Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Пушкен в треде!

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная Мадяром
Ашоту отдана?

Тред №980400 ответить(6) 19 Июня, 2026 16:43| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

тогда уж лермонтов
ему памятник не сносили? чубатый.

чому ми не птици, чому не литаим,
чому ми в кацапов гомном не кидаим?

Комментарий №980417 R0 ответить 19 Июня, 2026 17:08   Ответы:>>980423 '

>>980417 чубатый

Ты чо там пискнул с под коряги, ватя?
Иди Масквабад туши. Там все горит

Комментарий №980423 R0 ответить 19 Июня, 2026 17:26  ОП     Ответы:>>980465 '

Сионист

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва подмылась скипидаром
Чёртом с кавказа отъебана была?

Комментарий №980424 R0 ответить 19 Июня, 2026 17:28   Ответы:>>980470 '

>>980423 Там все горит

Ошпиндяй, ты хоть представляешь себе масштабы Москвы? Десяток дронов для неё незаметны вообще.

Комментарий №980465 R0 ответить 19 Июня, 2026 18:16   Ответы:>>980485 '

>>980424 Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Смотри-ка, дядя, сионисту
Я в петушиный клюв нечистый
Нассал аж до краёв.
Клюв промывать необходимо,
Он, как последняя блядина,
Соснул пятьсот хуёв.

Комментарий №980470 R0 ответить 19 Июня, 2026 18:20 '

>>980465 Десяток дронов для неё незаметны вообще.

Да, были битвы дроновые...
Да говорят еще какие!
Не даром помнит вся россия
Про чемодан Хуйла!

Комментарий №980485 R0 ответить 19 Июня, 2026 18:40  ОП   '