Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Селюк

По поводу натуральных продуктов в совке.
Блогер историк Николай Росов снял видео в котором поведал что в совке не было закона который обязывал бы писать правду в составе продукта.
В колбасе и сосисках были заменители и т.д., бля я не помню точно какие именно, посмотрите видос Носова, там кстати не только про еду в совке. В ГОСТах были примечания, в которых писалось чем можно заменить ингредиенты, и это была одна химия и пальмовое масло. А чтобы народ не сдох от такого большого количества химозы, добавляли витамины. Те же самые которым кормили скот. В сосисках мяса могло быть меньше 5%, а по ГОСТу вообще должно было быть не менее 10%, кек. Зерна не хватало, страна которая при царе кормила всю европу хлебом, стала закупать зерно у канады. Муку разбавляли горохом, и получался такой совковый хлеб.

Тред №980959 ответить(40) 20 Июня, 2026 15:01   Ответы:>>980962 >>980963 >>980969 >>981008 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980959 Совок - это говно. За совок могут топить только слабоумные питухи-пидорасы, которые, не имея ничего своего, хотят всё поделить поровну.

Комментарий №980962 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:03 '

>>980959 Блогер историк Николай Росов
Это тот который в простыню одевается?

Комментарий №980963 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:05 '

У николая росова ФАС. И этим всё сказано.

Комментарий №980965 ответить 20 Июня, 2026 15:09   Ответы:>>980966 >>981296 '

>>980963 ну одевается в простыню и одевается, что тут такого.

>>980965 у него не фас, он просто вроде как башкир по национальности

Комментарий №980966 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:10  ОП     Ответы:>>980990 >>981170 '

Сажа

>>980959 По поводу натуральных продуктов в совке
Как ты заебал с этой темой, ебаный алкаш. Ты своей жизнью заняться не пробовал вместо копипасты всякого говна?

Комментарий №980969 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:11   Ответы:>>980970 >>980981 '

>>980969 Сажа
Метка пидораса

Комментарий №980970 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:12 '

>>980969 не только продукты в совке были говном. Одежда, обувь - тоже кал. В совке люди думали как бы надыбать западные вещи, за джинсы убивали.
Электроника всякая спизжена с запада, ну это всем известно. Жигули спизжены. Всё спизжено.
Медицина в совке была каловая. Чтобы нормально вылечиться, приходилось давать взятки врачам.
Квартиры получали по блату. Некоторые до сих пор не дождались квартир.
Вообще это у николая росова топовый ролик, называется вроде бы "мифы про ссср", как-то так. Там причем приведены цитаты всыких совковых чиновников о том какое говно этот совок. Как-то неудобно получается, это сами коммунисты говорят о том какое совок говно.
Дружбы народов никакой в совке не было, опять таки. Чурки у себя в чуркестане пиздили, убивали приезжих русских. Сралин выселял целые народы, которые везли в вагонах для скотины, и потом выкидывали в сугроб, а дальше вертись как хочешь.

Комментарий №980981 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:20  ОП   '

Ебать дебил спившийся! Борцун мамкин

Комментарий №980982 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:22 '

А, блять, кстати!
РСФСР активно донатила всем другим республикам, да так, что они жили пизже чем Россия. Это была антиимперия, колонии жили лучше чем метрополия. Там вроде в пересчёте около триллиарда долларов РСФСРия отдала другим республикам. А само её население жило в говне и нищете.

Комментарий №980983 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:23  ОП     Ответы:>>980985 >>980988 '

"Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине". Классика жанра.

Комментарий №980984 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:24   Ответы:>>980987 >>980992 '

>>980983 Всё так, но Шариковы упорно хотят в СССР. Пал Лаич им устроит СССР 2.0.

Комментарий №980985 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:24 '

>>980984 да ты видос николая носова посмотри, там цитаты людей живших в совке, и все они говорят что совок говно.

Комментарий №980987 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:25  ОП     Ответы:>>980995 '

>>980983

Владик, на рабботке совсем нехуй делать?

Комментарий №980988 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:25   Ответы:>>980998 '

>>980966 ну одевается в простыню и одевается, что тут такого.
Да ничего. Просто слушать мнение чувака о питании, который сам питается одной лишь пустой гречкой с маргарином, это примерно тоже самое как слушать советы по инвестированию от парня который задолжал денег банку, которые потратил на бухло, и всадил последние бабки в крипту.

Комментарий №980990 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:26   Ответы:>>980993 '

>>980984 "Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине". Классика жанра.
Да не обращай внимания. Я давно понял, что селюк себе это пытается доказать. А оно явно не получается. Поэтому и крутит одну и туже пластинку снова и снова.
Пусть ноет, похуй на него. Он биомусор - алкаш, карлан и короткоствол. Ошибка природы, неудачная мутация, выбраковка.

Комментарий №980992 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:27 '

>>980990 слушать мнение чувака о питании, который сам питается одной лишь пустой гречкой с маргарином, это примерно тоже самое как слушать советы по инвестированию от парня который задолжал денег банку, которые потратил на бухло, и всадил последние бабки в крипту.

Что за хуйню ты высрал даун?

Комментарий №980993 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:28  ОП   '

У защитников совка как всегда топовые аргументы

Комментарий №980994 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:29  ОП     Ответы:>>980999 '

>>980987 да ты видос николая носова посмотри, там цитаты людей живших в совке,
В массе других видосов утверждается противоположное. И тоже с цитатами.
Ты и правда себе что-то пытаешься доказать. Да и похуй, трать и дальше время на ветряные мельницы.

Комментарий №980995 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:29 '

>>980988 здесь на складе специй темп работы небыстрый, хули 2 бабы, занимаются тем что из мешка 25 кг высыпают специи в пакетики по 1, 2, 3 кг. Я сижу в телефоне хуйней страдаю, а еще здесь лифт сломался и производство частично встало.

Комментарий №980998 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:32  ОП     Ответы:>>981001 '

>>980994 У защитников совка к
Сам выдумал защитников совка, сам с ними храбро сражается но своей жизнью заняться - это не.
Совок ю, которого 30 лет уже нет конечно же важнее.
Ебать лошара!

Комментарий №980999 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:32   Ответы:>>981000 '

>>980999 в рф очень много защитников совка. Надо пропагандировать что совок это наше ужасное прошлое, и надо сделать всё возможное чтобы подобного не повторилось

Комментарий №981000 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:34  ОП     Ответы:>>981002 >>981003 >>981023 '

>>980998 здесь на складе специй
Да-да, вот тут самое тебе и место. Именно на складе специй борьба с совком наиболее победоносна.
Продолжай, мы слушаем.

Комментарий №981001 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:34 '

>>981000 Надо пропагандировать что совок
На борде с тремя анонами? Ты правда считаешь, что аргументы уровня /б изменят чье-то мнение?
Пропагандист мамкин.

Комментарий №981002 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:36 '

>>981000 Надо пропагандировать что совок это наше ужасное прошло
Обязательно! Я думаю, тебе надо создать ещё 5-6 тредов на эту тему. Так ты обязательно победишь совок ахахаха

Комментарий №981003 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:38 '

>>980994 Не обращай внимание. Совок развалился более 30 лет назад. Настолько это было жизнеспособное и процветающее государство...

Комментарий №981004 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:39 '

>>980959 и что в этом такого нового ? Мы в ссср прекрасно знали еще в 80-е , что большая часть продуктов у нас не натуральная. Пестициды , гербициды , стероиды , сосиски с крахмалом . А без пестицидов весь урожай вредители сожрут . И чо тогда ? Тоже мне блин, открытие Америки

Комментарий №981008 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:41   Ответы:>>981027 '

Совок прожил 69 лет. Сможет ли селюк так же?

Комментарий №981009 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:42   Ответы:>>981020 '

Толстый, обрюзгший, некрасивый, необразованный инцел-селюк.

Комментарий №981014 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:43 '

>>981009 Сможет ли селюк так же?
Шар?

Комментарий №981020 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:44 '

Кстати, про самое лучшее в мире совковое образование.
В совке люди ставили банки у телевизора. Несли деньги в МММ. Совок породил дохуя шизов по типу чудинова, купцова, задорнова, рыбникова и других

Комментарий №981022 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:45  ОП     Ответы:>>981298 >>981302 '

>>981000 Надо пропагандировать что совок это наше ужасное прошлое,

Да-да, Владик, я уже верю тебе, непросыхающему и три раза ударенному головой об асфальт и твоим братьям по разуму, на которых ты ссылаешься. Твоё дело идёт. Я твой фанат.

Комментарий №981023 ответить 20 Июня, 2026 15:45   Ответы:>>981025 '

>>981023 ну и урод! Кек.

Комментарий №981025 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:45 '

>>981008 но ведь много всяких совковых бабок и дедов которые говорят что в совке всё было натуральное

Комментарий №981027 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:47  ОП     Ответы:>>981144 '

Тот самый ППС. Автор треда про СССР. Его крохотный мозг не способен в тонкий анализ, зато алкогольная ворчливость и мизантропия налицо.

Комментарий №981054 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:57 '

>>981027 у них склероз , уже переходящий в маразм. В ссср тема нитратов и сосисок в которых нет мяса была поводов для шуток и анекдотов . Даже старые частушки переделывали :
А нло летит , мотор работает
А мой миленький сидит нитраты лопает

Комментарий №981144 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:39 '

Если этому блогеру (Н. Росов) доверяет селюк, то грош цена его расследованиям.
Я лучше буду доверять рассказам своего отца, он-то мне врать не станет.

Комментарий №981146 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:42 '

>>980966 башкиры не так выглядят, у росова фас.

Комментарий №981170 R0 ответить 20 Июня, 2026 18:37 '

>>981146 этому блогеру (Н. Росов) доверяет селюк, то грош цена его расследованиям

селюк это малолетний пидор-алкаш. Он ничего не знает про ссср. долбоёбина думает что никогда не лишится здоровья но уже лет через 10 он будет развалиной больной.

Комментарий №981179 R0 ответить 20 Июня, 2026 19:11 '

Алинка

>>980965 Мерзкое ебало. ФУ! Феталочка

Комментарий №981296 ответить 20 Июня, 2026 23:31 '

>>981022 рыбникова
На основе счёта древних русов возник так называемый «счёт древних шизов», ставший локальным мемом субкультуры ШУЕ. Впервые он появился в ролике, пародирующем интервью Рыбникова Первому Образовательному каналу и выглядел так: «ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок». Сам Рыбников также стал своеобразным ШУЕ мемом

Комментарий №981298 R0 ответить 20 Июня, 2026 23:46 '

>>981022 купцова
запустил миф о родстве калаша с стг

Комментарий №981302 ответить 20 Июня, 2026 23:51 '