Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
Сижу на ароматизаторах. Потом гандоразы петушанские будут есть пельмени и холодцы с этими ароматизаторами
Комментарий №981412 ответить 21 Июня, 2026 07:56 ОП Ответы:>>981416 '
>>981413 да, работа мечты просто
Это не траншеи землеройно-работяглово-гандосрано копать по 8 часов в день за 2000 рэ.
>>981412 Сижу на ароматизаторах.
Ну хоть пёрни в мешок!
Полы ровные, на складе чисто и светло - одно удовольствие работать!
Комментарий №981418 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:31 '
>>981418
Работа непыльная, оплата приличная.
Я бы на месте дядьки Селюка задумался о том, чтобы зацепиться там.
>>981422 на самом деле хуита тут, мне не нравится
Комментарий №981434 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:00 ОП '
>>981434 на самом деле хуита тут, мне не нравится
Дело твоё. Работягловый труд вообще только для гандоразов. Умные люди осваивают специальность и получают деньги за свои навыки.
>>981438
К сожалению селюк неоднократно признавался в неспособности к обучению, потому что он тупой дебил
>>981407 Работаю ёбана
Как же сильно Владик устаёт на рабботке. А ведь и правда, после такой каторги любой захочет напиться и забыться. Бедный Владик. Как я ему сочувствую.
>>981501 так дай ему денег пидорас!
Комментарий №981502 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:39 Ответы:>>981547 '
>>981501 я сейчас 375 килограмм поднял на третий этаж. С первого на второй лифтом, оттуда руками.
Комментарий №981507 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:49 ОП Ответы:>>981516 >>981550 >>981555 '
>>981507 хуйня, я по 10 тонн в одну каску разгружал руками и нихуя, а 5 тонн для меня вообще хуйня.
Комментарий №981516 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:54 Ответы:>>981532 '
>>981516 пидор ты многопиздлявый, ты тяжелее хуя своим ртом, ничего не поднимал.
Комментарий №981532 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:15 Ответы:>>981541 '
>>981532 зависть у тебя пролапсовая к силушке боготырской
Комментарий №981541 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:33 '
>>981502 так дай ему денег пидорас!
Нет ты дай ему денег.
>>981507 375 килограмм
Обосраные 15 мешочков по 25 кг. Ой, бедненький Владик.
>>981507 Неплохая работа. За полдня почти ничего не делал. Не работягловая я считаю, поэтому тебя нельзя приравнивать к ганДенчику петушанскому.
Комментарий №981555 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:52 Ответы:>>981624 '
>>981555 но я всё-таки отвык от такой работы, заебало. Время тянется медленно.
Тут один мужик работает, у него короче ипотека, он ебашит почти каждый день, по 24 дня, по 26 дней, по 12 часов. Иногда сутками работает, иногда даже полторы сутки работает, пиздец. Один раз говорит у него зп была 90к. Но это пиздец.
>>981624
Так он ипотеку выплачивает, а ты молодой озорной шутливый. Поработал пару дней и в запой на неделю. Не жизнь, а сказка!
>>981624
Расскажи ему, что у тебя есть знакомый который нихуя не делает, дрочит когда хочет и получает 100к. Только что два раза разрядил свой зрк, хорошооооо
>>981626 нихуя не делает, дрочит когда хочет и получает 100к
ты это потеряешь
>>981626 рантьюх, а ты же вроде говорил когда был зумером тоже на каких то тяжёлых работах ебашил? Так и зараюотал на квартиры?
Комментарий №981643 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:30 ОП Ответы:>>981719 '
Осталось ещё 2 часа 15 минут. Мне сказали что всё закончили, больше не будут фасовать. Сейчас надо как-то дождаться окончания смены, если честно очень хочется съебаться уже сейчас и купить стеллу артуа. Но буду терпеть и сидеть, ждать, у меня оплата всё-таки почасовая.
Комментарий №981653 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:48 ОП Ответы:>>981657 '
>>981653 и купить стеллу артуа
Предвкушай неземное удовольствие, когда холодненький пивасик заполнит желудок и наступит блаженное расслабление!
>>981653 надо как-то дождаться окончания смены, если честно очень хочется съебаться уже сейчас и купить стеллу артуа. Но буду терпеть и сидеть, ждать
Терпило, блять.
И да, какая нахуй Стелла Артуа? Ты чо, пидар? Водку мужики пьют.
>>981657
Я пью пинокаладу, мартини, пунш.
>>981657 стелла артуа вкусное пиво
Комментарий №981660 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:55 ОП Ответы:>>981663 '
>>981660
Порвалась жопа завистливого гандораза.
Я люблю сладкие напитки, ребята.
Комментарий №981665 ответить 21 Июня, 2026 14:59 Ответы:>>981670 '
>>981665 Я люблю сладкие напитки
Из-за этого у тебя и вырос гребень.
>>981670
А асексуал, не влекут ни мужики, ни телки.
>>981677 а зачем дрочишь на мужиков? знаешь как от них воняет мужским потом? а знаешь как говно мужицкое воняет?
Комментарий №981678 R0 ответить 21 Июня, 2026 15:18 Ответы:>>981679 '
>>981678
Я не дрочу, у меня даже не стоит. Совсем нет сексуального влечения.
2 часа просидел пропердел, в телефоне. Итого залутал 540 рублей ничего не делая.
Комментарий №981715 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:54 ОП Ответы:>>981716 '
>>981715 сделай тред как пиво купишь, купи необычного
Комментарий №981716 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:55 '
>>981715 Итого, за 12 часов ненапряжной работки ты залутал 3240 рэ. Теперь понятно, почему ганДенчик начал бугуртить в своем треде со с ссаниной, типо ты за копейки мешки тягаешь. И тут позавидовал питух-пидорас работягловый да днищий...
Комментарий №981717 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:57 Ответы:>>981731 '
>>981643
Было дело, я был глупым и промытым, мне казалась заебись что я "при деле". То что я портил здоровье, получал копейки вообще никого не ебало, первые полтора года подключал интернет, лазил по ебучим чердакам, потом уже работа была не такая ебучая. Если бы у меня был наебыш неужели я бы его отправил такой хуетой заниматься, это же пиздец. Сколько вижу молодых пацанов в курьерах даже тни на мопедах я ебал. Хочется спросить у таких родителей вы ебанутые или да, хотя хуля заводух такая же ебаная хуета 100% бы отправил своего наебыша в какую нибудь лютую жопу. Как видишь начинал с пиздеца, потом и хатка от бабки досталась, сделал ремонт, на одну хату скопил с ебейшим трудом 13 лет ушло, что бы в пидорахии заработать на хату, это блядь номально??? Батя подогнал хату без ремонта и разьебаную конечно же, последнее мое приобретение в новом жк который надеюсь в августе сдасться без басика на крыше
>>981719 скоро твои хатки разбомбят к хуям собачьим
Комментарий №981720 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:10 Ответы:>>981722 '
>>981720
Маловероятно, у меня такие локации где дохуя панцирей стоят
чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.
А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.
>>981717 меньше, там считают за 11 часов, вычитают 1 час на обед.
Комментарий №981731 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:24 ОП Ответы:>>981733 '
>>981723 чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.
А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.
Это гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.
>>981731 скоро пиво пить будешь?
Комментарий №981733 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:27 Ответы:>>981737 '
>>981719 да по молодости можно и поработать на дноработах, ничего страшного. Главное потом во взрослости не пойти ебашить дворником или грузчиком.
Комментарий №981736 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31 ОП '
>>981733 купил 3 старых мельника
Комментарий №981737 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31 ОП Ответы:>>981740 '
>>981732 гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.
так же как и копрогерца
>>981737 я запрещаю тебе пить! быстро вылил эту ссанину в унитаз, теперь ты будешь трезвенником!
Комментарий №981740 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:36 '
>>981738 даунский говноед, это клон ирпеньский.
Комментарий №981744 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:45 '
Как перестать покупать пиво после работы?
Комментарий №981751 ответить 21 Июня, 2026 18:04 ОП Ответы:>>981763 '
>>981751
Не брать с собой паспорт
>>981763 у меня уже перестали спрашивать паспорт
Комментарий №981776 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:39 ОП '>>981722 где дохуя панцирей стоят
Значит СВОи же заебашат с ПЗРК, как по цистерне в Капотне!
Третью бутылку пью, ёбана жизнь
Комментарий №981778 ответить 21 Июня, 2026 18:39 ОП Ответы:>>981780 '
>>981784 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Комментарий №981788 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:04 Ответы:>>981799 '
>>981788 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Это две большие сиськи висят, присмотрись. Трап он
>>981799
Таких на зоне петушат
>>981807 Не только на зоне. Здесь тоже петушат.
Комментарий №981810 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:57 '
Вчера было выпито 6 бутылок пива. В итоге мне сейчас такая хуйня белогорячечная снилась, мне такие сны раньше снились после нескольких дней питья водки, бля ебал я в рот это бухло. Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Комментарий №981903 ответить 22 Июня, 2026 03:53 ОП Ответы:>>981911 >>982029 >>982200 '
>>981903 Я в ахуе с тебя Селючок, вчера отдохнул красиво, а сегодня еще и жалуешься неодовольный.
Комментарий №981911 R0 ответить 22 Июня, 2026 05:38 '
>>981914 Бесплатная едушка
Обильная, вкусная, нажористая.
Ждем злобных и бессильных вскукареков от завистливого работяглового скота ганДенчика.
Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.
Комментарий №981985 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:34 ОП Ответы:>>982045 >>982131 '
>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Верим, надеемся, ждём.
>>981407 Ты хороший человек, Селюк! Потому и работа у тебя соответствующая. Два чая тебе!
Комментарий №981408 R0 ответить 21 Июня, 2026 07:52 Ответы:>>981413 '