Селюк
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
sage
>>982142 В давке сдохло немало народу.
Комментарий №982240 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:35 'Но и зачато немало было. Вот мамку селюка там обрюхатили вчетвером.