАХ

Комментарий №983065 R0 ответить 24 Июня, 2026 16:24 '

>>982999 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный

Комментарий №983067 R0 ответить 24 Июня, 2026 16:25   Ответы:>>983077 >>983386 '

>>983067 не нравится русофобия
ха-ха. Укроинофилии здесь так же не наблюдается, понял, порк?

Комментарий №983077 R0 ответить 24 Июня, 2026 16:52   Ответы:>>983078 '

>>983077 порк
Доставил, Кислахуй!

Комментарий №983078 R0 ответить 24 Июня, 2026 16:57 '

>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.

Комментарий №983085 ответить 24 Июня, 2026 17:24   Ответы:>>983143 '

>>983005 проукраинская борда

На которой хохлов попускают чуть ли не в каждом треде.

Комментарий №983125 R0 ответить 24 Июня, 2026 19:21 '

>>983085 кислая
Лови кислого лови

Комментарий №983143 R0 ответить 24 Июня, 2026 21:14 '

>>982999 ты чего это, падла натовская, речь любимого Владимира Владимировича русофрбией называешь?! Ах ты сука !

Комментарий №983157 R0 ответить 24 Июня, 2026 23:46 '

Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1

Комментарий №983158 R0 ответить 24 Июня, 2026 23:51   Ответы:>>983317 >>983317 '

Гнойный пидарас из Ирпеня

>>983158 Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
А вот и не перенесу!

Комментарий №983317 R0 ответить 25 Июня, 2026 13:35 '

>>983067 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный

Комментарий №983386 R0 ответить 25 Июня, 2026 14:47 '

Русофобия это психическая болезнь

Комментарий №983387 ответить 25 Июня, 2026 14:49 '