Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Заводух

Какая же хуйня эта ваша культура! Ой только не пиздите мне про Моцарта - это было давно, с тех пор всё угасло. Музыка-хуюзыка, тупорылые макаки трясут гремящими предметами под вой какого-то упыря или блеяние жирной овцы. Мазня на бумаге - уже картина, мы, блять, должны охать и вздохать, какой этот пидор - Ренуар. А писанина - 50 лет, как ни написано ни одной стоящей книги, ни одной, мандюшная твоя душа! Кино для пидоров и жиробасов, водящих свою свиножируху почавкать попкорном с грохотом из колонок и цветной диареей с экрана. А "современное исскуство" - это же дегенеративная полька: обмажут плакат - говном - картина, насрут мимо горшка, по верх говна - использованный гандон, консервная банка с мочой и шкурка от банана - инсталяция. Да иди вы на хуй, творцы говёные!

Тред №978952 ответить(12) 16 Июня, 2026 10:20   Ответы:>>978956 >>979019 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

FUCK YOURSELF

>>978952 странно сравнивать моцарта и современную попсу. а современную классику ты опчик не слушаешь, но порассуждать на эту темку и повыёбываться хочешь. а надо бы в начале изучить предмет. школота. а потом уже и выёбываться. как там у стиви ваи - иф ю айнт гона фак ёселф ...хау ю гона фак самвон элсе?
кстати лет 300 назад попсой считали музыку Антонио Вивальди, а также вальсы Штрауса и хруст французской булки.. ну вы понимаете.

Комментарий №978956 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:24 '

>>978956 НИКОГДА попса или современное исскуство не считались исскуством. Бах, Моцарты и прочие Вивальди классикой были с самой первой ноты! Ремарк и Толстой кассицировали с первой буквы. Говна всегда хватало, но ранее было не только говно, и зрители, чтецы и слушатели не просили больше говна.

Комментарий №978957 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:27  ОП     Ответы:>>978962 '

да не пристало благородным сеньорам предаваться веселью черни

>>978957 НИКОГДА попса или современное искусство не считались искусством. Бах, Моцарты и прочие Вивальди классикой были с самой первой ноты
а кто определял что бах и вивальдя являются классикой а не попсой?. да будет тебе известно, что музыку они писали для двора - поэтому это считалось классикой. ведь вельможа не будет слушать музло простолюдина. Вивальди настолько всех подзаебал что почти на 200лет был исключён из репертуара как попса гашеная. и теперь стал классикой для всех. классикой вообще принято называть что-то элитарное. посему ГРАФ ТОЛСТЫЙ и не мог быть не классиком. а Пушкен -мог.

Комментарий №978962 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:33   Ответы:>>978966 >>979009 '

>>978962 Вижу ты умник дохуя. Приведи-ка примеры современной класике в разных изящных исскуствах!

Комментарий №978966 R0 ответить 16 Июня, 2026 10:43  ОП     Ответы:>>979002 >>979016 '

>>978966 а что ты понимаешь под современностью ? Последние 5 лет ? 10 ? Для кого то и 90 -е современное искусство . Но в 90- е как раз еще были достойные произведения

Комментарий №979002 R0 ответить 16 Июня, 2026 11:54   Ответы:>>979027 '

>>978962 как раз в свое время и моцарт и вивалтди были попсой. Классикой их сделало время . Причём моцарт был довольно неудачной попсой - был беден и при жизни не особо популярен . Тот же сальери был гораздо круче , поэтому версия что сальери че то там завидовал моцарту бред полный - это скорее моцарт дрожен был завидовать сальери

Комментарий №979009 R0 ответить 16 Июня, 2026 11:57   Ответы:>>979018 '

ЛендЛорд

Ты просто старый хрыч у которого уже писюн не работает, сейчас включу "билборды" и буду слушать как малютка

Комментарий №979013 R0 ответить 16 Июня, 2026 12:01 '

>>978966 современной классике
во всех изящных искусствах не смогу, но в музыке классической это например наша Губайдуллина и ихний Семён Тен Холт. теперь твоя очередь. пидор)) называй.

Комментарий №979016 R0 ответить 16 Июня, 2026 12:11   Ответы:>>979025 '

>>979009 довольно неудачной попсой
у Моцарта просто был плохой импрессарио и менеджер. Ёганн вёл разгульный образ жизни, денег не считал. у жены родилось шестеро детей и все умерли от недосмотра. попса моцарта была востребована, а вот денег адекватно он за неё не получал. когда он был при дворе - ему было положено довольствие, но интриги вынудили его оставить двор.
и моцарта сразу признали как классика. его отец работал при дворе и тогда просто не было ранжира классика /попса. классика для богатых / народная музыка -для бедных. посему ваше замечание не корректно.

Комментарий №979018 R0 ответить 16 Июня, 2026 12:19 '

гитлар в треде

>>978952 Какая же хуйня эта ваша культура!

>>978952 дегенеративная полька

Йаволь, майне руссиш швайне! Везде дегенеративное искусство! Вот при мне, я вычистил это еврейскую погань отовсюду! Везде стояли голые бабы и мужыки атлетического вида и играл Вагнер!

Комментарий №979019 ответить 16 Июня, 2026 12:20 '

>>979016 Губайдуллина и ихний Семён Тен Холт

Послушал, пока не проникся.

>>979016 теперь твоя очередь

Так я у тебя спрашивал без подъёба, реально всё современное кажется говном для тупой пизды!

Комментарий №979025 R0 ответить 16 Июня, 2026 12:50  ОП   '

>>979002 а что ты понимаешь под современностью ?
Ну давай попробуем, начиная с 2009, когда благополучные нулёвые закончились крузисом!

Комментарий №979027 R0 ответить 16 Июня, 2026 12:56  ОП   '