Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Ща в ДС1 и ДС2 тенденция ебашит по пути Омериги. Там небольшая кучка потомственных ерж в самых крупных городах сдает норки в аренду обычной приезжей челяди потому, что обычная приезжая челядь не может себе позволить купить приличную норку в приличном районе, вынуждена только арендовать. И в ДС1 и ДС2 обычная приезжая челядь не может себе позволить купить приличную норку в приличном районе, вынуждена только арендовать. Соответственно, непонятен гонор понаехавших 20+ сисек о том, что знакомство с возрастным 30+ или 40+ обеспеченным жильем поцом не стоит ее внимания. Сиська 20+ еще не понимает, что значит годами ебашить только на аренду в приличном районе ДС1 и ДС2, где аренда от 55к за студию и выше. Сиська думает она заработает в ДС1 и ДС2 сиксимиард в секунду. Щаз! Дохуя мечтательниц. Годам к 30+ сиськи это понимают и начинают жить с откровенными дедами 70+. Дохуя в ДС1 и ДС2 сисек 30+ живущих с дедами 70+. По факту сиськи 20+ самые тупые, их ебем мы, дсовские наркоманы. Можно ебать сисек 20+ в ДС1 и ДС2, если ты наркоман. Но это другая история.

Тред №980711 ответить(0) 20 Июня, 2026 00:49| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу