Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

За окном метель и темень,
Ветер воет, как медведь.
А у нас на кухне время
Перестало вдруг лететь.

От печи исходит жаркий,
Душу греющий покой.
На столе, в сметане яркой,
Ждёт меня пир горевой.

Я беру тебя, родимый,
Завёрнутый в туман.
Ты пахучий, ты парливый —
Сибирский наш кафтан!

Раскусил... И брызнул сок!
Мясной, горячий, пряный сок!
Как из зимних сказок строк,
Ты вкуснее ста дорог.

Масло солнечным янтарём
По краям твоим течёт.
Мы с тобой сейчас живьём
Этот мир переживём.

Не нужны мне ананасы,
И омары ни к чему.
Под твои родные массы
Душу русскую сниму.

Так гуди, моя утроба!
Принимай сибирский дар!
Ты — не пища, ты — хвороба,
Ты — великий государь!

Тред №980096 ответить(14) 19 Июня, 2026 03:33| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

А Жэндосик между делом
Вдруг в Московию сгонял.
Там пофоткался в районах
И уехал он домой.

Через несколько денечков
Бум тарам и тарарам!
Совпаденье - не считаю,
Бог ответит позже вам.

Комментарий №980097 ответить 19 Июня, 2026 03:42   Ответы:>>980100 >>980126 >>980208 >>980221 '

>>980097 вопперсы жрал и шавуху, на проезд проебал дохуя!

Комментарий №980100 R0 ответить 19 Июня, 2026 04:11 '

>>980097 До чего же жендос квадратный пц просто!)))

Комментарий №980126 R0 ответить 19 Июня, 2026 05:44 '

За окном метель и темень,
Ветер воет, как медведь.
А у нас на зоне время
Перестало вдруг лететь.

От фуфла исходит жаркий,
Душу греющий покой.
На полу, в одежде яркой,
Раком манит центровой.

Я беру тебя, родимый,
Завёрнутый в туман.
Ты пахучий, ты парливый —
Сибирский наш пахан!

Вставил шкворень... брызнул сок!
Густой, горячий, белый сок!
Как из зимних сказок строк,
Ты вкуснее ста дорог.

Масло солнечным янтарём
По краям твоим течёт.
Мы с тобой сейчас живьём
Этот мир переживём.

Не нужны мне ананасы,
И омары ни к чему.
Под твои блатные массы
Душу русскую сниму.

Так гуди, моя манюня!
Принимай сибирский дар!
Ты — же баба, не братюня,
Я — великий государь!

Комментарий №980140 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:24 '

Постят нищуки едушку
Из фанерной из избушки!
Хлеб, сосиски, майонез,
Рак танцует полонез!
После кетчупа изжога,
Продристался - перемога!
И бухлишко на столе,
Скоро сдохните вы все!
Даже кони им твердят,
Дебилы, блеать!
Дебилы, блеать!
Дебилы, блеать!

Комментарий №980207 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:55   Ответы:>>980216 '

>>980097 настоящая фамилия жэки - Матвейкин

Комментарий №980208 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:59   Ответы:>>980209 '

>>980208 Матвейкин

Почему педофил матвейкин так любит пить детские сцаки?

Комментарий №980209 ответить 19 Июня, 2026 10:03 '

>>настоящая фамилия жэки -

По паспорту он Матвеев.

Комментарий №980213 R0 ответить 19 Июня, 2026 10:16 '

>>980208 Матвейкин
он и доки постил с матвейкиным

Комментарий №980214 R0 ответить 19 Июня, 2026 10:16 '

>>980207 Хлеб, сосиски
не смей пиздеть на нищайшие сосисочки, пидор! да с хлебушком и колбасным сырным продуктом, тебе не отведать!

Комментарий №980216 ответить 19 Июня, 2026 10:28   Ответы:>>980806 '

>>980097
Бог сосал и матвеева заповедал!

Комментарий №980221 ответить 19 Июня, 2026 11:02 '

Я считаю пора мне в ад подыхать! Думойти!)))

Комментарий №980744 R0 ответить 20 Июня, 2026 04:39 '

Селюк

>>980216 я кстати тоже начал питаться сосисками, но не нищайшими, а великолукскими. До этого терпеть не мог сосиски, а сейчас сварил вермишель, в воде разогрел сосиски, кетчупа ебанул, и вот так вот питаюсь

Комментарий №980806 R0 ответить 20 Июня, 2026 09:22 '

>>980806 Есть нормальные сосисоны. Например, "Венские" были хороши лет 20 назад.

Комментарий №980811 ответить 20 Июня, 2026 09:34   Ответы:>>980813 '

Селюк

>>980811 так это 20 лет назад. Я вот хз какие покупать кроме великолукских и велеса. Один раз купил сосиски курганского мк, не смог их есть, выбросил.

Комментарий №980813 R0 ответить 20 Июня, 2026 09:40 '

>>980813 Если ты из деревни привозишь домашнее мясо, то нахуя тебе эти полуфабрикаты? Ты же не гандораз какой-то.

Комментарий №980825 R0 ответить 20 Июня, 2026 10:00 '