Итак, пидор чичепук не только не перенёс русофобский тред в политоту, куда моментально улетают треды про Усраину. Хотя сказал, что перенёс. После чего меня забанил. Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше. Понимаете, какая двуличная, пиздливая хуета админит этой тухлой парашей? У меня всё.
Тред №982999 ответить(25) 24 Июня, 2026 12:25 Ответы:>>983001 >>983005 >>983008 >>983017 >>983018 >>983042 >>983067 >>983085 >>983157 | В избранное'


.jpg)
















сажа
>>982999
Комментарий №983001 R0 ответить 24 Июня, 2026 12:28 'соси хуй, быдло