Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
Тред №982827 ответить(11) 24 Июня, 2026 02:17 Ответы:>>983302 | В избранное'
Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
Тред №982827 ответить(11) 24 Июня, 2026 02:17 Ответы:>>983302 | В избранное'
>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !
>>983302 чтобы стать гоморазом нужно спиздить с родного завода 17 миллионов рушлей и не попасться при этом, потом купить три квартиры, а остальное положить на депозиты.
Комментарий №983309 R0 ответить 25 Июня, 2026 13:11 Ответы:>>983310 '
>>983309 о, теперь уже 17! 7 же было ! А вообще об этих миллионах известно только со слов гомораза . У онидзуки тоже 20 ниссанов в сарае стоит а вялописькин был профессором в стэнфорде
Комментарий №983310 R0 ответить 25 Июня, 2026 13:13 Ответы:>>983313 '
>>983310 у Муссона должна быть более-менее достоверная информация и про грузовичок на девятое мая и т.д.
Комментарий №983311 R0 ответить 25 Июня, 2026 13:19 Ответы:>>983351 '
>>983310 а гандораз с блатными на равных общается
Комментарий №983313 R0 ответить 25 Июня, 2026 13:29 '
>>983311 про грузовичок на девятое мая
И вдруг гомий пропадает после этого поста, загадочно
>>983351 я был в кокочате , но что то про 9 мая и грузовичок пропустил . В чем фишка ?
Комментарий №983354 R0 ответить 25 Июня, 2026 14:15 Ответы:>>983359 '
>>983354 В чем фишка ?
Ну 9 мая 2004 в Грозном набери, поймёшь
Гомий пытался что-то аналогичное сотворить
>>983359 одна из сильнейших разведок мира прозевала Норд Ост, Крокус и Беслан, лол
Комментарий №983361 R0 ответить 25 Июня, 2026 14:28 '
там Гомораз жил
Комментарий №982828 R0 ответить 24 Июня, 2026 02:21 '