Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Работаю ёбана

Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50   Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать

Комментарий №982030 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:03  ОП   '

сажа

>>981985

ты просто пидор

Комментарий №982045 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:33 '

>>981407 Кладовщик?

Комментарий №982130 ответить 22 Июня, 2026 15:29 '

>>981985 Сказал селюк и бухнул вкредит!

Комментарий №982131 R0 ответить 22 Июня, 2026 15:31 '

Я опять набрал пива бля

Комментарий №982195 R0 ответить 22 Июня, 2026 17:59  ОП     Ответы:>>982196 '

>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов

Комментарий №982196 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:02 '

Както так...

Комментарий №982197 ответить 22 Июня, 2026 18:04  ОП     Ответы:>>982198 '

>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!

Комментарий №982198 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:06 '

даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит

телега второй день робит без прокси, че за нах

Комментарий №982199 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:11 '

>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.

Комментарий №982200 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>982204 '

>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды

Комментарий №982202 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:20 '

Вкусненька

Комментарий №982203 ответить 22 Июня, 2026 18:24  ОП   '

>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,

Комментарий №982204 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:25  ОП   '

Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину

Комментарий №982205 ответить 22 Июня, 2026 18:26  ОП     Ответы:>>982208 '

>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде

Комментарий №982208 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:33 '

Сионист

Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.

А это как раз противоречит естественному отбору!

Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.

Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?

Комментарий №982211 ответить 22 Июня, 2026 18:44   Ответы:>>982451 '

>>982203

Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!

Комментарий №982212 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:45 '

>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка

Комментарий №982213 ответить 22 Июня, 2026 18:45  ОП   '

Иногда надо добавить в рацион побольше овощей

Комментарий №982215 ответить 22 Июня, 2026 18:47  ОП   '

Сажа

На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/

воскресенье, 9 мая 2027

соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.

Комментарий №982216 ответить 22 Июня, 2026 18:47 '

Жаль что жэндос редко заходит сюда

Комментарий №982217 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:48  ОП     Ответы:>>982219 '

>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут

Комментарий №982219 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:51 '

>>982219 уже пару лет как не заходит

А жаль. Справный был мужик.

гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана

Комментарий №982221 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:52 '

>>982219 ну да, каждый день тут сидишь

Комментарий №982224 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:02 '

Сажа

Уебок

Комментарий №982248 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:42 '

Как рабботка, Селошок?

Комментарий №982412 R0 ответить 23 Июня, 2026 08:42   Ответы:>>982449 '

>>982412 работа подождёт

Комментарий №982449 ответить 23 Июня, 2026 09:23  ОП     Ответы:>>982530 '

>>982211 Да раздери всех Шайтан пидоров!)))

Комментарий №982451 ответить 23 Июня, 2026 09:33 '

>>982449

Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!

Комментарий №982453 R0 ответить 23 Июня, 2026 09:35 '

Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

Комментарий №982509 ответить 23 Июня, 2026 12:20  ОП     Ответы:>>982514 >>982517 '

>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.

Комментарий №982511 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:24 '

>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.

Комментарий №982514 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:26   Ответы:>>982518 '

>>982509 с долгами как и я

Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?

Комментарий №982517 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982521 '

>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб

Комментарий №982518 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30  ОП     Ответы:>>982523 '

>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

Комментарий №982521 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:32  ОП     Ответы:>>982524 '

>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб

Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.

Комментарий №982523 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:33 '

>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.

Комментарий №982524 ответить 23 Июня, 2026 12:36   Ответы:>>982527 '

Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.

Комментарий №982525 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:37  ОП     Ответы:>>982532 '

Хорошо что вернулся домой из США.

Комментарий №982526 ответить 23 Июня, 2026 12:38 '

>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

Комментарий №982527 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:39  ОП     Ответы:>>982529 '

да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!

Комментарий №982528 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:42 '

>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.

Комментарий №982529 ответить 23 Июня, 2026 12:43 '

ЛендЛорд

>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

Комментарий №982530 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:43   Ответы:>>982531 >>982533 >>982534 '

>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.

Комментарий №982531 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:46 '

>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос

Комментарий №982532 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:47   Ответы:>>982535 '

>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты

Комментарий №982533 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:48  ОП   '

>>982530 девки ебырей водят, толпами

Комментарий №982534 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:49   Ответы:>>982536 >>982537 '

>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.

Комментарий №982535 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:50  ОП   '

ЛендЛорд

>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем

Комментарий №982536 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:51 '

>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала

Комментарий №982537 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:51  ОП   '

>>982533 девки кста тоже загаживают

Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.

Комментарий №982538 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:53 '

Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.

Комментарий №982598 ответить 23 Июня, 2026 15:26  ОП   '

Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок

Комментарий №982599 R0 ответить 23 Июня, 2026 15:27  ОП     Ответы:>>982602 '

>>982599 6 гусей и кружечка ещё ближе!

Комментарий №982602 R0 ответить 23 Июня, 2026 15:49 '
Страницы: 1 2