Заводух
Какая же хуйня эта ваша культура! Ой только не пиздите мне про Моцарта - это было давно, с тех пор всё угасло. Музыка-хуюзыка, тупорылые макаки трясут гремящими предметами под вой какого-то упыря или блеяние жирной овцы. Мазня на бумаге - уже картина, мы, блять, должны охать и вздохать, какой этот пидор - Ренуар. А писанина - 50 лет, как ни написано ни одной стоящей книги, ни одной, мандюшная твоя душа! Кино для пидоров и жиробасов, водящих свою свиножируху почавкать попкорном с грохотом из колонок и цветной диареей с экрана. А "современное исскуство" - это же дегенеративная полька: обмажут плакат - говном - картина, насрут мимо горшка, по верх говна - использованный гандон, консервная банка с мочой и шкурка от банана - инсталяция. Да иди вы на хуй, творцы говёные!
Тред №978952 ответить(12) 16 Июня, 2026 10:20 Ответы:>>978956 >>979019 | В избранное'







.jpg)



FUCK YOURSELF
>>978952 странно сравнивать моцарта и современную попсу. а современную классику ты опчик не слушаешь, но порассуждать на эту темку и повыёбываться хочешь. а надо бы в начале изучить предмет. школота. а потом уже и выёбываться. как там у стиви ваи - иф ю айнт гона фак ёселф ...хау ю гона фак самвон элсе?
Комментарий №978956 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:24 'кстати лет 300 назад попсой считали музыку Антонио Вивальди, а также вальсы Штрауса и хруст французской булки.. ну вы понимаете.