Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
Работаю ёбана
Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50 Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
>>981715 Итого, за 12 часов ненапряжной работки ты залутал 3240 рэ. Теперь понятно, почему ганДенчик начал бугуртить в своем треде со с ссаниной, типо ты за копейки мешки тягаешь. И тут позавидовал питух-пидорас работягловый да днищий...
Комментарий №981717 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:57 Ответы:>>981731 '
>>981643
Было дело, я был глупым и промытым, мне казалась заебись что я "при деле". То что я портил здоровье, получал копейки вообще никого не ебало, первые полтора года подключал интернет, лазил по ебучим чердакам, потом уже работа была не такая ебучая. Если бы у меня был наебыш неужели я бы его отправил такой хуетой заниматься, это же пиздец. Сколько вижу молодых пацанов в курьерах даже тни на мопедах я ебал. Хочется спросить у таких родителей вы ебанутые или да, хотя хуля заводух такая же ебаная хуета 100% бы отправил своего наебыша в какую нибудь лютую жопу. Как видишь начинал с пиздеца, потом и хатка от бабки досталась, сделал ремонт, на одну хату скопил с ебейшим трудом 13 лет ушло, что бы в пидорахии заработать на хату, это блядь номально??? Батя подогнал хату без ремонта и разьебаную конечно же, последнее мое приобретение в новом жк который надеюсь в августе сдасться без басика на крыше
>>981719 скоро твои хатки разбомбят к хуям собачьим
Комментарий №981720 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:10 Ответы:>>981722 '
>>981720
Маловероятно, у меня такие локации где дохуя панцирей стоят
чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.
А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.
>>981717 меньше, там считают за 11 часов, вычитают 1 час на обед.
Комментарий №981731 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:24 ОП Ответы:>>981733 '
>>981723 чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.
А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.
Это гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.
>>981731 скоро пиво пить будешь?
Комментарий №981733 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:27 Ответы:>>981737 '
>>981719 да по молодости можно и поработать на дноработах, ничего страшного. Главное потом во взрослости не пойти ебашить дворником или грузчиком.
Комментарий №981736 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31 ОП '
>>981733 купил 3 старых мельника
Комментарий №981737 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31 ОП Ответы:>>981740 '
>>981732 гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.
так же как и копрогерца
>>981737 я запрещаю тебе пить! быстро вылил эту ссанину в унитаз, теперь ты будешь трезвенником!
Комментарий №981740 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:36 '
>>981738 даунский говноед, это клон ирпеньский.
Комментарий №981744 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:45 '
Как перестать покупать пиво после работы?
Комментарий №981751 ответить 21 Июня, 2026 18:04 ОП Ответы:>>981763 '
>>981751
Не брать с собой паспорт
>>981763 у меня уже перестали спрашивать паспорт
Комментарий №981776 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:39 ОП '>>981722 где дохуя панцирей стоят
Значит СВОи же заебашат с ПЗРК, как по цистерне в Капотне!
Третью бутылку пью, ёбана жизнь
Комментарий №981778 ответить 21 Июня, 2026 18:39 ОП Ответы:>>981780 '
>>981784 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Комментарий №981788 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:04 Ответы:>>981799 '
>>981788 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Это две большие сиськи висят, присмотрись. Трап он
>>981799
Таких на зоне петушат
>>981807 Не только на зоне. Здесь тоже петушат.
Комментарий №981810 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:57 '
Вчера было выпито 6 бутылок пива. В итоге мне сейчас такая хуйня белогорячечная снилась, мне такие сны раньше снились после нескольких дней питья водки, бля ебал я в рот это бухло. Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Комментарий №981903 ответить 22 Июня, 2026 03:53 ОП Ответы:>>981911 >>982029 >>982200 '
>>981903 Я в ахуе с тебя Селючок, вчера отдохнул красиво, а сегодня еще и жалуешься неодовольный.
Комментарий №981911 R0 ответить 22 Июня, 2026 05:38 '
>>981914 Бесплатная едушка
Обильная, вкусная, нажористая.
Ждем злобных и бессильных вскукареков от завистливого работяглового скота ганДенчика.
Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.
Комментарий №981985 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:34 ОП Ответы:>>982045 >>982131 '
>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Верим, надеемся, ждём.
>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать
Комментарий №982030 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:03 ОП '
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
Комментарий №982196 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:02 '
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
Комментарий №982198 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:06 '
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды
Комментарий №982202 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:20 '
>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,
Комментарий №982204 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:25 ОП '
Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину
Комментарий №982205 ответить 22 Июня, 2026 18:26 ОП Ответы:>>982208 '
>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде
Комментарий №982208 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:33 '
Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.
А это как раз противоречит естественному отбору!
Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.
Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?
>>982203
Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!
>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка
Комментарий №982213 ответить 22 Июня, 2026 18:45 ОП '
На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/
воскресенье, 9 мая 2027
соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.
Жаль что жэндос редко заходит сюда
Комментарий №982217 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:48 ОП Ответы:>>982219 '
>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут
>>982219 уже пару лет как не заходит
А жаль. Справный был мужик.
гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана
>>982449
Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!
Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
Комментарий №982509 ответить 23 Июня, 2026 12:20 ОП Ответы:>>982514 >>982517 '
>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.
Комментарий №982511 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:24 '
>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.
>>982509 с долгами как и я
Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?
>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Комментарий №982518 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30 ОП Ответы:>>982523 '
>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
Комментарий №982521 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:32 ОП Ответы:>>982524 '
>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.
>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.
Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.
Комментарий №982525 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:37 ОП Ответы:>>982532 'Хорошо что вернулся домой из США.
Комментарий №982526 ответить 23 Июня, 2026 12:38 '
>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
Комментарий №982527 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:39 ОП Ответы:>>982529 '
>>981715 сделай тред как пиво купишь, купи необычного
Комментарий №981716 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:55 '