Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Селюк

В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.

Тред №982142 ответить(1) 22 Июня, 2026 16:20   Ответы:>>982240 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

sage

>>982142 В давке сдохло немало народу.

Но и зачато немало было. Вот мамку селюка там обрюхатили вчетвером.

Комментарий №982240 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:35 '