На каких имиджбордах ты сидишь? Составь топ-рейтинг по посещаемости тобой оных.
Как давно заходил на Сосач?
На каких имиджбордах ты сидишь? Составь топ-рейтинг по посещаемости тобой оных.
Как давно заходил на Сосач?
На сосач заходил сегодня в тред нищий еды, написал что гандораз газонюх и личный петух кума.
Ганденчик кстати в том треде доводьно много своего говна с говноедушкой постит
я никогда не заходил на сосач
а моя любимая борда давно уже сдохла увы
nemo curat
>>980461 завидуешь ты пролапсово справным элитным пельмешкам, питушок днищий!
Комментарий №980510 ответить 19 Июня, 2026 19:12 '
Двач работает на белых списках, спейсопараша - нет. А интернет бывает и на 2 дня блокируют. Так что идите нахуй.
Комментарий №980518 R0 ответить 19 Июня, 2026 19:27 Ответы:>>980528 '
>>980518 ну жэка матвеев... Ты же сам боишься что фсб тебя вычислит. Так вот, сосач это форум КГБшников
Комментарий №980528 R0 ответить 19 Июня, 2026 19:57 Ответы:>>980529 '
>>980510 хехе, у блудного крутая новая тачка-паркетник, квартира, коттедж, топовая едушка работа с высоким доходом, а у питуха-пидораса-гандораза пачка пельменей в халупе с чужими долями. гандосрань, прекращай, а то сейчас живот надорву от смеха над тобой потешный обоссаный питух-газонюх.
>>980457
Комментарий №980458 R0 ответить 19 Июня, 2026 18:14 ОП 'Кстати, приятно удивлён тем, что нашёл наконец борду, где нет уклона в анимудрочерство.