Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

На деревню зятюшке

Я тут подумал, а ведь ирпенский зятек ранее был не против мирного договора. Помню он писал в этом плане пусть лучше обоссут, но не бейте. Ладно, каюсь, был немного жесток к нему. Сейчас не хочу, чтобы его забрали людоловы, он вполне мирный человек. Так и быть сниму заклятье, пусть живет, если жив. Он и так настрадался. Мирного неба над головой.

Я тоже вполне готов с нормальными украинцами заключить нормальный мирный договор, ведь я не вполне кроволюб как тут одна мразь пытается представить. Но если что, то по горлу врагам ножичком не дрогнет рука. Полагаю зятек больше не будет провоцировать на ножичек, все будет у нас мирно.

Ну, допускаю въебу ему пару лещей, если начнет опять берега попутывать, но он до греха наверно не доведет. Он с 2022 настрадался в прятки от своих военкомов играть, понимает последствия провоцирования. Дай знать если жив, браток.

Тред №978457 ответить(10) 15 Июня, 2026 03:29   Ответы:>>978458 >>978472 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>978457 ирпенский зятек
Свою дочь отдашь Павлику в жены. Павлик еще и покапризничает, ему какую попало невесту не надо.

Комментарий №978458 R0 ответить 15 Июня, 2026 03:41   Ответы:>>978459 '

>>978458 Сомневаюсь, что Павло поклонник дяди Сережи. Да и греховно, он верующий. Вона у него весь дом иконами облеплен, везде где только можно висят. Разве, что еще на лбу не повесил. Хотя кто знает как Павлiк сейчас отгораживается от людоловов. Мож и библейскими заклинаниями от них сейчас все тело исписал, кто знает. На нервной почве и постоянно приклеенная икона на лбу не что-то из ряда вон выходящее. Надо посмотреть на Павла вживую, чтобы оценить последствия трясуна. Павло отзовись! Мордач к осмотру ебана, пацаны волнуются

Комментарий №978459 R0 ответить 15 Июня, 2026 03:56 '

У него и младшая систра верующая, на пиванине играет. Ще гарно тащемта. Ну я на барабане со всей дури хуярить буду, в унисон унюню. А Павло в микрофон засипилявит ля минор верхние тона. Атомное трио считаю. Минимум на Грэмми потянет. Игого! Первое место.

Комментарий №978460 ответить 15 Июня, 2026 04:23 '

>>978460 ты потомственный говноед и пидар завистливый, как голодная муха навозная ты видишь лишь говно. Твой папаша говножуй тоже боялся.

Комментарий №978468 ответить 15 Июня, 2026 05:16   Ответы:>>978790 '

мусье де Кхум

>>978457 можем заключит перемирие на апачане, если устали, что я вас морально ебу и обоссываю.

Комментарий №978472 R0 ответить 15 Июня, 2026 05:22 '

Малютка Чич

Дай знать если жив, браток.
Захожу на парашу раз в месяц поугарать над местной юродой, сижу в мазанке пью самогон, немножко облысел но ничего

Комментарий №978486 R0 ответить 15 Июня, 2026 06:48   Ответы:>>978488 >>978791 '

>>978486
Молодец, внучек!

Комментарий №978488 ответить 15 Июня, 2026 06:51 '

После освобождения Ирпеня вступил в ЗСУ.

Комментарий №978489 ответить 15 Июня, 2026 06:56 '

>>978468 Гандораз, выблядок ты шлюхи привокзальной и бича-говноеда, у тебя в генах записано - жрать говно, кукарекать про педерастию, нюхать газы порядочных арестантов и жить под шконарем, пидар ты пидафил, фотографирующий детей на детских площадках и потом дрочащий свой стручок на эти фотографии.

Комментарий №978536 R0 ответить 15 Июня, 2026 09:28 '

>>978468 Пошол нахуй пылелох, тебя не звали

Комментарий №978790 R0 ответить 15 Июня, 2026 21:30 '

Алинка

>>978486 Ты не настоящий чичивичка. Съеби в ужасе мразь!

Комментарий №978791 ответить 15 Июня, 2026 21:34 '