Не пил алкоголь 400 дней. Не курил сигареты 1057 дней. Не курил марихуану 5098 дней. Не делал ставки на спорт 1690 дней. Никогда не играл в казино.
Тред №978476 ответить(41) 15 Июня, 2026 05:37 Ответы:>>978598 >>978774 | В избранное'
Не пил алкоголь 400 дней. Не курил сигареты 1057 дней. Не курил марихуану 5098 дней. Не делал ставки на спорт 1690 дней. Никогда не играл в казино.
Тред №978476 ответить(41) 15 Июня, 2026 05:37 Ответы:>>978598 >>978774 | В избранное'
>>978477 скучно
А тебе было скучно ДО того как ты начала себя химически травить?
Скучно - это твое состояние дофаминовой ямы, когда ты после алкогольного отравления в состоянии похмелья. Скучно - это тебе из-за промежутков, в которые ты не пьешь. А если не пить совсем, то не скучно. Но чтоб бросить окончательно и бесповоротно нужно очень долго воздерживаться.
Если твое единственное развлечение в жизни алкоголь, никотин и наркотики - это не жизнь, а хуйня собачья.
>>978478 это не жизнь, а хуйня собачья
Жизнь трезвобляди еще более хуевая, причем личность настолько меняется, когда он бросает употреблять - просто невообразимо, человек становится высокомерным, токсичным и максимально мудацким. А еще очень гордится своей трезвостью, все у него в жизни заполняется этой гордыней и он везде пытается всунуть свой нос, зачастую такие люди начинают баловаться под копчик и нюхать свой пердеж. Абсолютно мерзейшие типы.
>>978478
Ты просто кидаешься из одной крайности в другую, как анон выше написал жизнь трезвобляди скучна и неказиста. Проблема скорее всего в тебе ты не можешь себя контролировать и начинаешь нажираться как пидораха без какой либо меры, думаю ты из тех людей которых начинает ломать если у них в холодильнике стоит бутылка какого нибудь алкоголя, пока не выжрешь ее всю не отпустит. Не осуждаю, сам страдаю от дрочка зависимости, на 3-4 день меня плющить начинает, нужно спустить минимум два раза
>>978480 Жизнь трезвобляди еще более хуевая
Откуда тебе знать про это, алкаш? Это как шлюхи рассуждают о том каким должен быть по их мнению "настоящий мужчина".
ричем личность настолько меняется, когда он бросает употреблять - просто невообразимо, человек становится высокомерным, токсичным и максимально мудацким
Да ты и без трезвости такой.
А еще очень гордится своей трезвостью
Ты зашел ко мне в тред, а не я к тебе. Но ты это уже забыл, так как память алкоголика очень коротка.
Абсолютно мерзейшие типы.
Ты просто завидуешь свободе.
>>978483
Ты просто кидаешься из одной крайности в другую, как анон выше написал жизнь трезвобляди скучна и неказиста
Это тебе так кажется. А тред вообще просто про то сколько человек чего не делал. И видишь ты агрессивен на ровном месте, так как твою психику поебала синева. А я спокоен.
скорее всего в тебе ты не можешь себя контролировать и начинаешь нажираться как пидораха без какой либо меры
Ой, оправдания типичного синебота в духе "я умею пить". Нельзя научиться пить - это всегда ходьба по тонкому льду. Я, кстати, перед тем как бросить окончательно тренировался в духе "1 бокал вискаря в день". Получалось. Но в чем смысл ты можешь пояснить? Ты пьешь 1 бокал вискаря, а потом сорвешься и будешь как Владик Селюк аля алкоживотное, позором интернета. Любой алкоголик всегда будет оправдываться, что он все контролирует. У тебя этот паттерн прям кричит.
>>978485 А я спокоен.
Спокойство так и прет
Ты пьешь 1 бокал вискаря, а потом сорвешься и будешь как Владик Селюк аля алкоживотное, позором интернета. Любой алкоголик всегда будет оправдываться, что он все контролирует. У тебя этот паттерн прям кричит.
Селюк юрода, родился в нищей семье, пьет дешманский пидораший алкоголь который только для обработки ран годится не мудрено, что он его выжирает до беспамятства. Такие люди как селюк, не имеют представление как можно "хорошо" жить, когда алкоголь даже не нужен. Никогда не нажирался до уровня селюка, было время пил по 100-150 грамм вискаря под вечер, бросил потому что живот начал выебываться и всю ночь бурлил. Если пить на регулярной основе то только французское белое сухое вино, даже дорогие вискари та еще хуйня
С бухлом жить веселее. В рашке спьяну жизнь херово видно, даже легче жить!
Комментарий №978491 ответить 15 Июня, 2026 07:03 Ответы:>>978492 '
>>978490 Селюк юрода
Или же стал таким? Он довольно не глуп. Кто знает как бы он без синева себя реализовал.
Такие люди как селюк, не имеют представление как можно "хорошо" жить, когда алкоголь даже не нужен.
А ты имеешь представление типа? АХАХАХАХ
Никогда не нажирался до уровня селюка
Так а зачем тебе вообще это нужно ты можешь обьяснить?
>>978491
Прожить жизнь как больное зомби тоже не особо весело, особенно когда ты лет в 50 оглянешься назад. Бросай, чем раньше, тем лучше.
>>978492
Матвеева 45 исполнилось на прошлой неделе. Все бросил в Казахстане в 30 и переехал в рашку. Доживает жизнь в сарае, питается просрочкой, ни родни, ни друзей.
Понимая, что конец близок, спивается, планомерно убивая свой организм.
>>978494 вы такие тут нищуки, побираетесь на едушку. Мебель, судя по фото, еще от прабабки досталась. Живете в каких-то помоечных конурах. При том тратите бабло на бухло. Даже дети могут копить деньги, а вы - нет. Не стыдно?
Комментарий №978495 ответить 15 Июня, 2026 07:14 Ответы:>>978497 '
>>978492
Или же стал таким? Он довольно не глуп. Кто знает как бы он без синева себя реализовал.
Ну как он себя реализовал если бы не бухал? Работал за условные 50-100-150к рушлей, это жизнь нищей работабляди она же юрода. Толком бы ничего не поменялось, родился в нищей семье то тебе ПИЗДЕЦ
А ты имеешь представление типа? АХАХАХАХ
Отдохнуть в хорошей гостишке с басиком и банькой, не РАБотать, ходить на морюшко и в горы. Вроде мелочи, а юроде такое не доступно, хочется и на дорогих тачках кататься и ебать топовых шлюх но увы бюджет ограничен
Так а зачем тебе вообще это нужно ты можешь обьяснить?
Иногда что бы выебать бабу нужна бутылочка винчика в холодосе, под алкахой бабы сговорчивее, настроение бывает хуевое, а винчика выпьешь уже хорошо
>>978495 Даже дети могут копить деньги, а вы - нет. Не стыдно?
нет
Сторожух тебе надо поставиться хмурым что бы из тапочек вылетел - навсегда бы забыл про апачан
Комментарий №978500 R0 ответить 15 Июня, 2026 07:25 '
>>978496 это жизнь нищей работабляди она же юрода
Нищим человека делает не его уровень достатка, а его способность финансово грамотно устроить быт и не спускать на вещества баблос.
родился в нищей семье то тебе ПИЗДЕЦ
Пиздец тебе, если ты дурак и еще алкашом стал...
Отдохнуть в хорошей гостишке с басиком и банькой, не РАБотать, ходить на морюшко и в горы.
А ты тот додик типа "Рантье-кун" с фантазиями про РНН? Понятноооо.
под алкахой бабы сговорчивее
Это ты где-то услышал и теперь повторяешь. Кек.
настроение бывает хуевое, а винчика выпьешь уже хорошо
Никогда не задумывался почему оно у тебя без синьки хуевое всегда?
>>978480 ты прав.
Только те, кто вообще никогда не пил, не курил и не лудоманил могут считаться счастливыми людьми с интересной жизнью.
>>978513
Только те, кто вообще никогда не пил, не курил и не лудоманил могут считаться счастливыми людьми с интересной жизнью.
Такие бывают только профи спортсмены или мамкины задроты, которые кушают в 20 лет со слюнявчиком.
>>978515 некоторые чурки не пьют не курят не наркоманят, да почему некоторые - многие!
Комментарий №978517 R0 ответить 15 Июня, 2026 08:14 Ответы:>>978522 '
>>978517 чаще всего они и спортом активно занимаются. А вот степашки убивают себя алкоголем и еще пытаются оправдываться в духе "100 граммов для здоровья".
Комментарий №978522 R0 ответить 15 Июня, 2026 08:25 '
бля, вот этот способ срача диалога, цитатка-ответ, и так несколько раз в посте, пропускаю сразу, отвечающий не пытается понять оппонента, а выдергивает фразы из контекста, и отвечает на слова, а не на смысл
Комментарий №978527 R0 ответить 15 Июня, 2026 08:39 Ответы:>>978533 '
>>978527 жаль, что твой маленький, проспиртованный дешевой водкой мозг не способен уже формировать мысли в ответ на четкие аргументы.
Комментарий №978533 ответить 15 Июня, 2026 09:00 '
>>978478 ну ладно алкоголь. Его в последнее время я более менее контролирую . Но вот как курить то бросить ? Есть у кого конкретные практические советы исходя из опыта , т.е которые действуют ?
Комментарий №978551 R0 ответить 15 Июня, 2026 10:40 Ответы:>>978668 '
Вот почему я бухаю? А как жить в рашке и не бухать? Вы вообще понимаете какой пиздец творится в этой стране последние лет 100? Теперь ещё из-за гойды хуй куда переехать в нормальную страну. Я в детстве был патриотом Америки, я видел по телевизору как живут американцы, частный дом в субурбии, отец, мать, дети, все они вместе, едут на автомобиле, все они счастливые. А в реальности была совсем другая картина, одним словом ВСЖ.
Комментарий №978557 R0 ответить 15 Июня, 2026 10:58 Ответы:>>978597 '
>>978490 Такие люди как селюк, не имеют представление как можно "хорошо" жить, когда алкоголь даже не нужен.
Ну меддисон долларовый миллионер в америке, он охуительно живёт, что не мешает ему спиваться как мразь
>>978558 Ну меддисон долларовый миллионер в америке, он охуительно живёт, что не мешает ему спиваться как мразь
А что тебе мешает переехать в Америку и жить как Медиссон?
>>978557 если бы гойды не было ты бы все равно бухал, нашёл бы сотню других поводов для этого . Да ты б и в америке бухал
Комментарий №978597 ответить 15 Июня, 2026 13:22 Ответы:>>978615 '
>>978517 А кальян с нардами не считается? Тоже здоровье портится, в том числе и ментальное.
Вот степашкинсы любят попробовать синьку и сигареты с молодых ногтей. Получают зависимость, а потом с гордостью сообщают, что >>978476 Не пил алкоголь 400 дней. Не курил сигареты 1057 дней. Не курил марихуану 5098 дней. Не делал ставки на спорт 1690 дней.
Но это как девка будет утверждать, что у нее спустя несколько лет воздержания дырка заросла.
>>978597 если бы гойды не было ты бы все равно бухал
Он бы бухал из за того что нет гойды.
>>978509
Нищим человека делает не его уровень достатка, а его способность финансово грамотно устроить быт и не спускать на вещества баблос.
Ты эту хуйню от мамки или бати услышал?
Пиздец тебе, если ты дурак и еще алкашом стал...
Ладно не пиздец, но жизнь нищей юроды я не могу классифицировать как достойную. Как идеальный гражданин скрепного попытостана да, красавец, двольствуется малым не выебывается, терпит, распределяет крохи, красавец
А ты тот додик типа "Рантье-кун" с фантазиями про РНН? Понятноооо.
Это одна из причин почему не хочется на параше создавать треды про свой отдых, это же ты хуйло сразу сагаешь тред варгами. Ты я так понял ебанутый дед-заводух?
Это ты где-то услышал и теперь повторяешь. Кек.
От мамки услышал
Никогда не задумывался почему оно у тебя без синьки хуевое всегда?
Где я писал, что у меня всегда хуевое настроение? Я понимаю твою тактику юроды включать газлайтинг везде где только можно
>>978551 хуй знает, бросил 4 года назад влегкую. Прочел кингу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Связано ли одно с другим - не знаю.
Комментарий №978668 R0 ответить 15 Июня, 2026 15:46 Ответы:>>978692 '
>>978668 надо бросать алкашку и курево разом. и то говно, и это.
Комментарий №978669 R0 ответить 15 Июня, 2026 15:50 '
>>978598 чел, я в университете кутил, ходил в ночные клубы, тусил в общагах, шашлычки и рейвы на природе. Бурная молодость была.
Комментарий №978670 R0 ответить 15 Июня, 2026 15:50 Ответы:>>978673 '
Ссу зависимым блядям в их желтые от курева ротешники.
Только не обижайтесь, ребята, я же шучу, никакой токсичности!
>>978668 хуй знает, бросил 4 года назад влегкую. Прочел кингу Аллена Карра "Легкий способ бросить дрочить". Связано ли одно с другим - не знаю.
Комментарий №978672 R0 ответить 15 Июня, 2026 15:51 '
>>978670
в университете кутил, ходил в ночные клубы, тусил в общагах, шашлычки и рейвы на природе
За шашлычки лайк, однозначно не юрода
>>978666 Ты эту хуйню от мамки или бати услышал?
У меня нет бати, а с мамкой вообще не общаюсь на такие темы. Мой личный опыт. Есть голова и ум, чтоб до такого додуматься. Не у всех правда.
двольствуется малым не выебывается, терпит, распределяет крохи, красавец
Я не живут в пынестане, пидарашка. Довольствоваться малым ты будешь, если будешь все время проссыкать деньги на синеву.
Ты я так понял ебанутый дед-заводух?
А чего ты взбугуртнул, тебе стыдно признаться, что ты Рантье-кун?
Где я писал, что у меня всегда хуевое настроение?
Вся суть апачановских долбоебов: пиздануть что-то, а потом тут же отпираться, отказываться от своих слов.
>>978673 шашлыкам позавидовал? Мда, рил пидараха.
Комментарий №978675 R0 ответить 15 Июня, 2026 15:54 Ответы:>>978679 '
>>978674
У меня нет бати, а с мамкой вообще не общаюсь на такие темы. Мой личный опыт. Есть голова и ум, чтоб до такого додуматься. Не у всех правда.
Ясно почему ты такой ебень, безотцовщина
Я не живут в пынестане, пидарашка. Довольствоваться малым ты будешь, если будешь все время проссыкать деньги на синеву.
Если я буду горiлку хуячить, экономия на лицо
А чего ты взбугуртнул, тебе стыдно признаться, что ты Рантье-кун?
Не представляешь как, когда юрода втухает на работе. Я сижу и надрачиваю на отличную порнушку, сейчас вздремну, а потом тяпну винчика. У меня сразу начнется тряска
Вся суть апачановских долбоебов: пиздануть что-то, а потом тут же отпираться, отказіваться от своих слов.
Так ты как уебан накладываешь свои проекции юроды
>>978675
А то, из домашней свинки бы наебнул, это не то что в пидорашьем магните продают
>>978679 шашлычок под коньячок скусно очень! гандоразу питтушанскому не отведать в силу нищеты пролапсовой и зависти анальной.
Комментарий №978681 R0 ответить 15 Июня, 2026 16:10 '
>>978677
Ясно почему ты такой ебень, безотцовщина
Я хотя бы за слова отвечаю, а ты пиздабол и воздухан.
Я сижу и надрачиваю на отличную порнушку, сейчас вздремну, а потом тяпну винчика.
Лох и онанист.
накладываешь свои проекции
Пиздабол не оправдывайся. Тебя словили уже на пиздеже. Ты хуже бабы.
>>978686
Я понял что ты пес без рода и племени, нахуй пошел и не пиши мне больше
>>978761 ты из рода блохастых псов, терпи, когда тебя ставят на место
Комментарий №978771 R0 ответить 15 Июня, 2026 20:32 '
>>978476 Педик 5000 дней это лет 14, тв соображаешь вообще что мелишь? Ты что прям считал?
Комментарий №978774 R0 ответить 15 Июня, 2026 20:39 '
Как же скучно ты живешь
Комментарий №978477 R0 ответить 15 Июня, 2026 05:43 '