Ну был я в дурке. Посмотрел изнутри, дали взятку, съебал. Это только на экране круто, в реале совсем не так. Скучно, уныло, обшарпанные стены, тошнотворная еда, горькие таблоиды, жирножопые колхозницы санитарки, поехавшие доктора, ебанаты соседи, охранники синеботы, перспектива волчьего билета. Ничего интересного там нет. Сверху накинули, чтобы совсем личное дело пропало. Так что по бумагам туда я даже и не заезжал. А менты соснули, дело закрыто. Но уже за другую взятку сесно. Больше я не любитель вязочного отдыха, хватит. С тех пор мимикрирую под нормала. Пока ни разу не попался. Верткий. Саловью далеко до меня, ему не удалось, заехал под дулом, выехал с волчьим билетом. Теперь на учёте лошара. А я чист унюнюню. Порой и самих психиатров с позиций эксперта разъебываю. А так мне нравится, бодрит, после интересных состояний проблем со здоровьем нет. С виду просто очень эмоциональный человек. Грамотно съезжаю. Без галиков. Вам не понять. Прихода особой бодрости порой на несколько суток. Считаю в меня вселился дух берсерков. Без мухоморов. Редко позаебывает, чуток научился управлять.
Тред №978463 ответить(5) 15 Июня, 2026 05:00 Ответы:>>978466 >>978498 | В избранное'



>>978463 твой дырявый папаша говножуй и мочехлеб. ты весь в него.
Комментарий №978466 ответить 15 Июня, 2026 05:12 '