Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Работаю ёбана

Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50   Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>981407 Ты хороший человек, Селюк! Потому и работа у тебя соответствующая. Два чая тебе!

Комментарий №981408 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:52   Ответы:>>981413 '

Сижу на ароматизаторах. Потом гандоразы петушанские будут есть пельмени и холодцы с этими ароматизаторами

Комментарий №981412 ответить 21 Июня, 2026 07:56  ОП     Ответы:>>981416 '

>>981408 да, работа мечты просто

Комментарий №981413 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:57  ОП   '

>>981413 да, работа мечты просто

Это не траншеи землеройно-работяглово-гандосрано копать по 8 часов в день за 2000 рэ.

Комментарий №981415 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:59 '

>>981412 Сижу на ароматизаторах.

Ну хоть пёрни в мешок!

Комментарий №981416 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:22 '

Полы ровные, на складе чисто и светло - одно удовольствие работать!

Комментарий №981418 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:31 '

>>981418
Работа непыльная, оплата приличная.
Я бы на месте дядьки Селюка задумался о том, чтобы зацепиться там.

Комментарий №981422 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:35   Ответы:>>981434 '

>>981422 на самом деле хуита тут, мне не нравится

Комментарий №981434 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:00  ОП   '

>>981434 на самом деле хуита тут, мне не нравится

Дело твоё. Работягловый труд вообще только для гандоразов. Умные люди осваивают специальность и получают деньги за свои навыки.

Комментарий №981438 ответить 21 Июня, 2026 09:06   Ответы:>>981453 '

>>981438
К сожалению селюк неоднократно признавался в неспособности к обучению, потому что он тупой дебил

Комментарий №981453 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:39 '

Кем, шнырём?

Комментарий №981462 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:53 '

>>981407 Работаю ёбана

Как же сильно Владик устаёт на рабботке. А ведь и правда, после такой каторги любой захочет напиться и забыться. Бедный Владик. Как я ему сочувствую.

Комментарий №981501 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:38   Ответы:>>981507 '

>>981501 так дай ему денег пидорас!

Комментарий №981502 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:39   Ответы:>>981547 '

>>981501 я сейчас 375 килограмм поднял на третий этаж. С первого на второй лифтом, оттуда руками.

Комментарий №981507 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:49  ОП     Ответы:>>981516 >>981550 >>981555 '

>>981507 хуйня, я по 10 тонн в одну каску разгружал руками и нихуя, а 5 тонн для меня вообще хуйня.

Комментарий №981516 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:54   Ответы:>>981532 '

>>981516 пидор ты многопиздлявый, ты тяжелее хуя своим ртом, ничего не поднимал.

Комментарий №981532 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:15   Ответы:>>981541 '

>>981532 зависть у тебя пролапсовая к силушке боготырской

Комментарий №981541 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:33 '

>>981502 так дай ему денег пидорас!

Нет ты дай ему денег.

Комментарий №981547 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:41   Ответы:>>981548 '

>>981547 у меня нету!

Комментарий №981548 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:42 '

>>981507 375 килограмм

Обосраные 15 мешочков по 25 кг. Ой, бедненький Владик.

Комментарий №981550 ответить 21 Июня, 2026 11:44   Ответы:>>981553 '

>>981550 или 7 мужицких мешков по полтиннику

Комментарий №981553 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:48 '

>>981507 Неплохая работа. За полдня почти ничего не делал. Не работягловая я считаю, поэтому тебя нельзя приравнивать к ганДенчику петушанскому.

Комментарий №981555 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:52   Ответы:>>981624 '

>>981555 но я всё-таки отвык от такой работы, заебало. Время тянется медленно.
Тут один мужик работает, у него короче ипотека, он ебашит почти каждый день, по 24 дня, по 26 дней, по 12 часов. Иногда сутками работает, иногда даже полторы сутки работает, пиздец. Один раз говорит у него зп была 90к. Но это пиздец.

Комментарий №981624 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:00  ОП     Ответы:>>981626 '

>>981624

Так он ипотеку выплачивает, а ты молодой озорной шутливый. Поработал пару дней и в запой на неделю. Не жизнь, а сказка!

Комментарий №981625 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:07 '

ЛендЛорд

>>981624
Расскажи ему, что у тебя есть знакомый который нихуя не делает, дрочит когда хочет и получает 100к. Только что два раза разрядил свой зрк, хорошооооо

Комментарий №981626 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:07   Ответы:>>981634 >>981643 '

>>981626 нихуя не делает, дрочит когда хочет и получает 100к
ты это потеряешь

Комментарий №981634 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:16 '

>>981626 рантьюх, а ты же вроде говорил когда был зумером тоже на каких то тяжёлых работах ебашил? Так и зараюотал на квартиры?

Комментарий №981643 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:30  ОП     Ответы:>>981719 '

Осталось ещё 2 часа 15 минут. Мне сказали что всё закончили, больше не будут фасовать. Сейчас надо как-то дождаться окончания смены, если честно очень хочется съебаться уже сейчас и купить стеллу артуа. Но буду терпеть и сидеть, ждать, у меня оплата всё-таки почасовая.

Комментарий №981653 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:48  ОП     Ответы:>>981657 '

>>981653 и купить стеллу артуа

Предвкушай неземное удовольствие, когда холодненький пивасик заполнит желудок и наступит блаженное расслабление!

Комментарий №981655 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:50 '

>>981653 надо как-то дождаться окончания смены, если честно очень хочется съебаться уже сейчас и купить стеллу артуа. Но буду терпеть и сидеть, ждать

Терпило, блять.
И да, какая нахуй Стелла Артуа? Ты чо, пидар? Водку мужики пьют.

Комментарий №981657 ответить 21 Июня, 2026 14:52   Ответы:>>981658 >>981660 '

>>981657
Я пью пинокаладу, мартини, пунш.

Комментарий №981658 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:54   Ответы:>>981659 '

>>981658 Я пью пинокаладу, мартини, пунш.

Комментарий №981659 ответить 21 Июня, 2026 14:54 '

>>981657 стелла артуа вкусное пиво

Комментарий №981660 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:55  ОП     Ответы:>>981663 '

>>981660
Порвалась жопа завистливого гандораза.

Комментарий №981663 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:58 '

Селюк

Я люблю сладкие напитки, ребята.

Комментарий №981665 ответить 21 Июня, 2026 14:59   Ответы:>>981670 '

>>981665 Я люблю сладкие напитки

Из-за этого у тебя и вырос гребень.

Комментарий №981670 ответить 21 Июня, 2026 15:02   Ответы:>>981677 '

Селюк

>>981670
А асексуал, не влекут ни мужики, ни телки.

Комментарий №981677 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:16   Ответы:>>981678 >>981772 '

>>981677 а зачем дрочишь на мужиков? знаешь как от них воняет мужским потом? а знаешь как говно мужицкое воняет?

Комментарий №981678 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:18   Ответы:>>981679 '

Селюк

>>981678
Я не дрочу, у меня даже не стоит. Совсем нет сексуального влечения.

Комментарий №981679 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:21 '

2 часа просидел пропердел, в телефоне. Итого залутал 540 рублей ничего не делая.

Комментарий №981715 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:54  ОП     Ответы:>>981716 '

>>981715 сделай тред как пиво купишь, купи необычного

Комментарий №981716 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:55 '

>>981715 Итого, за 12 часов ненапряжной работки ты залутал 3240 рэ. Теперь понятно, почему ганДенчик начал бугуртить в своем треде со с ссаниной, типо ты за копейки мешки тягаешь. И тут позавидовал питух-пидорас работягловый да днищий...

Комментарий №981717 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:57   Ответы:>>981731 '

ЛендЛорд

>>981643
Было дело, я был глупым и промытым, мне казалась заебись что я "при деле". То что я портил здоровье, получал копейки вообще никого не ебало, первые полтора года подключал интернет, лазил по ебучим чердакам, потом уже работа была не такая ебучая. Если бы у меня был наебыш неужели я бы его отправил такой хуетой заниматься, это же пиздец. Сколько вижу молодых пацанов в курьерах даже тни на мопедах я ебал. Хочется спросить у таких родителей вы ебанутые или да, хотя хуля заводух такая же ебаная хуета 100% бы отправил своего наебыша в какую нибудь лютую жопу. Как видишь начинал с пиздеца, потом и хатка от бабки досталась, сделал ремонт, на одну хату скопил с ебейшим трудом 13 лет ушло, что бы в пидорахии заработать на хату, это блядь номально??? Батя подогнал хату без ремонта и разьебаную конечно же, последнее мое приобретение в новом жк который надеюсь в августе сдасться без басика на крыше

Комментарий №981719 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:05   Ответы:>>981720 >>981736 '

>>981719 скоро твои хатки разбомбят к хуям собачьим

Комментарий №981720 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:10   Ответы:>>981722 '

>>981720
Маловероятно, у меня такие локации где дохуя панцирей стоят

Комментарий №981722 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:11   Ответы:>>981777 '

чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.

А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.

Комментарий №981723 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:13   Ответы:>>981732 '

>>981717 меньше, там считают за 11 часов, вычитают 1 час на обед.

Комментарий №981731 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:24  ОП     Ответы:>>981733 '

>>981723 чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.

А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.


Это гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.

Комментарий №981732 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:26   Ответы:>>981738 '

>>981731 скоро пиво пить будешь?

Комментарий №981733 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:27   Ответы:>>981737 '

>>981719 да по молодости можно и поработать на дноработах, ничего страшного. Главное потом во взрослости не пойти ебашить дворником или грузчиком.

Комментарий №981736 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31  ОП   '

>>981733 купил 3 старых мельника

Комментарий №981737 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31  ОП     Ответы:>>981740 '

>>981732 гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.

так же как и копрогерца

Комментарий №981738 ответить 21 Июня, 2026 17:32   Ответы:>>981744 '

>>981737 3 старых мельника

ни о чём

Комментарий №981739 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:35 '

>>981737 я запрещаю тебе пить! быстро вылил эту ссанину в унитаз, теперь ты будешь трезвенником!

Комментарий №981740 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:36 '

>>981738 даунский говноед, это клон ирпеньский.

Комментарий №981744 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:45 '

Как перестать покупать пиво после работы?

Комментарий №981751 ответить 21 Июня, 2026 18:04  ОП     Ответы:>>981763 '

>>981751
Не брать с собой паспорт

Комментарий №981763 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:23   Ответы:>>981776 '

Дохтур Валдис

>>981677 Тебя надо лечить.

Комментарий №981772 ответить 21 Июня, 2026 18:32 '

>>981763 у меня уже перестали спрашивать паспорт

Комментарий №981776 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:39  ОП   '

>>981722 где дохуя панцирей стоят

Значит СВОи же заебашат с ПЗРК, как по цистерне в Капотне!

Комментарий №981777 ответить 21 Июня, 2026 18:39 '

Третью бутылку пью, ёбана жизнь

Комментарий №981778 ответить 21 Июня, 2026 18:39  ОП     Ответы:>>981780 '

>>981778 Тебе сразу сказали, что взял мало.

Комментарий №981780 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:43 '

лул кек отражение мотвеева в крышке

Комментарий №981784 ответить 21 Июня, 2026 19:01 '

>>981784 Нихуя себе он пузянского отрастил!

Комментарий №981788 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:04   Ответы:>>981799 '

>>981788 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Это две большие сиськи висят, присмотрись. Трап он

Комментарий №981799 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:26   Ответы:>>981807 '

Сажа

>>981407 Работаю ёбана
Долбоеб

Комментарий №981800 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:28 '

>>981799
Таких на зоне петушат

Комментарий №981807 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>981810 '

>>981807 Не только на зоне. Здесь тоже петушат.

Комментарий №981810 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:57 '

Вчера было выпито 6 бутылок пива. В итоге мне сейчас такая хуйня белогорячечная снилась, мне такие сны раньше снились после нескольких дней питья водки, бля ебал я в рот это бухло. Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Комментарий №981903 ответить 22 Июня, 2026 03:53  ОП     Ответы:>>981911 >>982029 >>982200 '

>>981903 Я в ахуе с тебя Селючок, вчера отдохнул красиво, а сегодня еще и жалуешься неодовольный.

Комментарий №981911 R0 ответить 22 Июня, 2026 05:38 '

Бесплатная едушка

Комментарий №981914 ответить 22 Июня, 2026 06:35  ОП     Ответы:>>981916 '

Тружусь

Комментарий №981915 ответить 22 Июня, 2026 06:47  ОП   '

>>981914 Бесплатная едушка

Обильная, вкусная, нажористая.

Ждем злобных и бессильных вскукареков от завистливого работяглового скота ганДенчика.

Комментарий №981916 R0 ответить 22 Июня, 2026 06:48 '

Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.

Комментарий №981985 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:34  ОП     Ответы:>>982045 >>982131 '

>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Верим, надеемся, ждём.

Комментарий №982029 ответить 22 Июня, 2026 11:02   Ответы:>>982030 '
Страницы: 1 2