Если попаду на зону, я сразу стану козлом. Добровольно буду сотрудничать с администрацией, самым лютым активистом буду бля, и стучать мне не западло - это само собой. Буду чалиться в нормальной хате, со всеми условиями, куча поблажек, ну и выйду ясен хуй быстро по УДО. Заебись по моему план.
Тред №980073 ответить(6) 19 Июня, 2026 00:11 Ответы:>>980103 | В избранное'




>>980073 быстро по УДО
Комментарий №980103 R0 ответить 19 Июня, 2026 04:21 'ганДенчик так и вышел.