Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

сон сегодняшний епта

Хуй с вами, расскажу сегодняшний сон. Кароче, как будто я с тней у мамки на квартире в тот день, когда мой папаша помер и мы пришли типа ночью подежурить у трупа. Во сне правда чуть по другому было, чем в реале, 20 лет назад, но это все-таки сон. В общем, мамкина квартира, обычный двухкомнатный панельный хрущ, у дальней от окна и балкона стены стоит разложенный диван, на нем лежит тело папаши, поза как будто спит на спине, слегка повернувшись на бок, только мертвый напрочь. Лежит на постели, на подушке и простыне, рядом скомканное одеяло. Тня на балконе, курит, присев на корточки так, чтобы с улицы ее не было видно, в комнате горит люстра, ибо по времени суток примерно ночь, сумерки. Тянка во сне кстати была молоденькая такая, почти как когда мы познакомились. И вот я такой разглядываю труп своего папаши и размышляю, что он прямо как спящий, только явно мертвый - бледный нахуй и ебало мертвеца. Смотрю на него - и тут он вдруг шевельнул ногой, как во сне. Я в тотальном ахуе бросаюсь на балкон и тянке: "Тянканейм, ОН ШЕВЕЛЬНУЛСЯ" - и тня смотрит на меня со своей фирменной улыбочкой и взглядом, от которых я на нее и запал в свое время, типа она решила, что это мой очередной прикол, смотрит как на приколиста в общем. Я такой оборачиваюсь и в комнату смотрю - а там сука дохлый бля мой папаша СТОИТ СУКА НА ДИВАНЕ НОГАМИ, причом я еще успел увидеть, что у него трупные пятна/пролежни и на ебале и на руке-ноге, все это за одно мгновение, я обратно поворачиваюсь к тянке на балконе и кричу ей страшным голосом "ТЯНКАНЕЙМ!!! ТЯНКАНЕЙМ!!!" - и тут блять я вдруг мгновенно переношусь уже в нашу реальность, рядом лежит тня и смотрит на меня, типа ты во сне кричал что-то непонятное, поэтому решила тебя разбудить. Ну я встал, время два часа ночи по ебаной маскве, пошел тянке рассказал сон, заодно скурил пару сигарет подряд, ну а дальше обратно спать лег, правда уснул не очень скоро. Такой вот сон был, епта.

Тред №977611 ответить(22) 13 Июня, 2026 18:16   Ответы:>>977634 >>978061 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>977611 пылюх, ты? хоть картинку к треду приделай

Комментарий №977634 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:47   Ответы:>>977636 '

>>977634 А хули там приделывать? Я даже хз что тут можно вместо оп-пика вставить, этож сон. Мне вообще сны крайне редко снятся и почти сразу забываются, но этот впечатлил и я его запомнил, благо он короткий был.

Комментарий №977636 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:49  ОП     Ответы:>>977681 '

>>977636 нергал тоже рассказывал сны, но лепил просто картинки из инета, мог бы хоть кота сфотать

Комментарий №977639 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:52   Ответы:>>977640 '

>>977639 хоть кота

Уговорил.

Комментарий №977640 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:54  ОП   '

>>977636 А хули там приделывать?

Ну сфоткал бы отца, стоящего на диване ногами. Фотиков-то у тебя дохуя, хули, хватай любой и фоткай.

Комментарий №977681 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:09   Ответы:>>977698 '

Моргунух

Да нормально всё, когда маниакальные эпизоды начинаются у меня постоянно сны ебанутые, я в них что только не делал и ебал все что движется, и убивал и воевал и спасал мир от инопланетян и конструировал мегаоружие, ну там летал разумеется, вещества упарывал, выходил в открытый космос, с котами говорил, кактусы брил. Вот недавно пиздец был полный, жизнь как игра в двумерную жрпг, причем я в такую хуйню вообще не играю, и это переходы между локациями, а сами локации уже в 3д от первого лица, были какие то сюжету про чувака без головы который голову искал, криповый дом-музей, мой персонаж зачем то ходил в школу за сигарами, так как они там продавались и где то между проходил мимо какой-то тети сраки то ли гардеробщицы то ли продавщицы, возле прилавка на стуле сидел обычный рыжий кот, который был очень осведомлен об этом мире и все время что то мне рассказывал, но под конец перестал говорить, сказал что вообще не помнит ничего и меня не знает, спросил у тетки, что с ним стало, она говорит что действие какой то фигни закончилось и он больше так не умеет как раньше. А ещё я постоянно кидал отклики на вакансии, прям как в жизни, и род конец устроился в барбершоп, там кругом валялись манекены и был бильярдный стол, все в темных тонах, как в третьем думе или киберпуке, и кругом кошаки разноцветные, мне говорят - брей. Котов? Нет, вон кактус длинный лежит на полу в горшке, его и брей, чтобы коты не кололись

Комментарий №977697 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:34   Ответы:>>977836 '

>>977681 Так у меня во сне еще не было фотоаппарата, только тянка и труп папаши.

Комментарий №977698 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:34  ОП   '

А ещё сонные параличи, помню в детстве ещё боялся их очень, потом привык, а годам к 30 собственно случайно и узнал, как это называется, очень удивился, что это редкость, потому как у меня эта хуйня стабильно раз в пару месяцев происходит всю жизнь.

Комментарий №977701 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:42   Ответы:>>977706 '

>>977701 А ещё сонные параличи,

А у меня такой хуйни еще не было, хотя и мечтаю испытать, но нередко перед сном появляется чувство, что подо мной открылся люк и я лечу в пропасть, вследствие чего я очень резко вздрагиваю и сокращаюсь мышицами и прихожу в себя. И каждый раз жалею, что не дал себе провалиться в эту сонную пропасть и не узнал, что там на дне, лол. И рядом обычно лежит эта самая тня и замечает всю эту хуйню, как я дергаюсь смишно.

Комментарий №977706 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:50  ОП     Ответы:>>977721 '

>>977706
Дергания ануса наверное из за повышенного тонуса мышц или типа того, у меня часто тоже бывает, но чаще от собственного храпа просыпаюсь или от остановки дыхания, вот это очень заебная вещь, особенно когда болеешь и ни на каком боку не можешь не храпеть в принципе особенно трезвым, по 20 раз за ночь просыпаться это охуеть можно, ещё вторые сутки не пью это наверное рекорд мой за последние несколько месяцев, сейчас галюны будут гиперпеалистичные с закрытыми глазами, а уснуть - хуй. Мухоморы сушеные были на балконе, с ними легче спать и сны тоже ебанутые как обычно, но не хочу жену будить на балкон лазить. Попробуй кстати если не хавал, только чуть чуть, не как Селюк, который схавал грамм 50 за раз, все заблевал и чуть не сдох. Ещё читал что баба какая то в штатах сдохла от них, ела по несколько грамм каждый день две недели пока в больницу не попала.

Комментарий №977721 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:02   Ответы:>>977744 '

>>977721 но чаще от собственного храпа просыпаюсь или от остановки дыхания,

Я про такое читал не Реддите, но у меня со сном вроде более менее, не считая тех эпизодов с провалами в пропасть, даже сны снятся очень редко. Я перед сном ебошу турбо-глицин Форте, от него у меня повышается вероятность сновидений, а вчера я еще перед сном наебенился вареного гороха с той самой халапенью лол, и боялся обосраться во сне, может еще от этого мне батя приснился. Мне еще тянка так сказала, что наконец-то я папашу во сне увидел, ну и ее саму заодно лол.

Комментарий №977744 R0 ответить 13 Июня, 2026 22:26  ОП     Ответы:>>978028 '

>>977697 и спасал мир от инопланетян

У меня такого не было, было наоборот, я писал об этом тут, как приснилось, как прышельцы ебучие прилетели на огромадном блять звездолете инопланетном и стали мне балкон железным щупальцем ковырять, чтобы меня выковырять из тянкинской квартиры. Ебать я тогда пересрался во сне, но прышельцы так меня и не словили и съебали нахуй.

Комментарий №977836 R0 ответить 14 Июня, 2026 00:41  ОП   '

>>977744
Глицин нихуя не делает,вообще, в принципе, да и не может делать. Это типа как хавать мел ну или навроде того. Забавно, что этот препарат чуть ли не в списках жизненно необходимых для рашкиянии, но почему то нигде в мире не считается лекарством и ни от чего не помогает.

Комментарий №978028 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:05   Ответы:>>978031 '

>>978028 Глицин нихуя не делает,вообще, в принципе, да и не может делать.

Микродозинг обычного глицина ясин хуй ничего не делает, поэтому я ебошу турбоглицин, у меня от него реально сны начинают сниться, а иначе я бы не стал его употреблять.

Комментарий №978031 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:10  ОП     Ответы:>>978032 '

>>978031
Эта аминокислота, переваривается в желудке и никуда не попадает. Трубо или не трубо никакой разницы нет. Как и нет доказательств, что если даже его в вену вколоть, он пройдет через ГЭБ.

Комментарий №978032 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:12   Ответы:>>978033 '

>>978032 Эта аминокислота, переваривается в желудке и никуда не попадает.

Ммм... Ты инструкцию по его употреблению читал? Ты его водой запиваешь чтоли?

Комментарий №978033 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:15  ОП   '

>>978033 водой запиваешь
а чем надо, бухлом?

Комментарий №978042 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:34   Ответы:>>978043 '

>>978042 Конечно да!

Комментарий №978043 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:35  ОП   '

>>978042 а чем надо, бухлом?

Его не запивают, а под язык кладут, как валидол...

Комментарий №978045 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:37   Ответы:>>978050 '

>>978045 Валидол бесполезная хуйня! Разлагается в желудке!

Комментарий №978050 R0 ответить 14 Июня, 2026 12:41  ОП     Ответы:>>978059 '

>>978050 вот эта няша пишет:

Но может ли проникнуть глицин в таблетированной форме к головному мозгу? Нет. И все благодаря гематоэнцефалическому барьеру, который предотвращает проникновение к головному мозгу чужеродных веществ (микробов, токсинов, некоторых лекарств и т.д.). Соответственно, улучшить работоспособность головного мозга данный препарат не сможет просто потому, что не сможет до него добраться.

Комментарий №978059 ответить 14 Июня, 2026 12:59   Ответы:>>978063 >>978073 '

>>978059
Да тут и без няши всё понятно, просто любят пидорахи читать инструкцию к лекарству как истинную правду (неправду же не напечатают), особенно в части показаний и фармакокинетики, где производитель даёт волю фантазии и даже самый бесполезный кал типа витамина С превращается в лекарство от всех болезней. Хотя нет, витамин С, в отличии от глицина, все таки помогает от одной болезни - цинги, но ее ещё надо суметь заработать.

Комментарий №978063 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:08 '

>>978059 Да мне все равно, проникает он в мозг или нет, я только заметил, что после него чаще вижу сны и поэтому и жру его перед сном. Только для этого, а так - хз как и на что он влияет, но лично у меня эффект от его применения есть. Возможно он в метаболизме что-то немного меняет и от его присутствия в системе мозг вырабатывает свои какие-то вещества, грубо говоря глицин выступает в роли катализатора для образования тех веществ, которые провоцируют сны. Хз.

Комментарий №978073 R0 ответить 14 Июня, 2026 13:27  ОП   '