Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Работаю ёбана

Тред №981407 ответить(115) 21 Июня, 2026 07:50   Ответы:>>981408 >>981501 >>981800 >>982130 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>981715 сделай тред как пиво купишь, купи необычного

Комментарий №981716 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:55 '

>>981715 Итого, за 12 часов ненапряжной работки ты залутал 3240 рэ. Теперь понятно, почему ганДенчик начал бугуртить в своем треде со с ссаниной, типо ты за копейки мешки тягаешь. И тут позавидовал питух-пидорас работягловый да днищий...

Комментарий №981717 R0 ответить 21 Июня, 2026 16:57   Ответы:>>981731 '

ЛендЛорд

>>981643
Было дело, я был глупым и промытым, мне казалась заебись что я "при деле". То что я портил здоровье, получал копейки вообще никого не ебало, первые полтора года подключал интернет, лазил по ебучим чердакам, потом уже работа была не такая ебучая. Если бы у меня был наебыш неужели я бы его отправил такой хуетой заниматься, это же пиздец. Сколько вижу молодых пацанов в курьерах даже тни на мопедах я ебал. Хочется спросить у таких родителей вы ебанутые или да, хотя хуля заводух такая же ебаная хуета 100% бы отправил своего наебыша в какую нибудь лютую жопу. Как видишь начинал с пиздеца, потом и хатка от бабки досталась, сделал ремонт, на одну хату скопил с ебейшим трудом 13 лет ушло, что бы в пидорахии заработать на хату, это блядь номально??? Батя подогнал хату без ремонта и разьебаную конечно же, последнее мое приобретение в новом жк который надеюсь в августе сдасться без басика на крыше

Комментарий №981719 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:05   Ответы:>>981720 >>981736 '

>>981719 скоро твои хатки разбомбят к хуям собачьим

Комментарий №981720 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:10   Ответы:>>981722 '

>>981720
Маловероятно, у меня такие локации где дохуя панцирей стоят

Комментарий №981722 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:11   Ответы:>>981777 '

чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.

А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.

Комментарий №981723 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:13   Ответы:>>981732 '

>>981717 меньше, там считают за 11 часов, вычитают 1 час на обед.

Комментарий №981731 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:24  ОП     Ответы:>>981733 '

>>981723 чушок усердно лижет анус селюку = подхалимничает.

А в следующем сообщении, сам же его обзывает, оскорбляет.


Это гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.

Комментарий №981732 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:26   Ответы:>>981738 '

>>981731 скоро пиво пить будешь?

Комментарий №981733 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:27   Ответы:>>981737 '

>>981719 да по молодости можно и поработать на дноработах, ничего страшного. Главное потом во взрослости не пойти ебашить дворником или грузчиком.

Комментарий №981736 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31  ОП   '

>>981733 купил 3 старых мельника

Комментарий №981737 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:31  ОП     Ответы:>>981740 '

>>981732 гандораз петушанский aka ганДенчик. Тот тоже подхалимничал в чатике сосиалисту какарусу-говнососу, а потом тут его хуесосил за спиной.

так же как и копрогерца

Комментарий №981738 ответить 21 Июня, 2026 17:32   Ответы:>>981744 '

>>981737 3 старых мельника

ни о чём

Комментарий №981739 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:35 '

>>981737 я запрещаю тебе пить! быстро вылил эту ссанину в унитаз, теперь ты будешь трезвенником!

Комментарий №981740 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:36 '

>>981738 даунский говноед, это клон ирпеньский.

Комментарий №981744 R0 ответить 21 Июня, 2026 17:45 '

Как перестать покупать пиво после работы?

Комментарий №981751 ответить 21 Июня, 2026 18:04  ОП     Ответы:>>981763 '

>>981751
Не брать с собой паспорт

Комментарий №981763 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:23   Ответы:>>981776 '

Дохтур Валдис

>>981677 Тебя надо лечить.

Комментарий №981772 ответить 21 Июня, 2026 18:32 '

>>981763 у меня уже перестали спрашивать паспорт

Комментарий №981776 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:39  ОП   '

>>981722 где дохуя панцирей стоят

Значит СВОи же заебашат с ПЗРК, как по цистерне в Капотне!

Комментарий №981777 ответить 21 Июня, 2026 18:39 '

Третью бутылку пью, ёбана жизнь

Комментарий №981778 ответить 21 Июня, 2026 18:39  ОП     Ответы:>>981780 '

>>981778 Тебе сразу сказали, что взял мало.

Комментарий №981780 R0 ответить 21 Июня, 2026 18:43 '

лул кек отражение мотвеева в крышке

Комментарий №981784 ответить 21 Июня, 2026 19:01 '

>>981784 Нихуя себе он пузянского отрастил!

Комментарий №981788 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:04   Ответы:>>981799 '

>>981788 Нихуя себе он пузянского отрастил!
Это две большие сиськи висят, присмотрись. Трап он

Комментарий №981799 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:26   Ответы:>>981807 '

Сажа

>>981407 Работаю ёбана
Долбоеб

Комментарий №981800 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:28 '

>>981799
Таких на зоне петушат

Комментарий №981807 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>981810 '

>>981807 Не только на зоне. Здесь тоже петушат.

Комментарий №981810 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:57 '

Вчера было выпито 6 бутылок пива. В итоге мне сейчас такая хуйня белогорячечная снилась, мне такие сны раньше снились после нескольких дней питья водки, бля ебал я в рот это бухло. Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Комментарий №981903 ответить 22 Июня, 2026 03:53  ОП     Ответы:>>981911 >>982029 >>982200 '

>>981903 Я в ахуе с тебя Селючок, вчера отдохнул красиво, а сегодня еще и жалуешься неодовольный.

Комментарий №981911 R0 ответить 22 Июня, 2026 05:38 '

Бесплатная едушка

Комментарий №981914 ответить 22 Июня, 2026 06:35  ОП     Ответы:>>981916 '

Тружусь

Комментарий №981915 ответить 22 Июня, 2026 06:47  ОП   '

>>981914 Бесплатная едушка

Обильная, вкусная, нажористая.

Ждем злобных и бессильных вскукареков от завистливого работяглового скота ганДенчика.

Комментарий №981916 R0 ответить 22 Июня, 2026 06:48 '

Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.

Комментарий №981985 R0 ответить 22 Июня, 2026 09:34  ОП     Ответы:>>982045 >>982131 '

>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Верим, надеемся, ждём.

Комментарий №982029 ответить 22 Июня, 2026 11:02   Ответы:>>982030 '

>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать

Комментарий №982030 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:03  ОП   '

сажа

>>981985

ты просто пидор

Комментарий №982045 R0 ответить 22 Июня, 2026 11:33 '

>>981407 Кладовщик?

Комментарий №982130 ответить 22 Июня, 2026 15:29 '

>>981985 Сказал селюк и бухнул вкредит!

Комментарий №982131 R0 ответить 22 Июня, 2026 15:31 '

Я опять набрал пива бля

Комментарий №982195 R0 ответить 22 Июня, 2026 17:59  ОП     Ответы:>>982196 '

>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов

Комментарий №982196 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:02 '

Както так...

Комментарий №982197 ответить 22 Июня, 2026 18:04  ОП     Ответы:>>982198 '

>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!

Комментарий №982198 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:06 '

даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит

телега второй день робит без прокси, че за нах

Комментарий №982199 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:11 '

>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.

Комментарий №982200 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>982204 '

>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды

Комментарий №982202 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:20 '

Вкусненька

Комментарий №982203 ответить 22 Июня, 2026 18:24  ОП   '

>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,

Комментарий №982204 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:25  ОП   '

Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину

Комментарий №982205 ответить 22 Июня, 2026 18:26  ОП     Ответы:>>982208 '

>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде

Комментарий №982208 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:33 '

Сионист

Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.

А это как раз противоречит естественному отбору!

Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.

Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?

Комментарий №982211 ответить 22 Июня, 2026 18:44   Ответы:>>982451 '

>>982203

Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!

Комментарий №982212 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:45 '

>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка

Комментарий №982213 ответить 22 Июня, 2026 18:45  ОП   '

Иногда надо добавить в рацион побольше овощей

Комментарий №982215 ответить 22 Июня, 2026 18:47  ОП   '

Сажа

На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/

воскресенье, 9 мая 2027

соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.

Комментарий №982216 ответить 22 Июня, 2026 18:47 '

Жаль что жэндос редко заходит сюда

Комментарий №982217 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:48  ОП     Ответы:>>982219 '

>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут

Комментарий №982219 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:51 '

>>982219 уже пару лет как не заходит

А жаль. Справный был мужик.

гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана

Комментарий №982221 R0 ответить 22 Июня, 2026 18:52 '

>>982219 ну да, каждый день тут сидишь

Комментарий №982224 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:02 '

Сажа

Уебок

Комментарий №982248 R0 ответить 22 Июня, 2026 19:42 '

Как рабботка, Селошок?

Комментарий №982412 R0 ответить 23 Июня, 2026 08:42   Ответы:>>982449 '

>>982412 работа подождёт

Комментарий №982449 ответить 23 Июня, 2026 09:23  ОП     Ответы:>>982530 '

>>982211 Да раздери всех Шайтан пидоров!)))

Комментарий №982451 ответить 23 Июня, 2026 09:33 '

>>982449

Хорошо отдыхаешь.
Справно, православно!

Комментарий №982453 R0 ответить 23 Июня, 2026 09:35 '

Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

Комментарий №982509 ответить 23 Июня, 2026 12:20  ОП     Ответы:>>982514 >>982517 '

>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.

Комментарий №982511 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:24 '

>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.

Комментарий №982514 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:26   Ответы:>>982518 '

>>982509 с долгами как и я

Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?

Комментарий №982517 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982521 '

>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб

Комментарий №982518 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:30  ОП     Ответы:>>982523 '

>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

Комментарий №982521 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:32  ОП     Ответы:>>982524 '

>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб

Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.

Комментарий №982523 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:33 '

>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.

Комментарий №982524 ответить 23 Июня, 2026 12:36   Ответы:>>982527 '

Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.

Комментарий №982525 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:37  ОП     Ответы:>>982532 '

Хорошо что вернулся домой из США.

Комментарий №982526 ответить 23 Июня, 2026 12:38 '

>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

Комментарий №982527 R0 ответить 23 Июня, 2026 12:39  ОП     Ответы:>>982529 '
Страницы: 1 2