Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.
Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?
Кеноны марк 2 еще не смотрел.
Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?


Объектив моржовый?
Комментарий №981992 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:50 Ответы:>>981994 '