Пацаны
А вы ссыте в лифте нахуй ёбанаврот?
Тред №980204 ответить(18) 19 Июня, 2026 09:46 Ответы:>>980211 >>980333 >>980343 | В избранное'
А вы ссыте в лифте нахуй ёбанаврот?
Тред №980204 ответить(18) 19 Июня, 2026 09:46 Ответы:>>980211 >>980333 >>980343 | В избранное'
>>980204 нет.у нас нет лифтов .одноэтажное строительство
Комментарий №980211 R0 ответить 19 Июня, 2026 10:11 '
заебали суки, обоссали весь подъезд
родственники приезжают, говорят - пиздец
>>980230 заебали суки, обоссали весь подъезд
родственники приезжают, говорят - пиздец
Или выйди и помой, или нам ты тут не ной...
>>980230 найми героинщиков, за полку вымоют весь подъезд ёбана
Комментарий №980251 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:55 ОП '
Только сопли об стенку иногда зимой вытираю.
И вообще хуемразь ко всем обращайся. И к девочкам тоже
В лифтах камеры стоят. Не знали?
Комментарий №980287 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:50 Ответы:>>980288 >>980310 '
>>980287 как это помешает поссать
Комментарий №980288 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>980295 '
>>980287 В лифтах камеры стоят. Не знали?
Вот я как раз сопли об камеру и вытираю штоб за мной не подглядывали разные дяди педобиры
Сру когда опаздываю на трамвай
Комментарий №980330 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:34 Ответы:>>980346 '
>>980204 пару раз по пьяне было
Комментарий №980333 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:39 Ответы:>>980342 '
>>980333 пару раз по пьяне было
Потом пьяным падал в мочу, да? Впитавши обратно в одежду половину вылитой жидкости
>>980204
нет, конечно, я же культурный мальчик
я ссу твоей мамаше в рот
>>980343 свою пеку обсцываешь, до маменьки не долетает))))
Комментарий №980345 ответить 19 Июня, 2026 14:14 '
>>980330 Сру когда опаздываю на трамвай
Що прямо в брюки на ходу?
Ну ссал в детстве из шалости! Нергал!))) И еще много чего делал плохого о чем лучше не говорить!)))
Комментарий №980742 R0 ответить 20 Июня, 2026 04:36 '
да, пару раз было такое, пережрал пива, ссать приспичило пиздец
Комментарий №980205 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:51 '