Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

С днюхой поздравляем величайшего президента современности!

Тред №978254 ответить(7) 14 Июня, 2026 18:05| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Заводух

А мне Трумп нравится. Он первый орёт всему цивилизованному миру:
- Проснись, ты обосрался!

Комментарий №978259 R0 ответить 14 Июня, 2026 18:12   Ответы:>>978265 '

>>978259 и тот час этот старикашка - маразматик обсирается сам

Комментарий №978265 R0 ответить 14 Июня, 2026 18:25 '

Персидский хуй ему в ротешник,
А в Белый дом - тройной "Орешник".

Комментарий №978280 R0 ответить 14 Июня, 2026 19:08   Ответы:>>978330 '

>>978280
Но российские отцы
Смокчут чурочьи хуйцы!

Комментарий №978330 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:00   Ответы:>>978348 '

>>978330 ты хохлятская тетеря
по себе других не меряй.

Комментарий №978348 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:08 '

47

Спасибо апачану за поздравления, мы тут с Вэнсом и Рубио бухаем в Белом Доме, но буду луркать здесь до конца пира

Комментарий №978349 ответить 14 Июня, 2026 21:14   Ответы:>>978353 '

>>978349

Ебать ряльный Трамп. С распалом.

Комментарий №978353 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:25 '