Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Критика концепции попрошайничества на Апачане.

В последнее время снова становится актуальной проблема попрошайничества на апачане. Вновь активизировался копрошут, матвеев сегодня выпрашивал косарь, и недавно нищий анон с сосисками моя цена.
Попрошайничество это самый настоящий рак убивающий б. Да, я сам раньше таким страдал, но теперь попрошайничать не собираюсь, хоть у меня и осталось свободными только 3-4 тыши рублей, я лучше их заработаю.
Копрошут и Матвеев просят на еду просто потому что лентяи и инфантилы. Оба могут работать, сами себя обеспечивать.
Простть подаяние это само по себе низко, это неуважение к себе и неуважение к анонам. С фига ли аноны должны помогать каким то долботрясам, и вообще читать их попро-высеры?
Просить денег на жратву это вообще пиздец какое уебанство. Я никому тут скидывать ничего впредь больше никогда не буду. И к копрошайкам у меня отношение только негативное.
Как сказал Олег Тиньков, вместо того чтобы сидеть сложа руки и просить денег, лучше укради. Не обязательно воровать, вместо того чтобы сидеть и просить, лучше что-то делать. В конце концов если совсем пиздец ситуация, деньги украли, или ещё что-то, можно у ирл знакомых занять. Но не срать тут на апачане.

Тред №977602 ответить(35) 13 Июня, 2026 18:06   Ответы:>>977603 >>977609 >>977619 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>977602 сегодня будут невероятные приключения, да Селюк?

Комментарий №977603 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:11   Ответы:>>977621 '

Андреев, ты ведь и сам периодически попрошайничаеш.

Комментарий №977604 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:13   Ответы:>>977606 >>977607 '

во бля, три пузыря три топора, нищтяк!

Комментарий №977605 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:13 '

>>977604 Жэндос ты обиделся?

Комментарий №977606 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:14 '

OP-hui

>>977604 это в прошлом, я теперь всего буду добиваться сам.

Комментарий №977607 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:15 '

>>977602 Просить денег на жратву

Нормально

>>977602 С фига ли аноны должны помогать

Ну просто, а почему бы и нет?

Комментарий №977609 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:16   Ответы:>>977616 '

Пидор Петух Андреев ты же обещал больше не покупать 777???

Комментарий №977612 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:16 '

Считаю абсолютно справедливым отношение анонов олдфагов к попрошайкам. Хочешь денег? Пруфай анус, лепи себе на яйца макароны. Всё правильно.

Комментарий №977613 ответить 13 Июня, 2026 18:17  ОП     Ответы:>>977615 '

>>977613 Хорошо пошла, но много не ешь, закуска градус крадет!

Комментарий №977615 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:18 '

>>977609 Ну просто, а почему бы и нет?

Ну вот алексей мoxoвиков помогал димке. И что из этого вышло? Димка как человек оказался уебаном и шизом.
Нехуй помогать вообще кому-то, особенно когда у него у самого есть силы помочь самому себе, просто ему лень. Никто не должен ждать чуда, ждать что ему всё придёт само.

Комментарий №977616 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:20  ОП     Ответы:>>977617 '

>>977616 ты же сам был в ситуации, когда даже на проезд не было, я тебе 100 скинул и ты поехал на работу. Да и вообще кому-то не сложно немного денег отправить, а иногда даже и приятно, если на дело.
.

Комментарий №977617 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:23   Ответы:>>977618 '

>>977617 я в тот момент все деньги пробухал, сам виноват. Лучше бы занял денег у кого-то из знакомых или у мамки бы попросил. Но не просить денег у анонов.

Комментарий №977618 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:25  ОП   '

>>977602 чпококо 777 777 777 и какие то зёрнышки поклевать

Комментарий №977619 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:27   Ответы:>>977620 '

>>977619 купил крупу, лук, морковь, курицу. Всё самое нищайшее. Попрошайки могли бы так же питаться и не бухать, чтобы потом попро треды не создавать

Комментарий №977620 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:28  ОП   '

>>977603 сегодня будут невероятные приключения, да Селюк?

восьмой этаж если чё

Комментарий №977621 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:28 '

Жэку поздравляю с сорока чем-то летием. Искренне желаю исцелиться от шизы и перестать хуйней страдать, бухать понапрасну, бесполезно ездить в москву чтобы поделать фоточек и потом голодать без денег. Дострой свой сарай, найди нормальный заработок, будь мужиком бля, Жэка!!!

Комментарий №977622 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:29  ОП     Ответы:>>977623 '

>>977622 , бесполезно ездить в москву чтобы поделать фоточек
да! мотвеев вопперсы жрет в мацкве, а денег на проезд сколько проебал! лох!

Комментарий №977623 ответить 13 Июня, 2026 18:33   Ответы:>>977625 >>977626 '

апачанодеформация

>>977623 прочёл как "готовим на говне",

Комментарий №977625 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:35 '

>>977623 бля я понимаю что например когда ты РАБотаешь на РАБоте, то заёбываешься, и хочется иногда кайфануть. Иногда можно и пожрать вопперов, съездить в москву. Но надо быть более взрослыми людьми чтоле, считать свои деньги, чтобы потом после поездки в москву не сидеть без денег

Комментарий №977626 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:35  ОП     Ответы:>>977628 '

>>977626 считать свои деньги, чтобы потом после поездки в москву курган не сидеть без денег

Комментарий №977628 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:38   Ответы:>>977629 '

>>977628 я в отличие от жэньки не пропрошайничаю.

Комментарий №977629 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:39  ОП   '

хуясе селюк с топоров разумистом стал, хоть тоже пей

Комментарий №977630 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:42 '

Культура пития на Апачане.

Комментарий №977631 ответить 13 Июня, 2026 18:46   Ответы:>>977635 '

>>977631 хоть бы кто тоже топоры купил, продегустировал, подискутировали о том годнота это или нет

Комментарий №977635 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:48  ОП     Ответы:>>977638 '

>>977635 Я уже дегустировал и в одном из твоих старых тредов писал, что это лютая голимая дичь с магнита, ничего общего с настоящими 777 не имеющая. Эх, помню раньше на стыке веков Зверобоя продавали, по 27 фублей за 0,5, а еще в технаре на практике ходили в кафешку рядом и ебошили Рябиновку, самое мое счастливое и беззаботное время в жизни было.

Комментарий №977638 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:52   Ответы:>>977644 '

>>977638 главное что оптянение даёт нехуёвое, это самое главное. Я жалею что не живу в асерике, там траву можно курить, там негры дают какие-то мармеладки после которых несколько дней смотришь мультики, там ыентанилом можно ставиться. А в рашке мне не дают стать наркоманом.

Комментарий №977644 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:58  ОП     Ответы:>>977645 >>977651 '

>>977644 кто тебе анашу запрещает курить хуйлуша

Комментарий №977645 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:00   Ответы:>>977646 '

>>977645 ук рф как бы

Комментарий №977646 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:01  ОП     Ответы:>>977649 '

>>977646 я всю жизнь курю ганжубас, 40 лет и как видишь не на бутылке

Комментарий №977649 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:04   Ответы:>>977650 '

>>977649 ну ты понимаешь что это незаконно в рашке? А вот в америке легально.

Комментарий №977650 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:06  ОП     Ответы:>>977663 '

>>977644 там негры дают какие-то мармеладки после которых несколько дней смотришь мультики,

пока они поочерёдно ебут тебя в жопу огромными хуйцами!

Комментарий №977651 R0 ответить 13 Июня, 2026 19:07 '

>>977650 что незаконно? До 2 грамм гаша можешь таскать и до 5 гр бошек это штраф по закону

Комментарий №977663 R0 ответить 13 Июня, 2026 20:14 '

>>977603 сегодня будут невероятные приключения, да Селюк?

Владик идёт завтра на работу устраиваться.

Комментарий №977682 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:09   Ответы:>>977696 '

Предсказух

>>977682 Владик идёт завтра на работу устраиваться.

Не дойдёт.

Комментарий №977696 R0 ответить 13 Июня, 2026 21:33 '

>>977613 Ждём фоточки с заблёванной хатой и разбитым ебалом.

Комментарий №977914 R0 ответить 14 Июня, 2026 08:46 '

Копрошухи не имеют чести, гоните их, насмехайтесь над ними!

Комментарий №977920 ответить 14 Июня, 2026 09:08  ОП   '

>>977920 Хорошо отдыхаешь! Красиво жить не запретишь!

Комментарий №977926 R0 ответить 14 Июня, 2026 09:41 '