Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.

Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?

Кеноны марк 2 еще не смотрел.


Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?

Тред №981991 ответить(4) 22 Июня, 2026 09:49   Ответы:>>981993 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Объектив моржовый?

Комментарий №981992 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:50   Ответы:>>981994 '

сажа

>>981991

иди просто нахуй

Комментарий №981993 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:50   Ответы:>>981995 '

>>981992 Только пролапсовый рассматриваю!

Комментарий №981994 ответить 22 Июня, 2026 09:52 '

>>981993 ты хуй соси , губой тряси!

Комментарий №981995 ответить 22 Июня, 2026 09:53 '