Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Я мразь и упиздочек. Как мы стать хоть немного похожим на человека-то?

Тред №978853 ответить(4) 16 Июня, 2026 00:07   Ответы:>>978858 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Ты знаешь, что делать. Помоги мне на едушку, я готов дать тебе шанс на то, о чём ты просишь.

Комментарий №978855 R0 ответить 16 Июня, 2026 00:22 '

Никак. Ты просто кусок говна.

Комментарий №978857 ответить 16 Июня, 2026 00:31 '

Ублюдочек

>>978853 Я мразь и упиздочек.
Какое совпадение! Го ебаца! Без трусов!

Комментарий №978858 R0 ответить 16 Июня, 2026 00:42 '

>>978853 лениться,. Члениться, и кушать пельмешки с майонезом и селёдкой, инфа 100

Комментарий №978860 ответить 16 Июня, 2026 01:04 '