На деревню зятюшке
Я тут подумал, а ведь ирпенский зятек ранее был не против мирного договора. Помню он писал в этом плане пусть лучше обоссут, но не бейте. Ладно, каюсь, был немного жесток к нему. Сейчас не хочу, чтобы его забрали людоловы, он вполне мирный человек. Так и быть сниму заклятье, пусть живет, если жив. Он и так настрадался. Мирного неба над головой.
Я тоже вполне готов с нормальными украинцами заключить нормальный мирный договор, ведь я не вполне кроволюб как тут одна мразь пытается представить. Но если что, то по горлу врагам ножичком не дрогнет рука. Полагаю зятек больше не будет провоцировать на ножичек, все будет у нас мирно.
Ну, допускаю въебу ему пару лещей, если начнет опять берега попутывать, но он до греха наверно не доведет. Он с 2022 настрадался в прятки от своих военкомов играть, понимает последствия провоцирования. Дай знать если жив, браток.



.jpg)




.jpg)

>>978457 ирпенский зятек
Комментарий №978458 R0 ответить 15 Июня, 2026 03:41 Ответы:>>978459 'Свою дочь отдашь Павлику в жены. Павлик еще и покапризничает, ему какую попало невесту не надо.