Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
Тред №982840 ответить(4) 24 Июня, 2026 03:34 Р:0|Н:0 Ответы:>>982850 >>983162 | В избранное'
Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
Тред №982840 ответить(4) 24 Июня, 2026 03:34 Р:0|Н:0 Ответы:>>982850 >>983162 | В избранное'
>>982850 Вообще-то, здесь ловят пана Кислика
Почему не Запятуха.
>>982840 хорошая попытка, ганденчик , но нет .
Комментарий №983162 R0 ответить 25 Июня, 2026 00:59 Р:0|Н:0 '
>>982926 потому что ты уже пойман, минская нольпущенная г0м0пид0ращка:3
Комментарий №983187 R0 ответить 25 Июня, 2026 03:48 Р:0|Н:0 '
>>982840 Вообще-то, здесь ловят пана Кислика, а на ганДенчика просто мочатся, указывая ему его месятяк у паращи.
Комментарий №982850 R0 ответить 24 Июня, 2026 06:32 Р:0|Н:0 Ответы:>>982926 '