Румын-Кун
Приветствую братишки, как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день? Я вот только что закинулся мичей и уберсочного арбуза, щас чилю с книжкой и кофейком, вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.Желаю всем прекрасной субботы, анончики.
Тред №980986 ответить(70) 20 Июня, 2026 15:24 Ответы:>>980991 >>980996 >>980997 >>981142 >>981304 | В избранное'










/1619521512531_big.jpg)


/1619492936864_big.jpg)














/1619521334477_big.jpg)

















/1619518218922_big.jpg)


/1619373974718_small.jpg)



.jpg)
.jpg)








.jpg)


>>980986 Очко Малдараза пропускает через себя триллионы литров конской спермы в наносекунду в нищайщей Румунии!
Комментарий №980991 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:27 '