Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Пацаны

А вы ссыте в лифте нахуй ёбанаврот?

Тред №980204 ответить(18) 19 Июня, 2026 09:46   Ответы:>>980211 >>980333 >>980343 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

да, пару раз было такое, пережрал пива, ссать приспичило пиздец

Комментарий №980205 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:51 '

люблю вылизывать брухли хе хе

>>980204 нет.у нас нет лифтов .одноэтажное строительство

Комментарий №980211 R0 ответить 19 Июня, 2026 10:11 '

Ссу.

Комментарий №980228 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:33 '

заебали суки, обоссали весь подъезд
родственники приезжают, говорят - пиздец

Комментарий №980230 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:33   Ответы:>>980251 '

>>980230 заебали суки, обоссали весь подъезд
родственники приезжают, говорят - пиздец


Или выйди и помой, или нам ты тут не ной...

Комментарий №980236 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:40 '

>>980230 найми героинщиков, за полку вымоют весь подъезд ёбана

Комментарий №980251 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:55  ОП   '

Алинка

Только сопли об стенку иногда зимой вытираю.
И вообще хуемразь ко всем обращайся. И к девочкам тоже

Комментарий №980256 ответить 19 Июня, 2026 12:02   Ответы:>>980283 '

>>980256

Комментарий №980283 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:48 '

В лифтах камеры стоят. Не знали?

Комментарий №980287 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:50   Ответы:>>980288 >>980310 '

>>980287 как это помешает поссать

Комментарий №980288 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:51   Ответы:>>980295 '

>>980288 заявление напишут о хулиганстве

Комментарий №980295 ответить 19 Июня, 2026 12:56 '

Алинка

>>980287 В лифтах камеры стоят. Не знали?
Вот я как раз сопли об камеру и вытираю штоб за мной не подглядывали разные дяди педобиры

Комментарий №980310 ответить 19 Июня, 2026 13:05 '

Сру когда опаздываю на трамвай

Комментарий №980330 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:34   Ответы:>>980346 '

>>980204 пару раз по пьяне было

Комментарий №980333 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:39   Ответы:>>980342 '

Алинка

>>980333 пару раз по пьяне было
Потом пьяным падал в мочу, да? Впитавши обратно в одежду половину вылитой жидкости

Комментарий №980342 ответить 19 Июня, 2026 14:09 '

>>980204

нет, конечно, я же культурный мальчик

я ссу твоей мамаше в рот

Комментарий №980343 R0 ответить 19 Июня, 2026 14:11   Ответы:>>980345 '

Алинка

>>980343 свою пеку обсцываешь, до маменьки не долетает))))

Комментарий №980345 ответить 19 Июня, 2026 14:14 '

Алинка

>>980330 Сру когда опаздываю на трамвай
Що прямо в брюки на ходу?

Комментарий №980346 ответить 19 Июня, 2026 14:15 '

Ну ссал в детстве из шалости! Нергал!))) И еще много чего делал плохого о чем лучше не говорить!)))

Комментарий №980742 R0 ответить 20 Июня, 2026 04:36 '