На зоне вас всех опустят сразу же, не забывайте. Только в петухи, другого пути нет.
Тред №981500 ответить(3) 21 Июня, 2026 10:38| В избранное'
На зоне вас всех опустят сразу же, не забывайте. Только в петухи, другого пути нет.
Тред №981500 ответить(3) 21 Июня, 2026 10:38| В избранное'
>>981504 А меня в тцк, пришлось хату продать и в Москву тiкать.
Комментарий №981506 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:46 '
>>981500 На зоне
Комментарий №981504 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:45 Ответы:>>981506 >>981514 'На зоне это ладно. Меня вот на ОЗОНе уже месяц попускают!