Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сионист

Я делаю мой кэш — мне пишут чики-чики-суки
Я делаю Халф-Лайф — мне пишут чики-чики-пуки
Не зарекайся, закрой рот, всё, молчи, подонок
Я уже заебался смывать кровь с моих кроссовок
В моих глазах огонь — я сын Сатаны
Твоя подруга выглядит как Вий — посмотри
Чтобы нас перечитать не хватит сил, пацаны
Не грузи ты меня, парень
Я не ЗИЛ — отвали
Это не театр, не костюм и кожаные туфли
Это ножики, кастеты и кожаные куртки

Тред №980821 ответить(22) 20 Июня, 2026 09:57   Ответы:>>980842 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Купи себе 3д принтер, что ты ерундой маешься?

Комментарий №980826 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:02 '

>>980826 У него hand job ручная работа. Ценится вдвойне!

Комментарий №980828 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:13 '

Алинка

Опять у гномика обострение. Скажи кому крашенный примитивно вырезанный кусок пенопласта нужен ППЦ поехал

Комментарий №980830 ответить 20 Июня, 2026 10:25   Ответы:>>980836 >>980840 '

>>980830 че у тебя за погремуха и макрос ? лгбд воощет запрещенно

Комментарий №980836 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:46   Ответы:>>980837 '

>>980836 как лбгт может быть запрещено на гей сайте ?

Комментарий №980837 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:48   Ответы:>>980838 '

>>980837

Комментарий №980838 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:52 '

Алинка

>>980830 Не видно запрета. Все лгбд треды на месте

Комментарий №980840 ответить 20 Июня, 2026 11:01   Ответы:>>980843 '

>>980821 В моих глазах огонь — я сын Сатаны

Небо было серым, я телек смотрел, залипал
В "Саус парка" серию, где Сатана с Хусейном спал.
Думал я, что геи они, им тни не нужны,
Но через много серий увидел беременность Сатаны.
Чика залетела, ну что здесь поделать можно
Надо было делать свой секс очень осторожно.
В жопу Сатане мужики спокойно кончали
Сами не заметили, как сиониста зачали.
И теперь бедному ребёнку не увидеть рая,
Но таков его удел - родителей не выбирают.

Комментарий №980842 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:03 '

>>980840 ты женским именем подписываещься гей проклятый

Комментарий №980843 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:03 '

Делаю сейчас приклад для автомата АК-12. Я сегодня уже потратил 500 рублей, купил две бутылки белорусской колы, но чёрт возьми, арабская кола вкуснее, а её нигде не продают. Хорошо жить мне когда я не хожу на дурацкую работу.

Комментарий №980881 ответить 20 Июня, 2026 12:07  ОП   '

sage

пошел на хуй дистрофак

Комментарий №980885 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:10 '

Вот конченный пес, лучше бы фигурки аниме девочек лепил, такой ебалой занимается я ебал

Комментарий №980889 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:15   Ответы:>>981183 '

новости кратенько:

С 1 сентября этого года - в школах РФ начинается изучение по утверждённой программе ВЕЛИКОГО АРАБСКОГО ЯЗЫКА в качестве иностранного языка.

причиной 1-2 дневных волнений и драк в Италии было исполнение религиозного акта جِهَاد одним из братьев.

Комментарий №980891 ответить 20 Июня, 2026 12:18   Ответы:>>980894 '

>>980891
со стороны كافر выступила итальянская девушка. Точнее её голова.

Комментарий №980894 ответить 20 Июня, 2026 12:20 '

Сажа

На кисточку сядь обсос.

Комментарий №980897 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:23 '

Сегодня поеду вечером на вторую квартиру. Буду отдыхать, куплю себе безалкогольное пиво и буду смотреть все части терминатора, буду там курить на балконе и дышать свежим воздухом. Очень хорошая квартирка, у меня там хорошая атмосфера, не такая жаркая как в квартире №1. А все россияне это пидорасы, я ебал в рот матерей всех россиян.

Комментарий №980899 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:25  ОП     Ответы:>>980930 '

Жендос Фанерос

>>980899 Статья. Беру в руки авторучку, пишу куда следует. Надоел маломерок.

Комментарий №980930 ответить 20 Июня, 2026 13:07   Ответы:>>980937 '

>>980930 Иди работай, нищенка обоссаная сарайная

Комментарий №980937 R0 ответить 20 Июня, 2026 13:29  ОП     Ответы:>>981116 '

Матвеев это сын русской свинособаки и чурки из казахстана

Комментарий №980945 R0 ответить 20 Июня, 2026 14:16  ОП   '

Нехуй здесь болтаться, вторглись они в Украину побираться и спид распространять. В бочку с говном и на родину пошли.

Комментарий №980951 R0 ответить 20 Июня, 2026 14:39  ОП   '

>>980951 Нехуй здесь болтаться, вторглись они в Украину побираться и спид распространять. В бочку с говном и на родину пошли.

Прикопать, пусть удобряют землицу.

Комментарий №980956 R0 ответить 20 Июня, 2026 14:52 '

Жендос Фанерос

>>980937 Не тебе решать лысая глиста.

Комментарий №981116 ответить 20 Июня, 2026 17:03 '

>>980889 фигурки аниме девочек лепил

С говна чтоли?

Комментарий №981183 ответить 20 Июня, 2026 19:17   Ответы:>>981294 '

Алинка

>>981183 С говна чтоли?
С полузасохшего. После засохнет как бетон в нужной форме. Годны совет братишка!

Комментарий №981294 ответить 20 Июня, 2026 23:28 '