Пушкен в треде!
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная Мадяром
Ашоту отдана?
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная Мадяром
Ашоту отдана?
>>980417 чубатый
Ты чо там пискнул с под коряги, ватя?
Иди Масквабад туши. Там все горит
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва подмылась скипидаром
Чёртом с кавказа отъебана была?
>>980423 Там все горит
Ошпиндяй, ты хоть представляешь себе масштабы Москвы? Десяток дронов для неё незаметны вообще.
>>980424 Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Смотри-ка, дядя, сионисту
Я в петушиный клюв нечистый
Нассал аж до краёв.
Клюв промывать необходимо,
Он, как последняя блядина,
Соснул пятьсот хуёв.
>>980465 Десяток дронов для неё незаметны вообще.
Да, были битвы дроновые...
Да говорят еще какие!
Не даром помнит вся россия
Про чемодан Хуйла!
тогда уж лермонтов
Комментарий №980417 R0 ответить 19 Июня, 2026 17:08 Ответы:>>980423 'ему памятник не сносили? чубатый.
чому ми не птици, чому не литаим,
чому ми в кацапов гомном не кидаим?