Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
Комментарий №982196 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:02 '
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
Комментарий №982198 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:06 '
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды
Комментарий №982202 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:20 '
>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,
Комментарий №982204 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:25 ОП '
Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину
Комментарий №982205 ответить 22 Июня, 2026 18:26 ОП Ответы:>>982208 '
>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде
Комментарий №982208 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:33 '
Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.
А это как раз противоречит естественному отбору!
Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.
Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?
>>982203
Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!
>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка
Комментарий №982213 ответить 22 Июня, 2026 18:45 ОП '
На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/
воскресенье, 9 мая 2027
соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.
Жаль что жэндос редко заходит сюда
Комментарий №982217 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:48 ОП Ответы:>>982219 '
>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут
>>982219 уже пару лет как не заходит
А жаль. Справный был мужик.
гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана
>>982449
Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!
Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
Комментарий №982509 ответить 23 Июня, 2026 12:20 ОП Ответы:>>982514 >>982517 '
>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.
Комментарий №982511 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:24 '
>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.
>>982509 с долгами как и я
Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?
>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Комментарий №982518 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30 ОП Ответы:>>982523 '
>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
Комментарий №982521 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:32 ОП Ответы:>>982524 '
>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.
>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.
Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.
Комментарий №982525 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:37 ОП Ответы:>>982532 'Хорошо что вернулся домой из США.
Комментарий №982526 ответить 23 Июня, 2026 12:38 '
>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
Комментарий №982527 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:39 ОП Ответы:>>982529 '
да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!
Комментарий №982528 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:42 '
>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.
>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.
>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос
Комментарий №982532 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:47 Ответы:>>982535 '
>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты
Комментарий №982533 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:48 ОП '
>>982530 девки ебырей водят, толпами
Комментарий №982534 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:49 Ответы:>>982536 >>982537 '
>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.
Комментарий №982535 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:50 ОП '
>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем
>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала
Комментарий №982537 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:51 ОП '
>>982533 девки кста тоже загаживают
Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.
Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.
Комментарий №982598 ответить 23 Июня, 2026 15:26 ОП '
Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок
Комментарий №982599 R0 ответить 23 Июня, 2026 15:27 ОП Ответы:>>982602 '
>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать
Комментарий №982030 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:03 ОП '