Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

лол админчек рупараши зарыл "Демотивацию по-русски" для россиян. Чатодебилы, мнение?

Тред №977371 ответить(3) 13 Июня, 2026 14:06   Ответы:>>977377 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Сиятельные господа с демотивации

>>977371 чатодебилы это кто ? Ты ? Так вот , чатодебил , сиятельные господа с демотивации на эту парашу не ходили и близко . Господа с демотивации переехали на супердем , после того как старая дерьмотивашка коконулась , благодоря самому апачу , когда и супердем закрылся то и тогда на эту помойку никто не ходил , разве кроме какого нибудь неграла и ещё одного-двух сумасшедших наркоманов , вот типа тебя . Ты то там явно был раз в курсе , чего там закрылось, а чего нет , и тебя это так беспокоит .

Комментарий №977377 R0 ответить 13 Июня, 2026 14:29   Ответы:>>977545 '

_ _ ___ __ _ _ _
|_|| \|V| | |\| /__|_||\|| \/ \|\|
| ||_/| |_|_| | \_|| || ||_/\_/| |

Комментарий №977397 ответить 13 Июня, 2026 15:48 '

>>977377 чатодебилы это кто ? Ты ? Так вот , чатодебил , сиятельные господа с демотивации на эту парашу не ходили и близко

люто бешено плюсую. опущенный пидор несет питушиную дичь про каких то чатодебилов. считаю что это оно и есть, только это слишком уважительно для таких пидорасов как оно.
я уже не говорю про то, что большая часть местных питухов сидела на дерьмотивашке безвылазно

Комментарий №977545 R0 ответить 13 Июня, 2026 16:58 '