Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Ну был я в дурке. Посмотрел изнутри, дали взятку, съебал. Это только на экране круто, в реале совсем не так. Скучно, уныло, обшарпанные стены, тошнотворная еда, горькие таблоиды, жирножопые колхозницы санитарки, поехавшие доктора, ебанаты соседи, охранники синеботы, перспектива волчьего билета. Ничего интересного там нет. Сверху накинули, чтобы совсем личное дело пропало. Так что по бумагам туда я даже и не заезжал. А менты соснули, дело закрыто. Но уже за другую взятку сесно. Больше я не любитель вязочного отдыха, хватит. С тех пор мимикрирую под нормала. Пока ни разу не попался. Верткий. Саловью далеко до меня, ему не удалось, заехал под дулом, выехал с волчьим билетом. Теперь на учёте лошара. А я чист унюнюню. Порой и самих психиатров с позиций эксперта разъебываю. А так мне нравится, бодрит, после интересных состояний проблем со здоровьем нет. С виду просто очень эмоциональный человек. Грамотно съезжаю. Без галиков. Вам не понять. Прихода особой бодрости порой на несколько суток. Считаю в меня вселился дух берсерков. Без мухоморов. Редко позаебывает, чуток научился управлять.

Тред №978463 ответить(5) 15 Июня, 2026 05:00   Ответы:>>978466 >>978498 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>978463 твой дырявый папаша говножуй и мочехлеб. ты весь в него.

Комментарий №978466 ответить 15 Июня, 2026 05:12 '

>>978463
Ты ебанный долбаёб, у тебя очевидно маниакально депрессивный психоз, тебе лечиться надо, а то однажды берсерком в окно выпрыгнешь.

Комментарий №978498 R0 ответить 15 Июня, 2026 07:20   Ответы:>>978795 >>978799 '

Сионист

Мое дело в банановой республике, так что в цивилизованом мире я полностью чист. Если все же узнают, что пострадал за Украину.

Комментарий №978502 R0 ответить 15 Июня, 2026 07:26 '

>>978498 маниакально депрессивный психоз
А вот и хуй угадал. После МДП есть унылые депроотходняки. У меня же их нет. Сон только от 12 часов и больше. Далее обычная жизнь. Здесь больше серийные маниакальные эпизоды аффективного расстройства личности. Депрессии после эпизодов нет, значит не МДП. Немного научил канализировать эпизоды в положительную деятельность. За один день делаю то, что в обычном состоянии делаю дней за пять или за неделю. После сплю 12-15 часов без сновидений и просыпаний напоссать, попить воды, пожрать и т.д. с последующим отсутствием снижения обычного настроения. То есть отрубаюсь наглухо. Сейчас трансформирую бурную деятельность в запоминание огромного количества текстовой и визуальной информации. Запоминаю все за один взгляд на секунду. Два раза, как правило, уже не смотрю. Далее высчитываю стратегии поведения и в обычной жизни их реализую.

Комментарий №978795 R0 ответить 15 Июня, 2026 21:49  ОП   '

>>978498 а то однажды берсерком в окно выпрыгнешь.
У меня нет депрессии, нахуй мне в окно. Сознание ясное. Единственное, в перспективе может не вывезти здоровье. Пока вывозит, не жалуюсь. Может будет вывозить до ста лет, хз. Я спортач с детства. Причем с достаточно серьезными скоростно-силовыми и выносливыми результатами, большими, чем у обычнокунов раза в два.

Комментарий №978799 ответить 15 Июня, 2026 21:57  ОП   '