Критика концепции попрошайничества на Апачане.
В последнее время снова становится актуальной проблема попрошайничества на апачане. Вновь активизировался копрошут, матвеев сегодня выпрашивал косарь, и недавно нищий анон с сосисками моя цена.
Попрошайничество это самый настоящий рак убивающий б. Да, я сам раньше таким страдал, но теперь попрошайничать не собираюсь, хоть у меня и осталось свободными только 3-4 тыши рублей, я лучше их заработаю.
Копрошут и Матвеев просят на еду просто потому что лентяи и инфантилы. Оба могут работать, сами себя обеспечивать.
Простть подаяние это само по себе низко, это неуважение к себе и неуважение к анонам. С фига ли аноны должны помогать каким то долботрясам, и вообще читать их попро-высеры?
Просить денег на жратву это вообще пиздец какое уебанство. Я никому тут скидывать ничего впредь больше никогда не буду. И к копрошайкам у меня отношение только негативное.
Как сказал Олег Тиньков, вместо того чтобы сидеть сложа руки и просить денег, лучше укради. Не обязательно воровать, вместо того чтобы сидеть и просить, лучше что-то делать. В конце концов если совсем пиздец ситуация, деньги украли, или ещё что-то, можно у ирл знакомых занять. Но не срать тут на апачане.


.jpg)

.jpg)






.jpg)












.jpg)


/1619493143670_big.jpg)

/1619518342637_big.jpg)



/1619520913172_big.jpg)



>>977602 сегодня будут невероятные приключения, да Селюк?
Комментарий №977603 R0 ответить 13 Июня, 2026 18:11 Ответы:>>977621 '