Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Успел закупиться во в супермаркете метрополис, это короче у нас своя сеть магазинов такая. Ну она ещё в соседних областях есть.
Хоть отдохнуть после работы ебаной. Всё-таки тяжеловато блять, по 12 часов работать

Тред №981159 ответить(16) 20 Июня, 2026 18:05   Ответы:>>981167 >>981234 >>981237 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>981159
Литр девятки - справный отдых. Но вообще говно купил, вместо этих трёх бутылей ссанины взял бы водочки православной и отдохнул по Rуẞки

Комментарий №981164 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:30 '

>>981159

Молодец! Хороший набор для отдыха!
Красиво жить не запретишь!
Гандораз - гребень пробитый!

Комментарий №981167 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:37 '

вотка для лохов, а в пиве витамины, одно здоровье!

Комментарий №981169 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:37 '

Оп

У меня сюда картинки не грузяцца сука

Комментарий №981171 ответить 20 Июня, 2026 18:38 '

Вот ведь алкаш малолетний. Сопьешься же, потом кому ты будешь нужен?

Комментарий №981172 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:38 '

Оп

Але ОП

Комментарий №981173 ответить 20 Июня, 2026 18:38 '

проткнутый кислопедик весь день под алинкой кукарекал, а теперь дудосит апачан

Комментарий №981181 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:14 '

>>981173 Красиво отдыхаешь! Респект!

Комментарий №981193 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:25 '

Оп

Ребята я на сосаче в треде где матвеев и гандосрань, начал постить свою еду

Комментарий №981229 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:02   Ответы:>>981235 '

Купил бы лучше Хейнекен и Хугарден, а то Стелла и Балтика так себе, Туборг тоже ничё вариант был бы

Комментарий №981233 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:03 '

>>981159 У тебя деньги на ветер ушли, вместо сухарей можно было б бичпакет купить, Роллтон например

Комментарий №981234 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:04 '

>>981229 Ты бы и говна их пожрал пидор дырявый

Комментарий №981235 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:05 '

Sage

Успел нассать тебе в клюв и скрыть твоё унылое говно, пидор ебаный.

Комментарий №981236 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:05 '

>>981159 А Пилс вообще хуйня какая то, а не пиво

Комментарий №981237 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:06   Ответы:>>981238 '

Оп

>>981237 ты не пробовал, но прав, стелла артуа вкуснее. Стелла артуа рили вкусный напиток

Комментарий №981238 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:07 '

>>981229 да, справно

Комментарий №981247 ответить 20 Июня, 2026 20:50 '

Селюк

>>981247 Справная едушка! Копропитушаре ганДенчику не отведать, как и копроТоле пиздуну компульсивному. Малдараз одобряэ!

Комментарий №981249 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:03 '

de Khumsky

Комментарий №981254 ответить 20 Июня, 2026 21:16 '