Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Эй, рабочий, гегемон!
Брось свой скучный рацион!
Не нужна пустая каша,
В животе тоска-беда наша!

Ты возьми-ка этот *биг*,
Он — рабочий наш двойник!
Десять котлет — это сила!
Чтоб работа спороходила!

Сыр тут плавленый течёт,
Прям как с доменного шлака!
Помидорчик в рост идёт,
Огурец растёт из мрака!

Съешь его — и ты гигант!
Абсолютный атлант!
Станешь сильным, как пушка,
От макушки до макушки!

Так что жми на кнопку смело,
Покупай скорей за дело!
Наш бургер — еда простая,
Для трудящихся святая!

Тред №980095 ответить(6) 19 Июня, 2026 03:22   Ответы:>>980106 >>980185 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980095 Огурец растёт из мрака!
у ОПа порванная срака
он известный педераст
в рот возьмет и в жопу даст!

Комментарий №980106 R0 ответить 19 Июня, 2026 04:36 '

Алинка

Сейчас блевану

Комментарий №980117 ответить 19 Июня, 2026 05:01 '

>>980095

выглядит, как говно

Комментарий №980185 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:43 '

На зоне бургеров нету. Петухи есть.

Комментарий №980187 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:45   Ответы:>>980203 '

>>980187
То, что в зоне нету Мака,
Это, дядя, - чепуха!
Мы едим котлету с Смаком
Между булок петуха!

Комментарий №980203 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:36   Ответы:>>980363 '

>>980203
Двух петухов этому гурману

Комментарий №980363 R0 ответить 19 Июня, 2026 14:58 '