Дядюшка Жэндос
Мой первый тред за 2 недели. Отдыхаю на 45 летие, с вентилятором.
Тред №977633 ответить(14) 13 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>977641 >>977674 >>977688 | В избранное'
Мой первый тред за 2 недели. Отдыхаю на 45 летие, с вентилятором.
Тред №977633 ответить(14) 13 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>977641 >>977674 >>977688 | В избранное'
Яичный Волос пробовал кто пиво? Или его перествли продовать? На вкус было как прелая мошонка.
Комментарий №977642 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:57 Ответы:>>977652 '
>>977642 На вкус было как прелая мошонка.
Интересно, откуда у тебя появился сэмпл для твоей библиотеки вкусов.
Первая бутылка пива после 45 лет. Поставил плюсец треду исключительно в честь ДР.
Комментарий №977654 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:29 '
Обоссал твой тупой ебальник даун.
Комментарий №977657 R0 ответить 13 Июня, 2026 20:05 Ответы:>>977667 '
>>977657 блять ну хули ты такая хуйня злобная ну ёбанарод билять сука
Комментарий №977667 R0 ответить 13 Июня, 2026 20:31 '
Здравия Жендосик, с днюхой тебя, всего тебе хорошего. Че как, шашлыки пожарил или только пиво квасишь? Почему так редко постишь?
Комментарий №977672 R0 ответить 13 Июня, 2026 20:40 Ответы:>>977684 >>977689 '
>>977633 ещё раз с эпохальноой днюхой. хорошего настроения под конец дня. тоже накатил пивасика. в мацкве дожж сильный.
Комментарий №977674 R0 ответить 13 Июня, 2026 20:43 '
>>977692 Экс-ФортЛодердейл-кун
пичалька... ты был моим role model, а теперь ты румын
>>977692 Экс-Майами-кун
ICE выпнула тебя обратно в Житомир?
Поздравляю мощно Жэндосиков со с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов и процветания! С Новым Годом, бротишечка справный ты мой! Обнял-приподнял-поцеловал!
Комментарий №977913 R0 ответить 14 Июня, 2026 08:41 '
>>977633 Справно Жэндос, по Социалистически, под ячменный пивасик, годно!
Комментарий №977641 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:55 '