Заебали бесконечные треды про зону, петухов и т.д.
Тред №980132 ответить(11) 19 Июня, 2026 06:00 Ответы:>>980136 >>980141 >>980182 | В избранное'
Заебали бесконечные треды про зону, петухов и т.д.
Тред №980132 ответить(11) 19 Июня, 2026 06:00 Ответы:>>980136 >>980141 >>980182 | В избранное'
>>980132 Заебали бесконечные треды про зону, петухов и т.д.
Это жизнь российская, скрепная, глубинная - основа России-матушки!
>>980141
Да он нерусский просто, наверное ещё и пидор. На зону его надо. Петухом будет.
>>980132
Что, не понравилось на зоне?
Тебя тут никто не держит, пидор. Хули ноешь?
Комментарий №980184 ответить 19 Июня, 2026 08:38 Ответы:>>980186 '
Главное, что этот тред нормальный. Ни зоны, ни петухов.
Комментарий №980188 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:47 '
Пiдтрiмкаю данного господина. Четыре чая бродарзу
Комментарий №980253 ответить 19 Июня, 2026 11:58 Ответы:>>980743 '
Надо больше бесить гомофобов ибучих! Нергал!))) Пусть гаввах вырабатывают!)))
Комментарий №980743 R0 ответить 20 Июня, 2026 04:38 '
>>980132
Комментарий №980136 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:15 'А ты на зоне петухом был