Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Наш ответ американским голубям мира. Реперок, наркоман, открыто балуется под копчик. И при этом считает себя целочкой. Ну как тебе такое Ксавье Маск?!

Тред №978461 ответить(6) 15 Июня, 2026 04:32| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Шалман - это деградация в сухом остатке путинского режиме. Никто не захотел быть фронтменом маразма ватной военщины, кроме психа охлобыстина и ноунейма-гомосека шалмана.

Комментарий №978462 R0 ответить 15 Июня, 2026 04:58   Ответы:>>978465 >>978793 '

>>978462 Неа. Был на концерте Дня России. Тама кроме Шамана было много певцов гос направленности. Ты опять обосрался пылюшок.

Комментарий №978465 R0 ответить 15 Июня, 2026 05:02   Ответы:>>978479 '

глицин проникает в ваше очко https://apachan.x10.mx/b.php

Комментарий №978475 R0 ответить 15 Июня, 2026 05:33 '

>>978465 так много, что никого, кроме этого ноунейма, не показали. Видимо еще более зашкварные колхозники.

Комментарий №978479 R0 ответить 15 Июня, 2026 06:23   Ответы:>>978789 '

>>978479 Видимо еще более зашкварные колхозники.
Был на следующий день концерт по телеку часа полтора минимум, ты просто не видел его. Я же часа три на реальном тусил. Был близко к сцене, всех развидел. 80% из них были тузы, 20% начинающих. Сама атмосфера концерта особенно понравилась, репертуар звуков не на мой вкус конечно, больше для обычного люда.

Комментарий №978789 R0 ответить 15 Июня, 2026 21:29 '

>>978462 хорошо сказано

Комментарий №978793 R0 ответить 15 Июня, 2026 21:40 '