Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Выписка из карточки по Форме №37

Пациент утверждает, что живет в окружении врагов, на территории врагов, но выпутаться из ада не хочет. Границы открыты, можно свободно куда хочешь уезжать, но пациент без принуждения продолжает жить с врагами. Налицо мазохисткие черты личности.

Ради напоминания о детстве в окружении врагов на постоянной основе пациент хранит дома огромные склады хлама как-то корпуса детских машинок, залежи наполовину неработающих советских фотоаппаратов, запчасти к ним, пионерские дудочки и барабаны, горы старых советских комодов, стульев, тарелок, кастрюль, ложек, вилок и т.д. Все припорошено полусантиметровым слоем пыли. Налицо синдром Плюшкина.

Пациент на полном серьёзе утверждает, что живет с женщиной среди полусантиметрового слоя пыли и гор старого хлама по всей квартире. Показать или назвать ее координаты не может. Слабо помнит подробности интимной жизни, часто путается в показаниях. Иногда тут же утверждает противоположное. Налицо нарушение логических связей.

Пациент любит пребывать среди молодых людей на сайтах в интернете, где им любит жаловаться на свою жизнь в окружении врагов. Выбираться из окружения врагов не желает. О чем постоянно сообщает молодежи. Пациент любит распространять свои бредые истории среди молодежи в интернете. С ровестниками почти не общается. Налицо задержка психического развития.

Вердикт: Гебефренная шизофрения в состоянии ремиссии.

Тред №977832 ответить(27) 14 Июня, 2026 00:09   Ответы:>>977835 >>977841 >>977844 >>977907 >>978201 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>977832 Налицо задержка психического развития.


Лол, мне 40+ лет, но мозгами чувствую себя 19-летним, такая хуйня. И еще выгляжу моложе своих лет и всякое зумерье в КиБ даже паспорт спрашивает иногда, хотя такая хуйня происходит все реже и реже. Ососбенно когда я на них смотрю хмурым усталым взглядом умудренного годами индивидуума. А так бы давно съебал в какой-нибудь ФортЛодердейл, но нету бабла. Будет бабло - обязательно съебу никогда лол.

Комментарий №977835 R0 ответить 14 Июня, 2026 00:32   Ответы:>>977847 >>977917 >>977936 '

>>977832 Кислопидор пошел ты нахуй даун ебучий, психиатром себя возомнил? Сам же прехавший педик и еще других учит, я Пылюха поддерживаю во всех начинаниях кроме дегустаций шмурдяка.

Комментарий №977841 R0 ответить 14 Июня, 2026 00:57   Ответы:>>977857 '

>>977832

Границы открыты, можно свободно куда хочешь уезжать

Куда ты уедешь без денег, если ебаный ГУЛАГ ограбил человека?


Да, ограбил, так как не выплатил заработанное. В Германии фонд зарплаты от ВВП 40-60%, а в СНГ - 5-10%. Вот вам и разница в достатке и зарплатах. Ваши деньги украли олигархи в прямом смысле слова. Сравни зарплаты директора своего предприятия и обычного рабочего.


Компания_Рабочий_________Топ-менеджер___Разница
Роснефть___70–150 тыс ₽/мес__5–20 млн ₽/мес__~50–200×
BMW_______€3–3.5k/мес______€20k–400k+/мес__~10–100×


При том Роснефть - обычная бензоколонка ресурсная, а БМВ - технологический мировой гигант, бренд с вековой репутацией, который обожают во всем мире. В БМВ понятно за что зарплаты директорам. А начальнику бензоколонки за что?

Ради напоминания о детстве в окружении врагов на постоянной основе пациент хранит дома огромные склады хлама как-то корпуса детских машинок, залежи наполовину неработающих советских фотоаппаратов, запчасти к ним, пионерские дудочки и барабаны, горы старых советских комодов, стульев, тарелок, кастрюль, ложек, вилок и т.д. Все припорошено полусантиметровым слоем пыли. Налицо синдром Плюшкина.

Это психическое расстройство.

Пациент на полном серьёзе утверждает, что живет с женщиной

С мамкой он живет.

Комментарий №977844 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:06   Ответы:>>977852 '

>>977835 И еще выгляжу моложе своих лет
Судя то состоянию кожи твоих рук тебе восьмой или седьмой десяток.

>>977835 А так бы давно съебал в какой-нибудь ФортЛодердейл, но нету бабла. Будет бабло - обязательно съебу

Все бабло ты пропил, протратил на ненавистные коньяки с пискарями. Продолжай в том же духе.

>>977835 Лол, мне 40+ лет, но мозгами чувствую себя 19-летним,
Это так. Может и 14-летним, нужно уточнение.
70-80 лет это тоже за 40, 40+

Комментарий №977847 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:19 '

>>977844 если ебаный ГУЛАГ ограбил человека?
Как он ограбил Пылюха (М.оську) уточни. Никак он его не ограбил. Билет на самолет в Западную Европу не стоит больших денег. Купил, лети не хочу. Одни отмазы махозиста.

Комментарий №977852 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:27   Ответы:>>977855 >>977859 '

>>977852 идиот кто тебя пустит в Западную Европу без денег?
Я тебе уже все написал, тупой еблан, что ему недоплачивали десятки лет зарплату на предприятии. Для твоего пропитого мозга это тяжело уяснить?

Комментарий №977855 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:30 '

>>977841 я Пылюха поддерживаю во всех начинаниях

Потому, что ты подобный ему даун. Сидишь в гавне, ноешь, не выкарабкиваешься.

Комментарий №977857 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:32 '

>>977852 Билет на самолет в Западную Европу не стоит больших денег

Ну, окау. Допустим, он купил билет на самолет. Приехал в Западную Гейропу. Что дальше? Жить под мостом? Торговать очком в каком-нибудь гей-баре в Берлине?

Комментарий №977859 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:38   Ответы:>>977860 >>977875 '

>>977855 кто тебя пустит в Западную Европу без денег?
Ебатьдебил, то то голодранцы мигранты негры и арабы с Африки имели много денег для закрепления.
>>977859 Что дальше? Жить под мостом? Торговать очком в каком-нибудь гей-баре в Берлине?
В чем проблема? Живи, торгуй, нет будем жрать говно в постсовпедии

Комментарий №977860 R0 ответить 14 Июня, 2026 01:52   Ответы:>>977897 '

>>977859 кого ты спрашиваешь? Вата она тупорылейшая никогда не переезжала никуда, сидит пердит в диван и несет хуйню под "путинку".

Комментарий №977875 R0 ответить 14 Июня, 2026 02:51 '

>>977860 то то голодранцы мигранты негры и арабы с Африки имели много денег для закрепления.

Откуда ты знаешь сколько денег они имеют, дебил ватный?
Например, афганцы, сирийцы мигранты английский язык в 3 раза лучше тебя знают, ты в курсе был? Вероятно нет, потому что тупее негра.

Комментарий №977877 R0 ответить 14 Июня, 2026 02:53 '

>>977860 хахах кислая хуйня только что сам опустил свою любимую великую пидорашку до уровня Африки.

Комментарий №977897 R0 ответить 14 Июня, 2026 07:48 '

де Кхумский Аноним

>>977832 мигрировал в ЕС в 2022 году с 8 000 евров кармане и это базовый минимум. На первое время снять квартиру и найти работу. По лагерям скитаться не хотелось. Легализоваться охота было со старту. Без денег судьба твоя печальна. Сейчас в СНГ для 90% населения действует экономическое крепостное право. Продать, конечно, имущество ты можешь, но на это почти никто не решается. А финансовой подушки у большинства просто нет. Вот и живут ради работы, на которой максимум себе могут заработать на похлебку, робу и смартфон.

Комментарий №977907 R0 ответить 14 Июня, 2026 08:23 '

>>977835 И еще выгляжу моложе своих лет и всякое зумерье в КиБ даже паспорт спрашивает иногда
Не думай, что ты выглядишь как малолетка. Просто продавец ошибся, продал алкоголь несовершеннолетнему, и теперь приходится у каждого проверять паспорт. Исключены из проверки только конкретно пожилые люди.

Комментарий №977917 R0 ответить 14 Июня, 2026 09:01 '

Правильный вердикт (по МКБ-10/МКБ-11):
F20.0 Параноидная шизофрения, непрерывный тип течения с нарастающим дефектом (синдром Плюшкина, бред преследования, эмоционально-волевой дефект).

Комментарий №977918 R0 ответить 14 Июня, 2026 09:04 '

>>977835 да поймите вы уже наконец. некуда бежать с этой паланеты. во власти кругом G2. они поработили всю паланету! даже триллионер Маск не может съебнуть с земляшки, хоть и пытается. потому что земляшка - это тюрьма народов. сами то G2 потому и шпионят и собирают повсюду научную инфу, чтобы используя весь потенциал паланеты, съебнуть с земляшки, но не на марс, а в райские кущи. вот только хуй им. нас ждёт армагеддон. помянем паланету.

Комментарий №977936 ответить 14 Июня, 2026 10:31   Ответы:>>977956 '

>>977936 это тюрьма народов
Завали свое хлебало, арестант куев.

Комментарий №977956 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:08 '

>>977936 что за хуйню ты высрал, шизопидор?!

Комментарий №977963 R0 ответить 14 Июня, 2026 11:24   Ответы:>>978072 '

>>977956 арестант куев.
мы все на земле арестанты и никогда не сможем покинуть её.
даже птицы еп твой клюв донецкий ти питух.
>>977963 сиди ровно на моём хуе питух!

Комментарий №978072 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:26 '

Короче одни отмазы двух ленивых петухов пылоха селоха лишь бы не паковать чемоданы туда где рай. Продолжайте ныть мазохисты, чо

Комментарий №978124 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:46 '

Пылуха бывшая М.уха. Только ник сменила в целях конспирации.

Комментарий №978162 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:01   Ответы:>>978178 '

>>978162 "жырная свиняяя жырная свиня ряяяяя" - зацыни

https://t.me/MirovichMedia/14804

Комментарий №978178 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:17   Ответы:>>978182 >>978182 '

>>978178 t.me
Не пользуюсь.

Комментарий №978182 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:19   Ответы:>>978191 '

>>978182 Не пользуюсь.

ебя не спросили

Комментарий №978191 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:28   Ответы:>>978193 '

>>978191 Разрешение засунь себе в анус. Я пользуюсь более нежным.

Комментарий №978193 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:30   Ответы:>>978196 '

>>978193 анус

запеканус!

Комментарий №978196 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:32 '

>>977832 Границы открыты, можно свободно куда хочешь уезжать, но пациент без принуждения продолжает жить с врагами
Дебилоид ты нахер никому не нужен в другой стране если у тебя нет кучи денег.
Гастарбайтеры на улицах РФ подтвердят.

Комментарий №978201 ответить 14 Июня, 2026 16:34   Ответы:>>978203 '

>>978201
Дебилоид ты нахер никому не нужен и в своей стране если у тебя нет кучи денег.
Гастарбайтеры на улицах РФ подтвердят.

Комментарий №978203 ответить 14 Июня, 2026 16:36 '