Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Румын-Кун

Приветствую братишки, как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день? Я вот только что закинулся мичей и уберсочного арбуза, щас чилю с книжкой и кофейком, вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.Желаю всем прекрасной субботы, анончики.

Тред №980986 ответить(70) 20 Июня, 2026 15:24   Ответы:>>980991 >>980996 >>980997 >>981142 >>981304 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980986 Очко Малдараза пропускает через себя триллионы литров конской спермы в наносекунду в нищайщей Румунии!

Комментарий №980991 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:27 '

>>980986 как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день?
Ништяк. Мастерю карусельку для ярмарки, и варю клубничный компот.

Комментарий №980996 ответить 20 Июня, 2026 15:30   Ответы:>>981030 '

>>980986 вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.

Как же хуёво было во Флориде, что обычный сельский вид как бальзам на душу.

>>980986 Румын-Кун

Таки ICE всё-таки выпнула тебя обратно в Житомир?

Комментарий №980997 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:32   Ответы:>>981005 >>981010 >>981037 '

>>980997 кстати зря. Не надо выбрасывать чубатое сало из страны, а надо их перерабатывать в еду для скота, или в муку, в клей для обоев.

Комментарий №981005 ответить 20 Июня, 2026 15:39 '

>>980997 Как же хуёво было во Флориде
....что оп там никогда и не был.

Комментарий №981010 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:42 '

>>980996

Ништяк братуха, что за ярмарка?

Комментарий №981030 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:50  ОП     Ответы:>>981042 '

>>980997

Как же хуёво было во Флориде, что обычный сельский вид как бальзам на душу.

Я не сказал что там было хуёво, а то что скучал по таким видам кск на оппик. Во Флориде одни болота и сраные пальмы, аких видов с балкона там не отведать

Комментарий №981037 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:52  ОП     Ответы:>>981049 >>981130 >>981168 '

>>981030 Благотворительная. Город организует. Суть благотворительности в том, что все скидываются по штуке рублей, и ты за это получаешь стол, где можешь торгануть своим барахлом.

Комментарий №981042 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:53 '

>>981037 Во Флориде одни болота и сраные пальмы, аких видов с балкона там не отведать

Это если ты даун и смотришь на болота, а не на море.

Комментарий №981049 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:55   Ответы:>>981064 '

>>981049

Таки даун ты если думаешь что море не надоедает, как собсвенно, и пальмы

Комментарий №981064 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:04 '

Вот такую вот витаминную бомбочку забацала жiнка, охуенный фруктовый салат. Ща отведаем под какой-нить ужастик.

Комментарий №981101 ответить 20 Июня, 2026 16:40  ОП   '

нищайшая румыния и малдараз разъёбанножопейший гиперпассив с кококуллерами в клоаке и гребнем до луны!

Комментарий №981110 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:00 '

Селюк

Кажется как будто америка пизже, но дело твоё, вова малдараз

Комментарий №981115 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:03   Ответы:>>981125 '

>>981115 малдараз

эхъ разъ да ищё разъ да рванножопый малдаразъ!

Комментарий №981120 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:09 '

>>981115

Кажется как будто америка пизже, но дело твоё, вова малдараз

Если ты так думаешь то почему не ехаешь туда, сам посмотришь что да как, ППС.

Комментарий №981125 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:14  ОП     Ответы:>>981240 '

да это не малдараз пидоры вы рваножопые

Комментарий №981126 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:16   Ответы:>>981129 '

>>981126 это малдараз поёбанный цыганами и конями разъёбаннейшая клоака которого пропускает триллиарды литров конской спермы в наносекунду!

Комментарий №981129 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:26   Ответы:>>981231 '

Алинка

>>981037 Почему сестричек не поприветствовал ганденыш.
Метнула козявку в тебе в суп.

Комментарий №981130 ответить 20 Июня, 2026 17:26 '

>>981129 Питух черножопый. Сравни пикчу своего всратого Саратова и вид с балкона малдараза на нищайщую Румунию. Петушня с кулером во в клоаке.

Комментарий №981140 ответить 20 Июня, 2026 17:35   Ответы:>>981145 >>981195 '

>>980986 круто, скоро тоже в Черногорию поеду

Комментарий №981142 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:36 '

>>981140 Укросвинья всюду грязь найдет

Комментарий №981145 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:41 '

>>981037 Во Флориде одни болота и сраные пальмы,

Так двинул бы в Орегон.

Комментарий №981168 ответить 20 Июня, 2026 18:37 '

Румыния это откуда Киркоров?

Комментарий №981186 ответить 20 Июня, 2026 19:21 '

>>981140 Саратов купеческтий город древний богатейший, петух ты гиперпассивный белобрысожлпый мокрожопый в нищайшей румынити! шлюха ты ебомая цыганами т конями оазъёбанножлппейшая с гребнем до луны!

Комментарий №981195 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:30   Ответы:>>981230 '

>>981195 Питушара черножопая, румынские цыгане на хуях твой Саратов крутили, пока ты скулил, ныл и плакал, что тебя мужики саратовские не хотят ебать. Шлюха ты пидарская на швабре скачущая от одиночества.

Комментарий №981196 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:32   Ответы:>>981197 '

>>981196 запинываю кококкуллер в твою клоакку разъёбангейшую!

Комментарий №981197 ответить 20 Июня, 2026 19:34 '

Срумыния

Комментарий №981205 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:47 '

В Румынии жарко

Комментарий №981209 ответить 20 Июня, 2026 19:50 '

Сейчас обосрете, но вообще из европейских стран самая топовая страна это Украина, говорят по-русски, умеренный климат, Вознесенск-май лав

Комментарий №981211 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:51   Ответы:>>981289 '

>>981211 Сейчас обосрете

Накладываю рулетиком тебе на твой помятый "инфарктом" гребень, Толя...

Комментарий №981215 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:53   Ответы:>>981228 '

>>981215 да, Малдараст

Комментарий №981228 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:01 '

>>981195 Не спорь с малдарастом, он видите ли умный

Комментарий №981230 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:02 '

>>981129 Был Фантомас, м теперь Малдарас

Комментарий №981231 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:02 '

Селюк

>>981125 володя малдасран, я понимаю что там налоги высокие, и много ещё что не так как хотелось бы, но всё таки это Омэрика! Это тебе не рашка, не любая другая европейская страна. Америка сверхдержава.

Комментарий №981240 R0 ответить 20 Июня, 2026 20:10 '

Ем

Комментарий №981242 ответить 20 Июня, 2026 20:24   Ответы:>>981435 '

Алинка

>>981211 из европейских стран самая топовая страна это Украина
Настолько топовая, что даже я оттуда съебалась ХИ ХИ

Комментарий №981289 ответить 20 Июня, 2026 23:20 '

Опхуй, что читаешь?

Комментарий №981290 R0 ответить 20 Июня, 2026 23:22   Ответы:>>981430 '

А где знаменитая река Фрумоасэ?

Комментарий №981299 R0 ответить 20 Июня, 2026 23:47   Ответы:>>981432 '

>>980986 Так ты в Румынии или в Украине? по домам вроде наши.

Комментарий №981304 R0 ответить 21 Июня, 2026 00:06   Ответы:>>981433 '

>>981290

Паоло Коэлио, Альхимик. Неплохая книга, чуть-чуть философская. Реккомендую.

Комментарий №981430 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:59  ОП     Ответы:>>981456 >>981472 '

>>981299

Не знаю анон

Комментарий №981432 R0 ответить 21 Июня, 2026 08:59  ОП   '

>>981304

В Румынии, в Сигету Мармацией

Комментарий №981433 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:00  ОП   '

>>981242 ты что на сяоми за 5k фотаешь? Отвратительное качество.

Комментарий №981435 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:02   Ответы:>>981436 '

.

Комментарий №981436 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:03 '

Красивые виды, прямо как в зажиточных посёлках.

Комментарий №981454 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:40 '

>>981430 Паоло Коэлио
Ты что, женщина? Покажи сиськи.

Комментарий №981456 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:44   Ответы:>>981460 '

>>981454 c крыши, Вова малдараз крышу чинит, днищий молдаван гиперпассивчик

Комментарий №981458 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:48 '

>>981456

Только женщины читают Коэлио? Ты дурак?

Комментарий №981460 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:51  ОП     Ответы:>>981465 '

>>981460 Только женщины читают Коэлио?
Конечно нет. Но чтиво женское. Давай показывай.

Комментарий №981465 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:01   Ответы:>>981468 '

>>981465

Но чтиво женское

Пруф

Комментарий №981468 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:03   Ответы:>>981469 '

>>981468 Почитай, сиське вырастут, будет тебе пруф.

Комментарий №981469 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:04   Ответы:>>981470 '

>>981469

Сливаешься?

Комментарий №981470 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:05   Ответы:>>981471 '

>>981470 Куда? Однажды Чака Паланика почитал, тоже не верил что женское чтиво, а потом сиськи выросли. Пришлось читать Толстого Алексея чтобы в норму прийти. С Коэльо та же история.

Комментарий №981471 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:07   Ответы:>>981475 >>981518 '

>>981430 я тоде читал но уже забыл про что там.

Комментарий №981472 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:07 '

>>981471

Пруфов таки не будет? Ясно было что ты пиздабол безграмотный, разрешаю пойти нахуй.

Комментарий №981475 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:10   Ответы:>>981476 '

>>981475 А что сгорел? Сам подозреваешь, что чтиво женское. Иначе не отреагировал бы так. Расслабься.

Комментарий №981476 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:11   Ответы:>>981495 '

>>981476

Сам подозреваешь, что чтиво женское. Иначе не отреагировал бы так. Расслабься.

Ты знаешь что я подозреваю? Что ты школьник. Прочитай сначала сам, потом выводы делай. Но ты не прочитаешь потому что ты неграмотная пидораха и скорее всего даже читать не умеешь.

Комментарий №981495 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>981503 '

>>981495 Ты знаешь что я подозреваю?
Да. Ты тригернулся из за того что кто-то считает Коэльо женским чтивом для экзальтированных девок с Патриков, и продолжаешь рваться. Даже галочку ОПа снял, чтобы к тебе не прилипла репутация истерички. Расслабься. Нравится тебе бабское чтиво, пусть, никто тебя за это не судит.

Комментарий №981503 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:41   Ответы:>>981505 '

>>981503

А пруф что это женское чтиво будет или опять сольешься?

Комментарий №981505 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:45   Ответы:>>981509 '

>>981505 пруф
Какой те пруф нужен, дурёха? Книга должна быть промаркирована особым образом, чтобы быть женским чтивом? Не хочешь сиськи показывать, да и чёрт с тобой. Тут в интернетах этих сисек знаешь сколько?

Комментарий №981509 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:49   Ответы:>>981515 '

Бремя доказывания лежит на обвинителе

>>981509

Какой те пруф нужен, дурёха? Книга должна быть промаркирована особым образом, чтобы быть женским чтивом?


Я хз, это ты как даун начал рассказывать про женское чтиво, поэтому я тебя спрашиваю - как ты определил что это женское чтиво?

Комментарий №981515 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:54   Ответы:>>981519 >>981521 '

>>981471 Я тоже читал Паланика, и бойцовский клуб еще норм, а вот невидимки не понравилась книга.

Комментарий №981518 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:56 '

>>981515 Тот анон спизданул такую чушь потому что Коэльйо модный среди тпшек, но вряд ли они в состоянии прочитать хоть одну книгу максимум шортс с кратким содержанием видели

Комментарий №981519 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:58   Ответы:>>981522 '

>>981515 как ты определил что что женское чтиво?
Ну я однажды в метро увидел книгу алхимика в руках у девки. Твой ход. Объясни: по каким критериям мы оцениваем женское чтиво или нет? Я то сужу субъективно.

Комментарий №981521 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:03 '

>>981519

Это просто залетный малолетний дебил который в жизни ничего не читал, не трать время на таких идиотов, их максимум мешки да трупы таскать.

Комментарий №981522 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:06   Ответы:>>981638 '

Домой зовёт дым нэньки!

Глава баварского правительства и председатель Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зедер выступил с инициативой прекратить выплаты украинским беженцам в рамках социальной помощи Bürgergeld. В интервью изданию Bild он заявил, что пересмотр системы субсидий необходим, в том числе для изыскания средств на проведение налоговой реформы в стране.

баварский премьер указал на необходимость активизировать депортацию украинцев и стимулировать добровольное возвращение украинцев на родину, что, по его мнению, также поможет сократить государственные расходы.

Ранее сообщалось, что власти Ирландии разрабатывают план возвращения украинских беженцев домой. Об этом заявил министр юстиции страны Джим О'Каллаган. Он отказался преждевременно озвучивать подробности плана и добавил, что возвращения украинцев «очень хочет» украинское правительство. До этого стало известно, что власти Ирландии задумались о прекращении помощи беженцам с Украины.

ссылки:

https://www.bild.de/politik/inland/markus-soeder-wehrt-sich-csu-rumort-rentenstreit-und-buergergeld-debatte-6a3561a87e682fc37fc00d12

https://www.rte.ie/news/2026/0510/1572629-ukraine-repatriation-payment/

Комментарий №981524 ответить 21 Июня, 2026 11:12   Ответы:>>981527 >>981527 '

>>981524 Вову Малдараза выслали из Форт-Лодердейл обратно в Румынию. Процесс пошел, братишечки!

Комментарий №981527 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:13   Ответы:>>981535 '

>>981527

Это просто закон сейчас такой новый, буквально - высылать в страну въезда/прибытия.

Это значит оттуда будут депортировать домой.

Если он не с зоны боевых действий, с большой долей вероятности домой.

Комментарий №981535 ответить 21 Июня, 2026 11:25   Ответы:>>981586 '

>>981535

обосравшийся со страха маямух сбежал из сша в румынию не по экономическим причинам, а из за боязни депортации на родину украину. настолько сильно за нее хочет воевать.

Комментарий №981586 R0 ответить 21 Июня, 2026 12:37   Ответы:>>981641 '

>>981522

Апачую этого. Алхимик таки около философская книга, неплоха, я вчера начал читать в 10 утра и до 12 ночи закончил. История про пастуха который решается оставлять своих овец и пустится в путешествие чтобы найти сокровище которое ему приснилось. Кстати рекомендую, читается легко, есть нотки философии, совсем немного символогии, религии. А по теме бабских книг, как школьник выше писал, это - свекр с кавказа который ебет пышку, 50 оттенков серого и прочий мусор про вампиров-романтиков как сумерки. Так что школьника по факту опустили, тот анон который с ним срался был прав, Коэлио не бабский пейсатель.

На фото центр Сигета, знаменитый гвоздь. Сегодня здесь просидел весь день с друзяффками, пили пивас и играли в билиард.

Комментарий №981638 ответить 21 Июня, 2026 14:23  ОП   '

>>981586

Не знаю с чего ты взял что мне надо воевать, ты походу не знаешь что Румыния отдельная страна и я являюсь её гражданином. Меня никто не может заставить что либо делать. Но тебе, необразованному пидорахе конечно, это непонятно. Да й похуй.

Комментарий №981641 ответить 21 Июня, 2026 14:27  ОП     Ответы:>>981794 '

Кхум

Малдараз живет в Тирасполе - банановая страна оккупированная рашкой. Хуже только Северная Осетия.

Комментарий №981654 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:49 '

>>981641 Румыния отдельная страна и я являюсь её гражданином
Гражданином Румынии недавно стал ты для откоса от военной службы в Украине

Комментарий №981794 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:18 '

Моргунух

Че пула меа на крышу залез
Мне кстати один хуесос из нищайшей Румынии ещё 4к евро должен или сколько не помню уже

Комментарий №981795 R0 ответить 21 Июня, 2026 19:21 '