Успел закупиться во в супермаркете метрополис, это короче у нас своя сеть магазинов такая. Ну она ещё в соседних областях есть.
Хоть отдохнуть после работы ебаной. Всё-таки тяжеловато блять, по 12 часов работать
Успел закупиться во в супермаркете метрополис, это короче у нас своя сеть магазинов такая. Ну она ещё в соседних областях есть.
Хоть отдохнуть после работы ебаной. Всё-таки тяжеловато блять, по 12 часов работать
>>981159
Молодец! Хороший набор для отдыха!
Красиво жить не запретишь!
Гандораз - гребень пробитый!
вотка для лохов, а в пиве витамины, одно здоровье!
Комментарий №981169 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:37 '
Вот ведь алкаш малолетний. Сопьешься же, потом кому ты будешь нужен?
Комментарий №981172 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:38 '
проткнутый кислопедик весь день под алинкой кукарекал, а теперь дудосит апачан
Комментарий №981181 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:14 '
Ребята я на сосаче в треде где матвеев и гандосрань, начал постить свою еду
Комментарий №981229 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:02 Ответы:>>981235 '
Купил бы лучше Хейнекен и Хугарден, а то Стелла и Балтика так себе, Туборг тоже ничё вариант был бы
Комментарий №981233 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:03 '
>>981159 У тебя деньги на ветер ушли, вместо сухарей можно было б бичпакет купить, Роллтон например
Комментарий №981234 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:04 '
>>981229 Ты бы и говна их пожрал пидор дырявый
Комментарий №981235 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:05 '
Успел нассать тебе в клюв и скрыть твоё унылое говно, пидор ебаный.
Комментарий №981236 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:05 '
>>981159 А Пилс вообще хуйня какая то, а не пиво
Комментарий №981237 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:06 Ответы:>>981238 '
>>981237 ты не пробовал, но прав, стелла артуа вкуснее. Стелла артуа рили вкусный напиток
Комментарий №981238 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:07 '
>>981247 Справная едушка! Копропитушаре ганДенчику не отведать, как и копроТоле пиздуну компульсивному. Малдараз одобряэ!
Комментарий №981249 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:03 '
>>981159
Комментарий №981164 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:30 'Литр девятки - справный отдых. Но вообще говно купил, вместо этих трёх бутылей ссанины взял бы водочки православной и отдохнул по Rуẞки