Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Если попаду на зону, я сразу стану козлом. Добровольно буду сотрудничать с администрацией, самым лютым активистом буду бля, и стучать мне не западло - это само собой. Буду чалиться в нормальной хате, со всеми условиями, куча поблажек, ну и выйду ясен хуй быстро по УДО. Заебись по моему план.

Тред №980073 ответить(6) 19 Июня, 2026 00:11   Ответы:>>980103 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980073 быстро по УДО

ганДенчик так и вышел.

Комментарий №980103 R0 ответить 19 Июня, 2026 04:21 '

Алинка

Мрак

Комментарий №980118 ответить 19 Июня, 2026 05:04 '

Неплохо, обвчно в козлы идут те у кого большие срока, по 15, до 20 лет. Но если провинишься в чем-то, то станешь обратно обычным зеком, и тебя никто уважать не будет. И еще должно повезти чтоб заехать на красную зону.

Комментарий №980120 R0 ответить 19 Июня, 2026 05:07 '

всё правильно

Комментарий №980609 R0 ответить 19 Июня, 2026 22:16 '

Тебя опустят!

Комментарий №980620 R0 ответить 19 Июня, 2026 22:29 '

в женскую зону?

Комментарий №980621 ответить 19 Июня, 2026 22:30 '