Селюк
По поводу натуральных продуктов в совке.
Блогер историк Николай Росов снял видео в котором поведал что в совке не было закона который обязывал бы писать правду в составе продукта.
В колбасе и сосисках были заменители и т.д., бля я не помню точно какие именно, посмотрите видос Носова, там кстати не только про еду в совке. В ГОСТах были примечания, в которых писалось чем можно заменить ингредиенты, и это была одна химия и пальмовое масло. А чтобы народ не сдох от такого большого количества химозы, добавляли витамины. Те же самые которым кормили скот. В сосисках мяса могло быть меньше 5%, а по ГОСТу вообще должно было быть не менее 10%, кек. Зерна не хватало, страна которая при царе кормила всю европу хлебом, стала закупать зерно у канады. Муку разбавляли горохом, и получался такой совковый хлеб.






.jpg)

























/1619520684857_big.jpg)


.jpg)





>>980959 Совок - это говно. За совок могут топить только слабоумные питухи-пидорасы, которые, не имея ничего своего, хотят всё поделить поровну.
Комментарий №980962 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:03 '